Progression de carrière
2026/2027
POR
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
296
Minutes
Paulista - A1, Copa Do Brasil
2025/2026
RE
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,676
Minutes
Copa Do Brasil, Copa do Nordeste
+2
2024/2025
RE
LON
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Retrô
(0 M)
Londrina
(0 M)
Serie D, Paranaense - 1
2023/2024
LON
BA
+1
49
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
3,911
Minutes
Londrina
(20 M)
Barra
(15 M)
AF Elbasani
(14 M)
Serie B, Catarinense - 1
+1
2022/2023
BOT
VIT
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,031
Minutes
Botafogo PB
(8 M)
Vitoria
(6 M)
Baiano - 1, Copa Do Brasil
+1
2021/2022
OES
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,374
Minutes
Paulista - A2, Serie C
2020/2021
OES
27
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,917
Minutes
Copa Do Brasil, Serie B
+1
2019/2020
ITU
OES
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
194
Minutes
Ituano
(2 M)
Oeste
(1 M)
Serie D, Serie B
2018/2019
GUA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie B
2017/2018
GUA
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,001
Minutes
Serie B
2015/2016
GUA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie C
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
POR
Portuguesa
|
5 | 0 | 0 | 296 | 0.00 | 2 |
| 2025/2026 |
RE
Retrô
|
22 | 1 | 0 | 1,676 | 0.05 | 4 |
| 2024/2025 |
RE
Retrô
(0)
LON
Londrina
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LON
Londrina
(20)
BA
Barra
(15)
AE
AF Elbasani
(14)
|
49 | 0 | 1 | 3,911 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2022/2023 |
BOT
Botafogo PB
(8)
VIT
Vitoria
(6)
|
14 | 0 | 0 | 1,031 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
OES
Oeste
|
27 | 1 | 0 | 2,374 | 0.04 | 6 |
| 2020/2021 |
OES
Oeste
|
27 | 1 | 1 | 1,917 | 0.05 | 3 |
| 2019/2020 |
ITU
Ituano
(2)
OES
Oeste
(1)
|
3 | 0 | 0 | 194 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
GUA
Guarani Campinas
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
GUA
Guarani Campinas
|
24 | 0 | 0 | 2,001 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
GUA
Guarani Campinas
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
171
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
75
Min/Match
225 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(75min)
Chronologie de Carrière - Gustavo Salomão
11 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
171
Total d'Apparitions
15.5 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Portuguesa
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.9
Note
296 Minutes
59 Min/Match
25
2025/2026
Retrô
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.9
Note
1,676 Minutes
76 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
Retrô, Londrina
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Londrina, Barra
+ 1 plus
0
Buts
1
Passes Décisives
49
Matchs
6.7
Note
3,911 Minutes
80 Min/Match
22
2022/2023
Vitoria, Botafogo PB
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,031 Minutes
74 Min/Match
21
2021/2022
Oeste
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,374 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Oeste
1
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
1,917 Minutes
71 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Ituano, Oeste
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.7
Note
194 Minutes
65 Min/Match
18
2018/2019
Guarani Campinas
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
17
2017/2018
Guarani Campinas
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.9
Note
2,001 Minutes
83 Min/Match
15
2015/2016
Guarani Campinas
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
171
Apparitions
3
Buts
2
Passes Décisives
10
Équipes
13,400
Minutes
26
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
POR
Portuguesa
|
Paulista - A1
Copa Do Brasil
|
5 | 0 | 0 | 296 |
| 2025/2026 |
RE
Retrô
|
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Pernambucano - 1
Serie C
|
22 | 1 | 0 | 1,676 |
| 2024/2025 |
RE
Retrô
LON
Londrina
|
Serie D
Paranaense - 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
LON
Londrina
BA
Barra
AE
AF Elbasani
|
Serie B
Catarinense - 1
1st Division
|
49 | 0 | 1 | 3,911 |
| 2022/2023 |
VIT
Vitoria
BOT
Botafogo PB
|
Baiano - 1
Copa Do Brasil
Serie C
|
14 | 0 | 0 | 1,031 |
| 2021/2022 |
OES
Oeste
|
Paulista - A2
Serie C
|
27 | 1 | 0 | 2,374 |
| 2020/2021 |
OES
Oeste
|
Copa Do Brasil
Serie B
Paulista - A1
|
27 | 1 | 1 | 1,917 |
| 2019/2020 |
ITU
Ituano
OES
Oeste
|
Serie D
Serie B
|
3 | 0 | 0 | 194 |
| 2018/2019 |
GUA
Guarani Campinas
|
Serie B
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
GUA
Guarani Campinas
|
Serie B
|
24 | 0 | 0 | 2,001 |
| 2015/2016 |
GUA
Guarani Campinas
|
Serie C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
POR
Portuguesa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A1
Copa Do Brasil
2025/2026
RE
Retrô
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Pernambucano - 1
Serie C
2024/2025
RE
Retrô
LON
Londrina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Paranaense - 1
2023/2024
LON
Londrina
BA
Barra
AE
AF Elbasani
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Serie B
Catarinense - 1
1st Division
2022/2023
VIT
Vitoria
BOT
Botafogo PB
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Baiano - 1
Copa Do Brasil
Serie C
2021/2022
OES
Oeste
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A2
Serie C
2020/2021
OES
Oeste
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Copa Do Brasil
Serie B
Paulista - A1
2019/2020
ITU
Ituano
OES
Oeste
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Serie B
2018/2019
GUA
Guarani Campinas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2017/2018
GUA
Guarani Campinas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2015/2016
GUA
Guarani Campinas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C