Progression de carrière
2026/2027
NV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
HNL
2025/2026
NV
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
120
Minutes
HNL
2024/2025
MAR
HG
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,294
Minutes
Maribor
(17 M)
HNK Gorica
(17 M)
Cup, HNL
+3
2023/2024
MAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
1. SNL
2022/2023
MAR
SVN
40
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,917
Minutes
Maribor
(30 M)
Slovénie
(10 M)
UEFA Champions League, UEFA Nations League
+5
2021/2022
MAR
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,655
Minutes
Cup, 1. SNL
2020/2021
DOM
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,486
Minutes
Cup, 1. SNL
2019/2020
DOM
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,662
Minutes
Cup, UEFA Europa League
+1
2018/2019
DOM
SVN
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,233
Minutes
NK Domzale
(26 M)
Slovénie
(0 M)
1. SNL, World Cup - Qualification Europe
2017/2018
SIL
BRO
+1
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,509
Minutes
Silkeborg
(17 M)
Brondby
(3 M)
Slovénie
(1 M)
Friendlies, DBU Pokalen
+2
2016/2017
BRO
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
977
Minutes
DBU Pokalen, Superliga
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
NV
NK Varazdin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
NV
NK Varazdin
|
3 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
MAR
Maribor
(17)
HG
HNK Gorica
(17)
|
34 | 2 | 0 | 2,294 | 0.08 | 6 |
| 2023/2024 |
MAR
Maribor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MAR
Maribor
(30)
SVN
Slovénie
(10)
|
40 | 1 | 0 | 2,917 | 0.03 | 10 |
| 2021/2022 |
MAR
Maribor
|
34 | 0 | 0 | 2,655 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
DOM
NK Domzale
|
29 | 2 | 0 | 2,486 | 0.07 | 7 |
| 2019/2020 |
DOM
NK Domzale
|
21 | 2 | 0 | 1,662 | 0.11 | 3 |
| 2018/2019 |
DOM
NK Domzale
(26)
SVN
Slovénie
(0)
|
26 | 0 | 0 | 2,233 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
SIL
Silkeborg
(17)
BRO
Brondby
(3)
SVN
Slovénie
(1)
|
21 | 0 | 0 | 1,509 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
BRO
Brondby
|
13 | 0 | 0 | 977 | 0.00 | 4 / 1 |
221
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - G. Sikošek
11 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
221
Total d'Apparitions
20.1 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
NK Varazdin
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
NK Varazdin
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.7
Note
120 Minutes
40 Min/Match
24
2024/2025
Maribor, HNK Gorica
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.7
Note
2,294 Minutes
67 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Maribor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Maribor, Slovénie
1
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
6.6
Note
2,917 Minutes
73 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Maribor
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,655 Minutes
78 Min/Match
20
2020/2021
NK Domzale
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,486 Minutes
86 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
NK Domzale
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,662 Minutes
79 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
NK Domzale, Slovénie
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,233 Minutes
86 Min/Match
17
2017/2018
Slovénie, Silkeborg
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,509 Minutes
72 Min/Match
16
2016/2017
Brondby
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
977 Minutes
75 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
221
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
16,853
Minutes
45
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
NV
NK Varazdin
|
HNL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
NV
NK Varazdin
|
HNL
|
3 | 0 | 0 | 120 |
| 2024/2025 |
MAR
Maribor
HG
HNK Gorica
|
Cup
HNL
Cup
UEFA Europa League
1. SNL
UEFA Europa Conference League
|
34 | 2 | 0 | 2,294 |
| 2023/2024 |
MAR
Maribor
|
1. SNL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
MAR
Maribor
SVN
Slovénie
|
UEFA Champions League
UEFA Nations League
UEFA Europa Conference League
Cup
Friendlies
1. SNL
UEFA Europa League
|
40 | 1 | 0 | 2,917 |
| 2021/2022 |
MAR
Maribor
|
Cup
1. SNL
|
34 | 0 | 0 | 2,655 |
| 2020/2021 |
DOM
NK Domzale
|
Cup
1. SNL
|
29 | 2 | 0 | 2,486 |
| 2019/2020 |
DOM
NK Domzale
|
Cup
UEFA Europa League
1. SNL
|
21 | 2 | 0 | 1,662 |
| 2018/2019 |
DOM
NK Domzale
SVN
Slovénie
|
1. SNL
World Cup - Qualification Europe
|
26 | 0 | 0 | 2,233 |
| 2017/2018 |
SVN
Slovénie
SIL
Silkeborg
BRO
Brondby
|
Friendlies
DBU Pokalen
UEFA Europa League
Superliga
|
21 | 0 | 0 | 1,509 |
| 2016/2017 |
BRO
Brondby
|
DBU Pokalen
Superliga
Premyer Liqa
|
13 | 0 | 0 | 977 |
2026/2027
NV
NK Varazdin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2025/2026
NV
NK Varazdin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2024/2025
MAR
Maribor
HG
HNK Gorica
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
HNL
Cup
UEFA Europa League
1. SNL
UEFA Europa Conference League
2023/2024
MAR
Maribor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL
2022/2023
MAR
Maribor
SVN
Slovénie
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Nations League
UEFA Europa Conference League
Cup
Friendlies
1. SNL
UEFA Europa League
2021/2022
MAR
Maribor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1. SNL
2020/2021
DOM
NK Domzale
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1. SNL
2019/2020
DOM
NK Domzale
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Europa League
1. SNL
2018/2019
DOM
NK Domzale
SVN
Slovénie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
SVN
Slovénie
SIL
Silkeborg
BRO
Brondby
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
DBU Pokalen
UEFA Europa League
Superliga
2016/2017
BRO
Brondby
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DBU Pokalen
Superliga
Premyer Liqa