Progression de carrière
2025/2026
BUR
26
Matchs
12
Buts
1
Passes Décisives
1,593
Minutes
AFC Champions League Elite, Thai League 1
2024/2025
BUR
CEA
40
Matchs
23
Buts
6
Passes Décisives
2,837
Minutes
Buriram United
(40 M)
Ceara
(0 M)
FA Cup, Cearense - 1
+4
2023/2024
BUR
CEA
36
Matchs
21
Buts
4
Passes Décisives
2,532
Minutes
Buriram United
(19 M)
Ceara
(17 M)
Thai League 1, Serie B
+2
2022/2023
AVA
ATL
38
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
2,719
Minutes
Avai
(32 M)
Atletico Paranaense
(6 M)
Paranaense - 1, CONMEBOL Recopa
+2
2021/2022
ATL
CRU
36
Matchs
6
Buts
3
Passes Décisives
1,788
Minutes
Atletico Paranaense
(25 M)
Cruzeiro
(11 M)
Serie A, Serie B
+4
2020/2021
ATL
30
Matchs
9
Buts
1
Passes Décisives
1,520
Minutes
Copa Do Brasil, Paranaense - 1
+2
2018/2019
SAO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Minutes
Serie A, Copa Do Brasil
2017/2018
SAO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Minutes
Serie A
2016/2017
SAO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BUR
Buriram United
|
26 | 12 | 1 | 1,593 | 0.68 | 3 / 1 |
| 2024/2025 |
BUR
Buriram United
(40)
CEA
Ceara
(0)
|
40 | 23 | 6 | 2,837 | 0.73 | 1 |
| 2023/2024 |
BUR
Buriram United
(19)
CEA
Ceara
(17)
|
36 | 21 | 4 | 2,532 | 0.75 | 6 |
| 2022/2023 |
AVA
Avai
(32)
ATL
Atletico Paranaense
(6)
|
38 | 14 | 0 | 2,719 | 0.46 | 7 |
| 2021/2022 |
ATL
Atletico Paranaense
(25)
CRU
Cruzeiro
(11)
|
36 | 6 | 3 | 1,788 | 0.30 | 2 |
| 2020/2021 |
ATL
Atletico Paranaense
|
30 | 9 | 1 | 1,520 | 0.53 | 1 |
| 2018/2019 |
SAO
Sao Paulo
|
1 | 0 | 0 | 18 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SAO
Sao Paulo
|
1 | 0 | 0 | 12 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SAO
Sao Paulo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
208
Matchs en carrière
85
Buts en carrière
15
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.2
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
84
Min/Match
668 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.13
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(46.2%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(84min)
Chronologie de Carrière - Bissoli
9 Saisons85
Total de Buts
↗ +12
vs Première Saison
15
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
208
Total d'Apparitions
23.1 Par Saison
7.8
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Buriram United
12
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
7.1
Note
1,593 Minutes
61 Min/Match
0.46 Buts/Match
24
2024/2025
Buriram United, Ceara
23
Buts
6
Passes Décisives
40
Matchs
7.6
Note
2,837 Minutes
71 Min/Match
0.58 Buts/Match
23
2023/2024
Buriram United, Ceara
21
Buts
4
Passes Décisives
36
Matchs
7.8
Note
2,532 Minutes
70 Min/Match
0.58 Buts/Match
22
2022/2023
Atletico Paranaense, Avai
14
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
6.9
Note
2,719 Minutes
72 Min/Match
0.37 Buts/Match
21
2021/2022
Atletico Paranaense, Cruzeiro
6
Buts
3
Passes Décisives
36
Matchs
7.5
Note
1,788 Minutes
50 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Atletico Paranaense
9
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
7.2
Note
1,520 Minutes
51 Min/Match
0.30 Buts/Match
18
2018/2019
Sao Paulo
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.3
Note
18 Minutes
18 Min/Match
17
2017/2018
Sao Paulo
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.5
Note
12 Minutes
12 Min/Match
16
2016/2017
Sao Paulo
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
208
Apparitions
85
Buts
15
Passes Décisives
6
Équipes
13,019
Minutes
20
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BUR
Buriram United
|
AFC Champions League Elite
Thai League 1
|
26 | 12 | 1 | 1,593 |
| 2024/2025 |
BUR
Buriram United
CEA
Ceara
|
FA Cup
Cearense - 1
League Cup
AFC Champions League Elite
Thai League 1
ASEAN Club Championship
|
40 | 23 | 6 | 2,837 |
| 2023/2024 |
BUR
Buriram United
CEA
Ceara
|
Thai League 1
Serie B
League Cup
FA Cup
|
36 | 21 | 4 | 2,532 |
| 2022/2023 |
ATL
Atletico Paranaense
AVA
Avai
|
Paranaense - 1
CONMEBOL Recopa
Serie A
Copa Do Brasil
|
38 | 14 | 0 | 2,719 |
| 2021/2022 |
ATL
Atletico Paranaense
CRU
Cruzeiro
|
Serie A
Serie B
Mineiro - 1
Copa Do Brasil
CONMEBOL Sudamericana
Paranaense - 1
|
36 | 6 | 3 | 1,788 |
| 2020/2021 |
ATL
Atletico Paranaense
|
Copa Do Brasil
Paranaense - 1
Serie A
CONMEBOL Libertadores
|
30 | 9 | 1 | 1,520 |
| 2018/2019 |
SAO
Sao Paulo
|
Serie A
Copa Do Brasil
|
1 | 0 | 0 | 18 |
| 2017/2018 |
SAO
Sao Paulo
|
Serie A
|
1 | 0 | 0 | 12 |
| 2016/2017 |
SAO
Sao Paulo
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
BUR
Buriram United
Buts
12
Passes Décisives
1
Championnat
AFC Champions League Elite
Thai League 1
2024/2025
BUR
Buriram United
CEA
Ceara
Buts
23
Passes Décisives
6
Championnat
FA Cup
Cearense - 1
League Cup
AFC Champions League Elite
Thai League 1
ASEAN Club Championship
2023/2024
BUR
Buriram United
CEA
Ceara
Buts
21
Passes Décisives
4
Championnat
Thai League 1
Serie B
League Cup
FA Cup
2022/2023
ATL
Atletico Paranaense
AVA
Avai
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
Paranaense - 1
CONMEBOL Recopa
Serie A
Copa Do Brasil
2021/2022
ATL
Atletico Paranaense
CRU
Cruzeiro
Buts
6
Passes Décisives
3
Championnat
Serie A
Serie B
Mineiro - 1
Copa Do Brasil
CONMEBOL Sudamericana
Paranaense - 1
2020/2021
ATL
Atletico Paranaense
Buts
9
Passes Décisives
1
Championnat
Copa Do Brasil
Paranaense - 1
Serie A
CONMEBOL Libertadores
2018/2019
SAO
Sao Paulo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Copa Do Brasil
2017/2018
SAO
Sao Paulo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2016/2017
SAO
Sao Paulo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A