Progression de carrière
2024/2025
PAC
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,966
Minutes
Friendlies Clubs, Leagues Cup
+3
2023/2024
PAC
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,729
Minutes
Liga MX, Leagues Cup
+1
2022/2023
PAC
LM
38
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
3,346
Minutes
CF Pachuca
(37 M)
Liga MX All-Stars
(1 M)
Liga MX, MLS All-Star
2021/2022
PAC
37
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,204
Minutes
Liga MX
2020/2021
PAC
41
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,641
Minutes
Liga MX, Segunda División
2019/2020
PAC
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,333
Minutes
Liga MX, Copa MX
2018/2019
CEL
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,986
Minutes
Copa del Rey, La Liga
2017/2018
CEL
26
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,890
Minutes
La Liga
2016/2017
CEL
37
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
3,289
Minutes
UEFA Europa League, La Liga
2015/2016
CEL
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,675
Minutes
La Liga, Magyar Kupa
2014/2015
CEL
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,083
Minutes
La Liga, Magyar Kupa
2013/2014
CEL
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,954
Minutes
La Liga
2012/2013
CEL
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,240
Minutes
La Liga
2011/2012
LEV
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,365
Minutes
La Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PAC
CF Pachuca
|
25 | 0 | 0 | 1,966 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2023/2024 |
PAC
CF Pachuca
|
31 | 0 | 0 | 2,729 | 0.00 | 13 |
| 2022/2023 |
PAC
CF Pachuca
(37)
LM
Liga MX All-Stars
(1)
|
38 | 4 | 1 | 3,346 | 0.11 | 7 |
| 2021/2022 |
PAC
CF Pachuca
|
37 | 3 | 0 | 3,204 | 0.08 | 7 |
| 2020/2021 |
PAC
CF Pachuca
|
41 | 2 | 0 | 3,641 | 0.05 | 7 / 1 |
| 2019/2020 |
PAC
CF Pachuca
|
28 | 2 | 0 | 2,333 | 0.08 | 5 |
| 2018/2019 |
CEL
Celta Vigo
|
25 | 0 | 0 | 1,986 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
CEL
Celta Vigo
|
26 | 1 | 1 | 1,890 | 0.05 | 5 |
| 2016/2017 |
CEL
Celta Vigo
|
37 | 3 | 1 | 3,289 | 0.08 | 8 |
| 2015/2016 |
CEL
Celta Vigo
|
31 | 0 | 0 | 2,675 | 0.00 | 10 / 1 |
| 2014/2015 |
CEL
Celta Vigo
|
35 | 1 | 0 | 3,083 | 0.03 | 9 / 1 |
| 2013/2014 |
CEL
Celta Vigo
|
23 | 1 | 0 | 1,954 | 0.05 | 8 |
| 2012/2013 |
CEL
Celta Vigo
|
27 | 2 | 0 | 2,240 | 0.08 | 11 |
| 2011/2012 |
LEV
Levante
|
16 | 1 | 0 | 1,365 | 0.07 | 5 |
420
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - G. Cabral
14 Saisons20
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
420
Total d'Apparitions
30 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
CF Pachuca
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
7.2
Note
1,966 Minutes
79 Min/Match
23
2023/2024
CF Pachuca
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.9
Note
2,729 Minutes
88 Min/Match
22
2022/2023
CF Pachuca, Liga MX All-Stars
4
Buts
1
Passes Décisives
38
Matchs
6.9
Note
3,346 Minutes
88 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
CF Pachuca
3
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
6.9
Note
3,204 Minutes
87 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
CF Pachuca
2
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
7.0
Note
3,641 Minutes
89 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
CF Pachuca
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
2,333 Minutes
83 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Celta Vigo
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.8
Note
1,986 Minutes
79 Min/Match
17
2017/2018
Celta Vigo
1
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
1,890 Minutes
73 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Celta Vigo
3
Buts
1
Passes Décisives
37
Matchs
7.3
Note
3,289 Minutes
89 Min/Match
0.08 Buts/Match
15
2015/2016
Celta Vigo
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
7.0
Note
2,675 Minutes
86 Min/Match
14
2014/2015
Celta Vigo
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,083 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
13
2013/2014
Celta Vigo
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,954 Minutes
85 Min/Match
0.04 Buts/Match
12
2012/2013
Celta Vigo
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,240 Minutes
83 Min/Match
0.07 Buts/Match
11
2011/2012
Levante
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,365 Minutes
85 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
420
Apparitions
20
Buts
3
Passes Décisives
4
Équipes
35,701
Minutes
104
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PAC
CF Pachuca
|
Friendlies Clubs
Leagues Cup
CONCACAF Champions League
Liga MX
FIFA Intercontinental Cup
|
25 | 0 | 0 | 1,966 |
| 2023/2024 |
PAC
CF Pachuca
|
Liga MX
Leagues Cup
CONCACAF Champions League
|
31 | 0 | 0 | 2,729 |
| 2022/2023 |
PAC
CF Pachuca
LM
Liga MX All-Stars
|
Liga MX
MLS All-Star
|
38 | 4 | 1 | 3,346 |
| 2021/2022 |
PAC
CF Pachuca
|
Liga MX
|
37 | 3 | 0 | 3,204 |
| 2020/2021 |
PAC
CF Pachuca
|
Liga MX
Segunda División
|
41 | 2 | 0 | 3,641 |
| 2019/2020 |
PAC
CF Pachuca
|
Liga MX
Copa MX
|
28 | 2 | 0 | 2,333 |
| 2018/2019 |
CEL
Celta Vigo
|
Copa del Rey
La Liga
|
25 | 0 | 0 | 1,986 |
| 2017/2018 |
CEL
Celta Vigo
|
La Liga
|
26 | 1 | 1 | 1,890 |
| 2016/2017 |
CEL
Celta Vigo
|
UEFA Europa League
La Liga
|
37 | 3 | 1 | 3,289 |
| 2015/2016 |
CEL
Celta Vigo
|
La Liga
Magyar Kupa
|
31 | 0 | 0 | 2,675 |
| 2014/2015 |
CEL
Celta Vigo
|
La Liga
Magyar Kupa
|
35 | 1 | 0 | 3,083 |
| 2013/2014 |
CEL
Celta Vigo
|
La Liga
|
23 | 1 | 0 | 1,954 |
| 2012/2013 |
CEL
Celta Vigo
|
La Liga
|
27 | 2 | 0 | 2,240 |
| 2011/2012 |
LEV
Levante
|
La Liga
|
16 | 1 | 0 | 1,365 |
2024/2025
PAC
CF Pachuca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Leagues Cup
CONCACAF Champions League
Liga MX
FIFA Intercontinental Cup
2023/2024
PAC
CF Pachuca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
Leagues Cup
CONCACAF Champions League
2022/2023
PAC
CF Pachuca
LM
Liga MX All-Stars
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Liga MX
MLS All-Star
2021/2022
PAC
CF Pachuca
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2020/2021
PAC
CF Pachuca
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
Segunda División
2019/2020
PAC
CF Pachuca
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
Copa MX
2018/2019
CEL
Celta Vigo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
La Liga
2017/2018
CEL
Celta Vigo
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
La Liga
2016/2017
CEL
Celta Vigo
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
La Liga
2015/2016
CEL
Celta Vigo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
Magyar Kupa
2014/2015
CEL
Celta Vigo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
Magyar Kupa
2013/2014
CEL
Celta Vigo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
2012/2013
CEL
Celta Vigo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
2011/2012
LEV
Levante
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga