Progression de carrière
2025/2026
SWA
38
Matchs
4
Buts
4
Passes Décisives
2,688
Minutes
FA Cup, League Cup
+1
2024/2025
SWA
MOR
42
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
3,243
Minutes
Swansea
(42 M)
Moreirense
(0 M)
FA Cup, Championship
+2
2023/2024
MOR
35
Matchs
2
Buts
4
Passes Décisives
2,852
Minutes
Primeira Liga, Taça de Portugal
+1
2022/2023
MOR
35
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,680
Minutes
Taça de Portugal, Taça da Liga
+1
2021/2022
MOR
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,378
Minutes
Primeira Liga, Taça da Liga
+1
2020/2021
MOR
29
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,193
Minutes
Primeira Liga, Taça de Portugal
2019/2020
LEI
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
405
Minutes
Taça da Liga, Segunda Liga
2018/2019
LEI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Segunda Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SWA
Swansea
|
38 | 4 | 4 | 2,688 | 0.13 | 5 |
| 2024/2025 |
SWA
Swansea
(42)
MOR
Moreirense
(0)
|
42 | 2 | 2 | 3,243 | 0.06 | 6 |
| 2023/2024 |
MOR
Moreirense
|
35 | 2 | 4 | 2,852 | 0.06 | 7 |
| 2022/2023 |
MOR
Moreirense
|
35 | 4 | 0 | 2,680 | 0.13 | 11 |
| 2021/2022 |
MOR
Moreirense
|
27 | 2 | 0 | 1,378 | 0.13 | 6 |
| 2020/2021 |
MOR
Moreirense
|
29 | 1 | 1 | 1,193 | 0.08 | 5 |
| 2019/2020 |
LEI
Leixoes
|
6 | 0 | 0 | 405 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
LEI
Leixoes
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
212
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.2
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
61
Min/Match
61 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(61min)
Chronologie de Carrière - Gonçalo Franco
8 Saisons15
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
↗ +4
vs Première Saison
212
Total d'Apparitions
26.5 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Swansea
4
Buts
4
Passes Décisives
38
Matchs
6.9
Note
2,688 Minutes
71 Min/Match
0.11 Buts/Match
24
2024/2025
Swansea, Moreirense
2
Buts
2
Passes Décisives
42
Matchs
6.9
Note
3,243 Minutes
77 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Moreirense
2
Buts
4
Passes Décisives
35
Matchs
7.0
Note
2,852 Minutes
81 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Moreirense
4
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,680 Minutes
77 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Moreirense
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.6
Note
1,378 Minutes
51 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Moreirense
1
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
6.5
Note
1,193 Minutes
41 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Leixoes
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
405 Minutes
68 Min/Match
18
2018/2019
Leixoes
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
8
Saisons
212
Apparitions
15
Buts
11
Passes Décisives
3
Équipes
14,439
Minutes
43
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SWA
Swansea
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
38 | 4 | 4 | 2,688 |
| 2024/2025 |
SWA
Swansea
MOR
Moreirense
|
FA Cup
Championship
League Cup
Primeira Liga
|
42 | 2 | 2 | 3,243 |
| 2023/2024 |
MOR
Moreirense
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
|
35 | 2 | 4 | 2,852 |
| 2022/2023 |
MOR
Moreirense
|
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
|
35 | 4 | 0 | 2,680 |
| 2021/2022 |
MOR
Moreirense
|
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
27 | 2 | 0 | 1,378 |
| 2020/2021 |
MOR
Moreirense
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
29 | 1 | 1 | 1,193 |
| 2019/2020 |
LEI
Leixoes
|
Taça da Liga
Segunda Liga
|
6 | 0 | 0 | 405 |
| 2018/2019 |
LEI
Leixoes
|
Segunda Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
SWA
Swansea
Buts
4
Passes Décisives
4
Championnat
FA Cup
League Cup
Championship
2024/2025
SWA
Swansea
MOR
Moreirense
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
FA Cup
Championship
League Cup
Primeira Liga
2023/2024
MOR
Moreirense
Buts
2
Passes Décisives
4
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
2022/2023
MOR
Moreirense
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
2021/2022
MOR
Moreirense
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
2020/2021
MOR
Moreirense
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
2019/2020
LEI
Leixoes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
Segunda Liga
2018/2019
LEI
Leixoes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga