Progression de carrière
2025/2026
KON
25
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,860
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2024/2025
KON
35
Matchs
0
Buts
8
Passes Décisives
3,090
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2023/2024
KON
39
Matchs
5
Buts
7
Passes Décisives
3,417
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
KON
39
Matchs
3
Buts
9
Passes Décisives
3,496
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2021/2022
KON
39
Matchs
4
Buts
5
Passes Décisives
3,459
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2020/2021
KON
38
Matchs
1
Buts
5
Passes Décisives
3,381
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
JAG
KON
23
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,023
Minutes
Jagiellonia
(14 M)
Konyaspor
(9 M)
Ekstraklasa, Cup
+1
2018/2019
JAG
38
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,168
Minutes
UEFA Europa League, Ekstraklasa
+1
2017/2018
JAG
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
304
Minutes
UEFA Europa League
2015/2016
STE
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
399
Minutes
UEFA Europa League, UEFA Champions League
2014/2015
GRE
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
338
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KON
Konyaspor
|
25 | 0 | 1 | 1,860 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
KON
Konyaspor
|
35 | 0 | 8 | 3,090 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
KON
Konyaspor
|
39 | 5 | 7 | 3,417 | 0.13 | 1 |
| 2022/2023 |
KON
Konyaspor
|
39 | 3 | 9 | 3,496 | 0.08 | 3 |
| 2021/2022 |
KON
Konyaspor
|
39 | 4 | 5 | 3,459 | 0.10 | 2 |
| 2020/2021 |
KON
Konyaspor
|
38 | 1 | 5 | 3,381 | 0.03 | 5 |
| 2019/2020 |
JAG
Jagiellonia
(14)
KON
Konyaspor
(9)
|
23 | 0 | 1 | 2,023 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
JAG
Jagiellonia
|
38 | 2 | 0 | 3,168 | 0.06 | 8 / 1 |
| 2017/2018 |
JAG
Jagiellonia
|
4 | 0 | 0 | 304 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
STE
FCSB
|
5 | 0 | 0 | 399 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
5 | 0 | 0 | 338 | 0.00 | 2 |
290
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
36
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - Guilherme
11 Saisons15
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
36
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
290
Total d'Apparitions
26.4 Par Saison
7.4
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Konyaspor
0
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
6.7
Note
1,860 Minutes
74 Min/Match
24
2024/2025
Konyaspor
0
Buts
8
Passes Décisives
35
Matchs
7.1
Note
3,090 Minutes
88 Min/Match
23
2023/2024
Konyaspor
5
Buts
7
Passes Décisives
39
Matchs
7.4
Note
3,417 Minutes
88 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Konyaspor
3
Buts
9
Passes Décisives
39
Matchs
7.2
Note
3,496 Minutes
90 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Konyaspor
4
Buts
5
Passes Décisives
39
Matchs
7.3
Note
3,459 Minutes
89 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Konyaspor
1
Buts
5
Passes Décisives
38
Matchs
7.1
Note
3,381 Minutes
89 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Jagiellonia, Konyaspor
0
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
7.2
Note
2,023 Minutes
88 Min/Match
18
2018/2019
Jagiellonia
2
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,168 Minutes
83 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Jagiellonia
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
304 Minutes
76 Min/Match
15
2015/2016
FCSB
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
399 Minutes
80 Min/Match
14
2014/2015
SpVgg Greuther Fürth
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
338 Minutes
68 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
290
Apparitions
15
Buts
36
Passes Décisives
4
Équipes
24,935
Minutes
32
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KON
Konyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
25 | 0 | 1 | 1,860 |
| 2024/2025 |
KON
Konyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
35 | 0 | 8 | 3,090 |
| 2023/2024 |
KON
Konyaspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
39 | 5 | 7 | 3,417 |
| 2022/2023 |
KON
Konyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
UEFA Europa Conference League
|
39 | 3 | 9 | 3,496 |
| 2021/2022 |
KON
Konyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
39 | 4 | 5 | 3,459 |
| 2020/2021 |
KON
Konyaspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
38 | 1 | 5 | 3,381 |
| 2019/2020 |
JAG
Jagiellonia
KON
Konyaspor
|
Ekstraklasa
Cup
Süper Lig
|
23 | 0 | 1 | 2,023 |
| 2018/2019 |
JAG
Jagiellonia
|
UEFA Europa League
Ekstraklasa
2a Divisió
|
38 | 2 | 0 | 3,168 |
| 2017/2018 |
JAG
Jagiellonia
|
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 304 |
| 2015/2016 |
STE
FCSB
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
5 | 0 | 0 | 399 |
| 2014/2015 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
5 | 0 | 0 | 338 |
2025/2026
KON
Konyaspor
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2024/2025
KON
Konyaspor
Buts
0
Passes Décisives
8
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2023/2024
KON
Konyaspor
Buts
5
Passes Décisives
7
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
KON
Konyaspor
Buts
3
Passes Décisives
9
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
UEFA Europa Conference League
2021/2022
KON
Konyaspor
Buts
4
Passes Décisives
5
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2020/2021
KON
Konyaspor
Buts
1
Passes Décisives
5
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
JAG
Jagiellonia
KON
Konyaspor
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Ekstraklasa
Cup
Süper Lig
2018/2019
JAG
Jagiellonia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Ekstraklasa
2a Divisió
2017/2018
JAG
Jagiellonia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2015/2016
STE
FCSB
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2014/2015
GRE
SpVgg Greuther Fürth
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal