Progression de carrière
2025/2026
IT
SAO
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
327
Minutes
Itabirito
(5 M)
São Luiz
(0 M)
Serie D, Gaúcho - 1
2024/2025
HAM
VC
+1
16
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
778
Minutes
Novo Hamburgo
(11 M)
Velo Clube
(5 M)
São Luiz
(0 M)
Serie D, Gaúcho - 1
+1
2023/2024
AV
HAM
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,479
Minutes
Avenida
(11 M)
Novo Hamburgo
(11 M)
Gaúcho - 1, Serie D
2022/2023
TA
ABC
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,217
Minutes
Taubaté
(15 M)
ABC
(6 M)
Serie C, Paulista - A2
2021/2022
NOV
FIG
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,310
Minutes
XV de Piracicaba
(17 M)
Figueirense
(7 M)
Serie C, Paulista - A2
2020/2021
NOV
SAN
+1
30
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,089
Minutes
XV de Piracicaba
(12 M)
Santo André
(11 M)
Imperatriz
(7 M)
Serie C, Paulista - A1
+2
2019/2020
REM
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
384
Minutes
Serie C
2018/2019
BOT
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
591
Minutes
Serie C
2017/2018
SAN
BOA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
44
Minutes
Santo André
(1 M)
BOA
(0 M)
Serie B, Copa Do Brasil
2016/2017
SB
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
504
Minutes
Serie D
2013/2014
SAN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
IT
Itabirito
(5)
SAO
São Luiz
(0)
|
5 | 0 | 0 | 327 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HAM
Novo Hamburgo
(11)
VC
Velo Clube
(5)
SAO
São Luiz
(0)
|
16 | 3 | 0 | 778 | 0.35 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
AV
Avenida
(11)
HAM
Novo Hamburgo
(11)
|
22 | 0 | 0 | 1,479 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
TA
Taubaté
(15)
ABC
ABC
(6)
|
21 | 1 | 0 | 1,217 | 0.07 | 1 |
| 2021/2022 |
NOV
XV de Piracicaba
(17)
FIG
Figueirense
(7)
|
24 | 0 | 0 | 1,310 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
NOV
XV de Piracicaba
(12)
SAN
Santo André
(11)
IM
Imperatriz
(7)
|
30 | 1 | 1 | 2,089 | 0.04 | 4 |
| 2019/2020 |
REM
Remo
|
9 | 1 | 0 | 384 | 0.23 | 2 |
| 2018/2019 |
BOT
Botafogo SP
|
8 | 1 | 0 | 591 | 0.15 | 1 |
| 2017/2018 |
SAN
Santo André
(1)
BOA
BOA
(0)
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SB
Sao Bento
|
10 | 1 | 0 | 504 | 0.18 | 3 |
| 2013/2014 |
SAN
Santo André
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
146
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Guilherme Garré
11 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
146
Total d'Apparitions
13.3 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
São Luiz, Itabirito
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
327 Minutes
65 Min/Match
24
2024/2025
Novo Hamburgo, São Luiz
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
778 Minutes
49 Min/Match
0.19 Buts/Match
23
2023/2024
Avenida, Novo Hamburgo
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,479 Minutes
67 Min/Match
22
2022/2023
ABC, Taubaté
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,217 Minutes
58 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Figueirense, XV de Piracicaba
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,310 Minutes
55 Min/Match
20
2020/2021
Imperatriz, Santo André
+ 1 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
2,089 Minutes
70 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Remo
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
384 Minutes
43 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
Botafogo SP
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
591 Minutes
74 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
BOA, Santo André
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
44 Minutes
44 Min/Match
16
2016/2017
Sao Bento
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
504 Minutes
50 Min/Match
0.10 Buts/Match
13
2013/2014
Santo André
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
146
Apparitions
8
Buts
1
Passes Décisives
15
Équipes
8,723
Minutes
16
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SAO
São Luiz
IT
Itabirito
|
Serie D
Gaúcho - 1
|
5 | 0 | 0 | 327 |
| 2024/2025 |
HAM
Novo Hamburgo
SAO
São Luiz
VC
Velo Clube
|
Serie D
Gaúcho - 1
Paulista - A2
|
16 | 3 | 0 | 778 |
| 2023/2024 |
AV
Avenida
HAM
Novo Hamburgo
|
Gaúcho - 1
Serie D
|
22 | 0 | 0 | 1,479 |
| 2022/2023 |
ABC
ABC
TA
Taubaté
|
Serie C
Paulista - A2
|
21 | 1 | 0 | 1,217 |
| 2021/2022 |
FIG
Figueirense
NOV
XV de Piracicaba
|
Serie C
Paulista - A2
|
24 | 0 | 0 | 1,310 |
| 2020/2021 |
IM
Imperatriz
SAN
Santo André
NOV
XV de Piracicaba
|
Serie C
Paulista - A1
Copa Do Brasil
Copa Paulista
|
30 | 1 | 1 | 2,089 |
| 2019/2020 |
REM
Remo
|
Serie C
|
9 | 1 | 0 | 384 |
| 2018/2019 |
BOT
Botafogo SP
|
Serie C
|
8 | 1 | 0 | 591 |
| 2017/2018 |
BOA
BOA
SAN
Santo André
|
Serie B
Copa Do Brasil
|
1 | 0 | 0 | 44 |
| 2016/2017 |
SB
Sao Bento
|
Serie D
|
10 | 1 | 0 | 504 |
| 2013/2014 |
SAN
Santo André
|
Serie D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
SAO
São Luiz
IT
Itabirito
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Gaúcho - 1
2024/2025
HAM
Novo Hamburgo
SAO
São Luiz
VC
Velo Clube
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Gaúcho - 1
Paulista - A2
2023/2024
AV
Avenida
HAM
Novo Hamburgo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Gaúcho - 1
Serie D
2022/2023
ABC
ABC
TA
Taubaté
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Paulista - A2
2021/2022
FIG
Figueirense
NOV
XV de Piracicaba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Paulista - A2
2020/2021
IM
Imperatriz
SAN
Santo André
NOV
XV de Piracicaba
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Serie C
Paulista - A1
Copa Do Brasil
Copa Paulista
2019/2020
REM
Remo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2018/2019
BOT
Botafogo SP
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2017/2018
BOA
BOA
SAN
Santo André
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Copa Do Brasil
2016/2017
SB
Sao Bento
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2013/2014
SAN
Santo André
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D