Progression de carrière
2025/2026
MAD
8
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
534
Minutes
Carioca - 1
2024/2025
NOV
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
936
Minutes
Paulista - A2
2023/2024
PA
SER
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
605
Minutes
Pouso Alegre
(13 M)
Caxias
(2 M)
Campionato Primavera - 1, Mineiro - 1
+2
2022/2023
BER
CON
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,585
Minutes
São Bernardo
(17 M)
Confiança
(12 M)
Serie D, Sergipano
2021/2022
SAN
CRI
21
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,266
Minutes
Santo André
(13 M)
Criciuma
(8 M)
Serie C, Paulista - A1
+1
2020/2021
MI
ITU
23
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,176
Minutes
Mirassol
(15 M)
Ituano
(8 M)
Paulista - A1, Serie D
2019/2020
SB
26
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,586
Minutes
Serie B
2018/2019
FOR
PAR
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
41
Minutes
Fortaleza EC
(2 M)
Parana
(0 M)
Serie B, Serie A
+1
2017/2018
PAR
21
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
1,305
Minutes
Serie B
2016/2017
CA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie D
2015/2016
CC
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MAD
Madureira
|
8 | 0 | 1 | 534 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
NOV
XV de Piracicaba
|
16 | 1 | 0 | 936 | 0.10 | 3 |
| 2023/2024 |
PA
Pouso Alegre
(13)
SER
Caxias
(2)
|
15 | 0 | 0 | 605 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2022/2023 |
BER
São Bernardo
(17)
CON
Confiança
(12)
|
29 | 1 | 0 | 1,585 | 0.06 | 3 |
| 2021/2022 |
SAN
Santo André
(13)
CRI
Criciuma
(8)
|
21 | 0 | 2 | 1,266 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
MI
Mirassol
(15)
ITU
Ituano
(8)
|
23 | 1 | 1 | 1,176 | 0.08 | 1 |
| 2019/2020 |
SB
Sao Bento
|
26 | 2 | 1 | 1,586 | 0.11 | 7 |
| 2018/2019 |
FOR
Fortaleza EC
(2)
PAR
Parana
(0)
|
2 | 0 | 0 | 41 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
PAR
Parana
|
21 | 4 | 2 | 1,305 | 0.28 | 3 |
| 2016/2017 |
CA
Campinense
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
CC
Colo Colo
|
6 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
167
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
67
Min/Match
534 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.13
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(67min)
Chronologie de Carrière - Minho
11 Saisons9
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
167
Total d'Apparitions
15.2 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Madureira
0
Buts
1
Passes Décisives
8
Matchs
6.6
Note
534 Minutes
67 Min/Match
24
2024/2025
XV de Piracicaba
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
936 Minutes
59 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Pouso Alegre, Caxias
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
605 Minutes
40 Min/Match
22
2022/2023
São Bernardo, Confiança
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,585 Minutes
55 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Criciuma, Santo André
0
Buts
2
Passes Décisives
21
Matchs
6.9
Note
1,266 Minutes
60 Min/Match
20
2020/2021
Ituano, Mirassol
1
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.6
Note
1,176 Minutes
51 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Sao Bento
2
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
6.7
Note
1,586 Minutes
61 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Fortaleza EC, Parana
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
41 Minutes
21 Min/Match
17
2017/2018
Parana
4
Buts
2
Passes Décisives
21
Matchs
6.9
Note
1,305 Minutes
62 Min/Match
0.19 Buts/Match
16
2016/2017
Campinense
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
Colo Colo
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
270 Minutes
45 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
167
Apparitions
9
Buts
7
Passes Décisives
15
Équipes
9,304
Minutes
20
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MAD
Madureira
|
Carioca - 1
|
8 | 0 | 1 | 534 |
| 2024/2025 |
NOV
XV de Piracicaba
|
Paulista - A2
|
16 | 1 | 0 | 936 |
| 2023/2024 |
PA
Pouso Alegre
SER
Caxias
|
Campionato Primavera - 1
Mineiro - 1
Serie D
Serie C
|
15 | 0 | 0 | 605 |
| 2022/2023 |
BER
São Bernardo
CON
Confiança
|
Serie D
Sergipano
|
29 | 1 | 0 | 1,585 |
| 2021/2022 |
CRI
Criciuma
SAN
Santo André
|
Serie C
Paulista - A1
Copa Do Brasil
|
21 | 0 | 2 | 1,266 |
| 2020/2021 |
ITU
Ituano
MI
Mirassol
|
Paulista - A1
Serie D
|
23 | 1 | 1 | 1,176 |
| 2019/2020 |
SB
Sao Bento
|
Serie B
|
26 | 2 | 1 | 1,586 |
| 2018/2019 |
FOR
Fortaleza EC
PAR
Parana
|
Serie B
Serie A
Copa Do Brasil
|
2 | 0 | 0 | 41 |
| 2017/2018 |
PAR
Parana
|
Serie B
|
21 | 4 | 2 | 1,305 |
| 2016/2017 |
CA
Campinense
|
Serie D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
CC
Colo Colo
|
Serie D
|
6 | 0 | 0 | 270 |
2025/2026
MAD
Madureira
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Carioca - 1
2024/2025
NOV
XV de Piracicaba
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A2
2023/2024
PA
Pouso Alegre
SER
Caxias
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Campionato Primavera - 1
Mineiro - 1
Serie D
Serie C
2022/2023
BER
São Bernardo
CON
Confiança
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Sergipano
2021/2022
CRI
Criciuma
SAN
Santo André
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Serie C
Paulista - A1
Copa Do Brasil
2020/2021
ITU
Ituano
MI
Mirassol
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Paulista - A1
Serie D
2019/2020
SB
Sao Bento
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Serie B
2018/2019
FOR
Fortaleza EC
PAR
Parana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Serie A
Copa Do Brasil
2017/2018
PAR
Parana
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
Serie B
2016/2017
CA
Campinense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2015/2016
CC
Colo Colo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D