Progression de carrière
2024/2025
MOR
28
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,720
Minutes
FA Cup, League Cup
+2
2023/2024
MOR
WIG
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,301
Minutes
Morecambe
(22 M)
Wigan
(0 M)
League Two, FA Cup
+1
2022/2023
ROS
WIG
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
324
Minutes
Ross County
(5 M)
Wigan
(2 M)
Championship, Premiership
+2
2021/2022
WIG
43
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
1,887
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+2
2020/2021
IPS
41
Matchs
6
Buts
4
Passes Décisives
2,722
Minutes
Friendlies Clubs, League Cup
+3
2019/2020
IPS
35
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,426
Minutes
League One, FA Cup
+2
2018/2019
IPS
WAL
34
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
2,401
Minutes
Ipswich
(34 M)
Pays de Galles
(0 M)
Friendlies, FA Cup
+2
2017/2018
PET
33
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,709
Minutes
FA Cup, EFL Trophy
+2
2016/2017
PET
41
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,681
Minutes
FA Cup, League One
+2
2015/2016
CRA
45
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
3,802
Minutes
FA Cup, League Two
+2
2014/2015
CRA
42
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,062
Minutes
FA Cup, League Cup
+2
2013/2014
JOH
CRA
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
990
Minutes
ST Johnstone
(13 M)
Crawley Town
(6 M)
League One, Premiership
2012/2013
JOH
SWA
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
117
Minutes
ST Johnstone
(6 M)
Swansea
(0 M)
Premiership, Premier League
2011/2012
SWA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MOR
Morecambe
|
28 | 3 | 1 | 1,720 | 0.16 | 3 |
| 2023/2024 |
MOR
Morecambe
(22)
WIG
Wigan
(0)
|
22 | 3 | 0 | 1,301 | 0.21 | 5 |
| 2022/2023 |
ROS
Ross County
(5)
WIG
Wigan
(2)
|
7 | 0 | 0 | 324 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
WIG
Wigan
|
43 | 3 | 3 | 1,887 | 0.14 | 5 |
| 2020/2021 |
IPS
Ipswich
|
41 | 6 | 4 | 2,722 | 0.20 | 6 |
| 2019/2020 |
IPS
Ipswich
|
35 | 2 | 1 | 2,426 | 0.07 | 10 |
| 2018/2019 |
IPS
Ipswich
(34)
WAL
Pays de Galles
(0)
|
34 | 6 | 2 | 2,401 | 0.22 | 7 |
| 2017/2018 |
PET
Peterborough
|
33 | 7 | 0 | 2,709 | 0.23 | 7 |
| 2016/2017 |
PET
Peterborough
|
41 | 9 | 0 | 2,681 | 0.30 | 5 |
| 2015/2016 |
CRA
Crawley Town
|
45 | 8 | 0 | 3,802 | 0.19 | 3 / 1 |
| 2014/2015 |
CRA
Crawley Town
|
42 | 5 | 0 | 3,062 | 0.15 | 6 |
| 2013/2014 |
JOH
ST Johnstone
(13)
CRA
Crawley Town
(6)
|
19 | 2 | 0 | 990 | 0.18 | 2 |
| 2012/2013 |
JOH
ST Johnstone
(6)
SWA
Swansea
(0)
|
6 | 0 | 0 | 117 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
SWA
Swansea
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
396
Matchs en carrière
54
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.0
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
68
Min/Match
68 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(68min)
Chronologie de Carrière - G. Edwards
14 Saisons54
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
396
Total d'Apparitions
28.3 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Morecambe
3
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
1,720 Minutes
61 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
Morecambe, Wigan
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.8
Note
1,301 Minutes
59 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
Wigan, Ross County
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
7.0
Note
324 Minutes
46 Min/Match
21
2021/2022
Wigan
3
Buts
3
Passes Décisives
43
Matchs
7.3
Note
1,887 Minutes
44 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Ipswich
6
Buts
4
Passes Décisives
41
Matchs
6.9
Note
2,722 Minutes
66 Min/Match
0.15 Buts/Match
19
2019/2020
Ipswich
2
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
7.2
Note
2,426 Minutes
69 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Pays de Galles, Ipswich
6
Buts
2
Passes Décisives
34
Matchs
6.7
Note
2,401 Minutes
71 Min/Match
0.18 Buts/Match
17
2017/2018
Peterborough
7
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,709 Minutes
82 Min/Match
0.21 Buts/Match
16
2016/2017
Peterborough
9
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
6.7
Note
2,681 Minutes
65 Min/Match
0.22 Buts/Match
15
2015/2016
Crawley Town
8
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
-
Note
3,802 Minutes
84 Min/Match
0.18 Buts/Match
14
2014/2015
Crawley Town
5
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
3,062 Minutes
73 Min/Match
0.12 Buts/Match
13
2013/2014
Crawley Town, ST Johnstone
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
990 Minutes
52 Min/Match
0.11 Buts/Match
12
2012/2013
ST Johnstone, Swansea
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
117 Minutes
20 Min/Match
11
2011/2012
Swansea
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
14
Saisons
396
Apparitions
54
Buts
11
Passes Décisives
9
Équipes
26,142
Minutes
59
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MOR
Morecambe
|
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
|
28 | 3 | 1 | 1,720 |
| 2023/2024 |
MOR
Morecambe
WIG
Wigan
|
League Two
FA Cup
League One
|
22 | 3 | 0 | 1,301 |
| 2022/2023 |
WIG
Wigan
ROS
Ross County
|
Championship
Premiership
FA Cup
League Cup
|
7 | 0 | 0 | 324 |
| 2021/2022 |
WIG
Wigan
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
|
43 | 3 | 3 | 1,887 |
| 2020/2021 |
IPS
Ipswich
|
Friendlies Clubs
League Cup
League One
EFL Trophy
FA Cup
|
41 | 6 | 4 | 2,722 |
| 2019/2020 |
IPS
Ipswich
|
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
35 | 2 | 1 | 2,426 |
| 2018/2019 |
WAL
Pays de Galles
IPS
Ipswich
|
Friendlies
FA Cup
UEFA Nations League
Championship
|
34 | 6 | 2 | 2,401 |
| 2017/2018 |
PET
Peterborough
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
|
33 | 7 | 0 | 2,709 |
| 2016/2017 |
PET
Peterborough
|
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
|
41 | 9 | 0 | 2,681 |
| 2015/2016 |
CRA
Crawley Town
|
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
|
45 | 8 | 0 | 3,802 |
| 2014/2015 |
CRA
Crawley Town
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
|
42 | 5 | 0 | 3,062 |
| 2013/2014 |
CRA
Crawley Town
JOH
ST Johnstone
|
League One
Premiership
|
19 | 2 | 0 | 990 |
| 2012/2013 |
JOH
ST Johnstone
SWA
Swansea
|
Premiership
Premier League
|
6 | 0 | 0 | 117 |
| 2011/2012 |
SWA
Swansea
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
MOR
Morecambe
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
2023/2024
MOR
Morecambe
WIG
Wigan
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
FA Cup
League One
2022/2023
WIG
Wigan
ROS
Ross County
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
Premiership
FA Cup
League Cup
2021/2022
WIG
Wigan
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
2020/2021
IPS
Ipswich
Buts
6
Passes Décisives
4
Championnat
Friendlies Clubs
League Cup
League One
EFL Trophy
FA Cup
2019/2020
IPS
Ipswich
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2018/2019
WAL
Pays de Galles
IPS
Ipswich
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies
FA Cup
UEFA Nations League
Championship
2017/2018
PET
Peterborough
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
2016/2017
PET
Peterborough
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
2015/2016
CRA
Crawley Town
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
2014/2015
CRA
Crawley Town
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
2013/2014
CRA
Crawley Town
JOH
ST Johnstone
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League One
Premiership
2012/2013
JOH
ST Johnstone
SWA
Swansea
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
Premier League
2011/2012
SWA
Swansea
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League