Progression de carrière
2026/2027
WIS
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ekstraklasa
2025/2026
WIS
21
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,986
Minutes
Ekstraklasa
2024/2025
WIS
ORG
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,482
Minutes
Wisla Plock
(29 M)
Orgryte IS
(0 M)
Superettan, Cup
+1
2023/2024
ORG
WIS
46
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
4,106
Minutes
Orgryte IS
(30 M)
Wisla Plock
(16 M)
Svenska Cupen, Superettan
+1
2022/2023
ORG
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,524
Minutes
Superettan, Svenska Cupen
2021/2022
ORG
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,000
Minutes
Superettan, Svenska Cupen
2020/2021
AKR
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,607
Minutes
Svenska Cupen, Superettan
2019/2020
AKR
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,610
Minutes
Svenska Cupen, Ettan - Södra
2018/2019
AKR
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,439
Minutes
Ettan - Södra
2017/2018
AKR
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,958
Minutes
Ettan - Södra, Superettan
2016/2017
ODD
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,987
Minutes
Ettan - Södra
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
WIS
Wisla Plock
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
WIS
Wisla Plock
|
21 | 0 | 2 | 1,986 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
WIS
Wisla Plock
(29)
ORG
Orgryte IS
(0)
|
29 | 1 | 0 | 2,482 | 0.04 | 2 |
| 2023/2024 |
ORG
Orgryte IS
(30)
WIS
Wisla Plock
(16)
|
46 | 6 | 0 | 4,106 | 0.13 | 4 |
| 2022/2023 |
ORG
Orgryte IS
|
29 | 3 | 0 | 2,524 | 0.11 | 5 |
| 2021/2022 |
ORG
Orgryte IS
|
33 | 0 | 0 | 3,000 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
AKR
Akropolis
|
31 | 1 | 0 | 2,607 | 0.03 | 2 |
| 2019/2020 |
AKR
Akropolis
|
29 | 3 | 0 | 2,610 | 0.10 | 4 |
| 2018/2019 |
AKR
Akropolis
|
28 | 3 | 0 | 2,439 | 0.11 | 6 |
| 2017/2018 |
AKR
Akropolis
|
24 | 1 | 0 | 1,958 | 0.05 | 3 |
| 2016/2017 |
ODD
Oddevold
|
23 | 3 | 0 | 1,987 | 0.14 | 4 |
293
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Haglind-Sangré
11 Saisons21
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
293
Total d'Apparitions
26.6 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Wisla Plock
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Wisla Plock
0
Buts
2
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
1,986 Minutes
95 Min/Match
24
2024/2025
Orgryte IS, Wisla Plock
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,482 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Orgryte IS, Wisla Plock
6
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
-
Note
4,106 Minutes
89 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Orgryte IS
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,524 Minutes
87 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Orgryte IS
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
3,000 Minutes
91 Min/Match
20
2020/2021
Akropolis
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,607 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Akropolis
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,610 Minutes
90 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Akropolis
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,439 Minutes
87 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Akropolis
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,958 Minutes
82 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Oddevold
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,987 Minutes
86 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
293
Apparitions
21
Buts
2
Passes Décisives
4
Équipes
25,699
Minutes
35
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
WIS
Wisla Plock
|
Ekstraklasa
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
WIS
Wisla Plock
|
Ekstraklasa
|
21 | 0 | 2 | 1,986 |
| 2024/2025 |
ORG
Orgryte IS
WIS
Wisla Plock
|
Superettan
Cup
I Liga
|
29 | 1 | 0 | 2,482 |
| 2023/2024 |
ORG
Orgryte IS
WIS
Wisla Plock
|
Svenska Cupen
Superettan
I Liga
|
46 | 6 | 0 | 4,106 |
| 2022/2023 |
ORG
Orgryte IS
|
Superettan
Svenska Cupen
|
29 | 3 | 0 | 2,524 |
| 2021/2022 |
ORG
Orgryte IS
|
Superettan
Svenska Cupen
|
33 | 0 | 0 | 3,000 |
| 2020/2021 |
AKR
Akropolis
|
Svenska Cupen
Superettan
|
31 | 1 | 0 | 2,607 |
| 2019/2020 |
AKR
Akropolis
|
Svenska Cupen
Ettan - Södra
|
29 | 3 | 0 | 2,610 |
| 2018/2019 |
AKR
Akropolis
|
Ettan - Södra
|
28 | 3 | 0 | 2,439 |
| 2017/2018 |
AKR
Akropolis
|
Ettan - Södra
Superettan
|
24 | 1 | 0 | 1,958 |
| 2016/2017 |
ODD
Oddevold
|
Ettan - Södra
|
23 | 3 | 0 | 1,987 |
2026/2027
WIS
Wisla Plock
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
2025/2026
WIS
Wisla Plock
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Ekstraklasa
2024/2025
ORG
Orgryte IS
WIS
Wisla Plock
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Cup
I Liga
2023/2024
ORG
Orgryte IS
WIS
Wisla Plock
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Superettan
I Liga
2022/2023
ORG
Orgryte IS
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Svenska Cupen
2021/2022
ORG
Orgryte IS
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Svenska Cupen
2020/2021
AKR
Akropolis
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Superettan
2019/2020
AKR
Akropolis
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Ettan - Södra
2018/2019
AKR
Akropolis
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
2017/2018
AKR
Akropolis
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
Superettan
2016/2017
ODD
Oddevold
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra