Progression de carrière
2025/2026
PAR
FL
+1
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
610
Minutes
Parana
(6 M)
Floresta
(3 M)
Brasiliense
(1 M)
Paranaense - 1, Serie C
+2
2024/2025
CSA
ÁS
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,153
Minutes
CSA
(14 M)
Água Santa
(6 M)
Serie C, Copa do Nordeste
+2
2023/2024
BOT
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
Paulista - A1, Copa Do Brasil
+1
2022/2023
BOT
20
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,362
Minutes
Paulista - A1, Serie C
2021/2022
BOT
SAO
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,551
Minutes
Botafogo SP
(11 M)
São Luiz
(9 M)
Gaúcho - 1, Serie C
2020/2021
SJ
AME
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,124
Minutes
Sao Jose
(25 M)
America-RN
(4 M)
Serie D, Serie C
+2
2019/2020
SJ
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
101
Minutes
Serie C
2017/2018
RIO
JOI
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
704
Minutes
Rio Branco
(8 M)
Joinville
(1 M)
Copa Do Brasil, Serie D
2015/2016
LON
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
165
Minutes
Serie C
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PAR
Parana
(6)
FL
Floresta
(3)
BRA
Brasiliense
(1)
|
10 | 0 | 0 | 610 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CSA
CSA
(14)
ÁS
Água Santa
(6)
|
20 | 4 | 0 | 1,153 | 0.31 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
BOT
Botafogo SP
|
25 | 2 | 0 | 720 | 0.25 | 4 |
| 2022/2023 |
BOT
Botafogo SP
|
20 | 7 | 0 | 1,362 | 0.46 | 3 |
| 2021/2022 |
BOT
Botafogo SP
(11)
SAO
São Luiz
(9)
|
20 | 3 | 0 | 1,551 | 0.17 | 5 |
| 2020/2021 |
SJ
Sao Jose
(25)
AME
America-RN
(4)
|
29 | 4 | 0 | 2,124 | 0.17 | 5 |
| 2019/2020 |
SJ
Sao Jose
|
6 | 1 | 0 | 101 | 0.89 | 2 |
| 2017/2018 |
RIO
Rio Branco
(8)
JOI
Joinville
(1)
|
9 | 1 | 0 | 704 | 0.13 | 3 |
| 2015/2016 |
LON
Londrina
|
4 | 0 | 0 | 165 | 0.00 | 0 |
143
Matchs en carrière
22
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
72
Min/Match
432 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(72min)
Chronologie de Carrière - Gustavo Xuxa
9 Saisons22
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
143
Total d'Apparitions
15.9 Par Saison
7.0
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Parana, Floresta
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
610 Minutes
61 Min/Match
24
2024/2025
CSA, Água Santa
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,153 Minutes
58 Min/Match
0.20 Buts/Match
23
2023/2024
Botafogo SP
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
7.0
Note
720 Minutes
29 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
Botafogo SP
7
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,362 Minutes
68 Min/Match
0.35 Buts/Match
21
2021/2022
São Luiz, Botafogo SP
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,551 Minutes
78 Min/Match
0.15 Buts/Match
20
2020/2021
America-RN, Sao Jose
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,124 Minutes
73 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Sao Jose
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
101 Minutes
17 Min/Match
0.17 Buts/Match
17
2017/2018
Joinville, Rio Branco
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
704 Minutes
78 Min/Match
0.11 Buts/Match
15
2015/2016
Londrina
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
165 Minutes
41 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
143
Apparitions
22
Buts
0
Passes Décisives
12
Équipes
8,490
Minutes
26
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAR
Parana
FL
Floresta
BRA
Brasiliense
|
Paranaense - 1
Serie C
Brasiliense
Copa Verde
|
10 | 0 | 0 | 610 |
| 2024/2025 |
CSA
CSA
ÁS
Água Santa
|
Serie C
Copa do Nordeste
Alagoano
Serie D
|
20 | 4 | 0 | 1,153 |
| 2023/2024 |
BOT
Botafogo SP
|
Paulista - A1
Copa Do Brasil
Serie B
|
25 | 2 | 0 | 720 |
| 2022/2023 |
BOT
Botafogo SP
|
Paulista - A1
Serie C
|
20 | 7 | 0 | 1,362 |
| 2021/2022 |
SAO
São Luiz
BOT
Botafogo SP
|
Gaúcho - 1
Serie C
|
20 | 3 | 0 | 1,551 |
| 2020/2021 |
AME
America-RN
SJ
Sao Jose
|
Serie D
Serie C
Gaúcho - 1
Copa Do Brasil
|
29 | 4 | 0 | 2,124 |
| 2019/2020 |
SJ
Sao Jose
|
Serie C
|
6 | 1 | 0 | 101 |
| 2017/2018 |
JOI
Joinville
RIO
Rio Branco
|
Copa Do Brasil
Serie D
|
9 | 1 | 0 | 704 |
| 2015/2016 |
LON
Londrina
|
Serie C
|
4 | 0 | 0 | 165 |
2025/2026
PAR
Parana
FL
Floresta
BRA
Brasiliense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paranaense - 1
Serie C
Brasiliense
Copa Verde
2024/2025
CSA
CSA
ÁS
Água Santa
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Copa do Nordeste
Alagoano
Serie D
2023/2024
BOT
Botafogo SP
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A1
Copa Do Brasil
Serie B
2022/2023
BOT
Botafogo SP
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A1
Serie C
2021/2022
SAO
São Luiz
BOT
Botafogo SP
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Gaúcho - 1
Serie C
2020/2021
AME
America-RN
SJ
Sao Jose
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Serie C
Gaúcho - 1
Copa Do Brasil
2019/2020
SJ
Sao Jose
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2017/2018
JOI
Joinville
RIO
Rio Branco
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie D
2015/2016
LON
Londrina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C