Progression de carrière
2024/2025
TC
57
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
4,249
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
TV
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,303
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
TV
28
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,311
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
TC
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,046
Minutes
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
VI
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,366
Minutes
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
VI
VI
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
966
Minutes
Villaverde-Boetticher
(8 M)
Villacañas
(6 M)
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TC
Tres Cantos
|
57 | 9 | 0 | 4,249 | 0.19 | 15 |
| 2023/2024 |
TV
Trival Valderas
|
30 | 2 | 0 | 2,303 | 0.08 | 10 |
| 2022/2023 |
TV
Trival Valderas
|
28 | 7 | 0 | 2,311 | 0.27 | 11 |
| 2021/2022 |
TC
Tres Cantos
|
27 | 1 | 0 | 1,046 | 0.09 | 4 |
| 2020/2021 |
VI
Villacañas
|
23 | 1 | 0 | 1,366 | 0.07 | 5 |
| 2019/2020 |
VI
Villaverde-Boetticher
(8)
VI
Villacañas
(6)
|
14 | 1 | 0 | 966 | 0.09 | 3 |
179
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
74
Min/Match
2,361 Total de minutes
5
Implication dans les Buts
5G + 0A
5
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.16
Buts/Match
0
Passes/Match
5
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(74min)
Chronologie de Carrière - Gonzalo Merchán
6 Saisons21
Total de Buts
↗ +8
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
179
Total d'Apparitions
29.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Tres Cantos
9
Buts
0
Passes Décisives
57
Matchs
-
Note
4,249 Minutes
75 Min/Match
0.16 Buts/Match
23
2023/2024
Trival Valderas
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,303 Minutes
77 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Trival Valderas
7
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,311 Minutes
83 Min/Match
0.25 Buts/Match
21
2021/2022
Tres Cantos
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,046 Minutes
39 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Villacañas
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,366 Minutes
59 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Villacañas, Villaverde-Boetticher
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
966 Minutes
69 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
179
Apparitions
21
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
12,241
Minutes
48
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TC
Tres Cantos
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
57 | 9 | 0 | 4,249 |
| 2023/2024 |
TV
Trival Valderas
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
30 | 2 | 0 | 2,303 |
| 2022/2023 |
TV
Trival Valderas
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
28 | 7 | 0 | 2,311 |
| 2021/2022 |
TC
Tres Cantos
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
27 | 1 | 0 | 1,046 |
| 2020/2021 |
VI
Villacañas
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
23 | 1 | 0 | 1,366 |
| 2019/2020 |
VI
Villacañas
VI
Villaverde-Boetticher
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
14 | 1 | 0 | 966 |
2024/2025
TC
Tres Cantos
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
TV
Trival Valderas
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
TV
Trival Valderas
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
TC
Tres Cantos
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
VI
Villacañas
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
VI
Villacañas
VI
Villaverde-Boetticher
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18