Progression de carrière
2026/2027
SUR
4
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
243
Minutes
World Cup - Qualification CONCACAF
2025/2026
ANT
SUR
18
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
1,408
Minutes
Antwerp
(16 M)
Suriname
(2 M)
CONCACAF Gold Cup - Qualification, Jupiler Pro League
2024/2025
ANT
SUR
+1
47
Matchs
9
Buts
4
Passes Décisives
3,614
Minutes
Antwerp
(44 M)
Suriname
(3 M)
Lokomotiv
(0 M)
Jupiler Pro League, CONCACAF Nations League
+2
2023/2024
ANT
43
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,469
Minutes
Jupiler Pro League, UEFA Champions League
+1
2022/2023
LOK
ANT
44
Matchs
9
Buts
2
Passes Décisives
2,655
Minutes
Lokomotiv
(23 M)
Antwerp
(21 M)
Cup, Jupiler Pro League
+1
2021/2022
LOK
UTR
30
Matchs
5
Buts
4
Passes Décisives
2,202
Minutes
Lokomotiv
(28 M)
Utrecht
(2 M)
Premier League, UEFA Europa League
+2
2020/2021
UTR
39
Matchs
9
Buts
5
Passes Décisives
3,302
Minutes
KNVB Beker, Friendlies Clubs
+1
2019/2020
UTR
30
Matchs
11
Buts
5
Passes Décisives
2,648
Minutes
KNVB Beker, UEFA Europa League
+1
2018/2019
UTR
40
Matchs
9
Buts
9
Passes Décisives
3,166
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2017/2018
UTR
41
Matchs
8
Buts
5
Passes Décisives
3,232
Minutes
KNVB Beker, UEFA Europa League
+1
2016/2017
UTR
JU
31
Matchs
12
Buts
4
Passes Décisives
2,239
Minutes
Utrecht
(19 M)
Jong Utrecht
(12 M)
Eerste Divisie, Eredivisie
+1
2014/2015
UTR
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
183
Minutes
Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SUR
Suriname
|
4 | 0 | 1 | 243 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ANT
Antwerp
(16)
SUR
Suriname
(2)
|
18 | 3 | 3 | 1,408 | 0.19 | 4 |
| 2024/2025 |
ANT
Antwerp
(44)
SUR
Suriname
(3)
LOK
Lokomotiv
(0)
|
47 | 9 | 4 | 3,614 | 0.22 | 5 |
| 2023/2024 |
ANT
Antwerp
|
43 | 4 | 0 | 1,469 | 0.25 | 6 |
| 2022/2023 |
LOK
Lokomotiv
(23)
ANT
Antwerp
(21)
|
44 | 9 | 2 | 2,655 | 0.31 | 5 |
| 2021/2022 |
LOK
Lokomotiv
(28)
UTR
Utrecht
(2)
|
30 | 5 | 4 | 2,202 | 0.20 | 4 |
| 2020/2021 |
UTR
Utrecht
|
39 | 9 | 5 | 3,302 | 0.25 | 3 |
| 2019/2020 |
UTR
Utrecht
|
30 | 11 | 5 | 2,648 | 0.37 | 3 |
| 2018/2019 |
UTR
Utrecht
|
40 | 9 | 9 | 3,166 | 0.26 | 2 |
| 2017/2018 |
UTR
Utrecht
|
41 | 8 | 5 | 3,232 | 0.22 | 5 |
| 2016/2017 |
UTR
Utrecht
(19)
JU
Jong Utrecht
(12)
|
31 | 12 | 4 | 2,239 | 0.48 | 4 |
| 2014/2015 |
UTR
Utrecht
|
4 | 1 | 0 | 183 | 0.49 | 1 |
371
Matchs en carrière
80
Buts en carrière
42
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
61
Min/Match
243 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.25
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(28.6%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(61min)
Chronologie de Carrière - G. Kerk
12 Saisons80
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
42
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
371
Total d'Apparitions
30.9 Par Saison
7.6
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Suriname
0
Buts
1
Passes Décisives
4
Matchs
7.0
Note
243 Minutes
61 Min/Match
25
2025/2026
Suriname, Antwerp
3
Buts
3
Passes Décisives
18
Matchs
6.8
Note
1,408 Minutes
78 Min/Match
0.17 Buts/Match
24
2024/2025
Antwerp, Suriname
+ 1 plus
9
Buts
4
Passes Décisives
47
Matchs
6.8
Note
3,614 Minutes
77 Min/Match
0.19 Buts/Match
23
2023/2024
Antwerp
4
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
6.5
Note
1,469 Minutes
34 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Antwerp, Lokomotiv
9
Buts
2
Passes Décisives
44
Matchs
6.8
Note
2,655 Minutes
60 Min/Match
0.20 Buts/Match
21
2021/2022
Lokomotiv, Utrecht
5
Buts
4
Passes Décisives
30
Matchs
6.6
Note
2,202 Minutes
73 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Utrecht
9
Buts
5
Passes Décisives
39
Matchs
7.6
Note
3,302 Minutes
85 Min/Match
0.23 Buts/Match
19
2019/2020
Utrecht
11
Buts
5
Passes Décisives
30
Matchs
7.1
Note
2,648 Minutes
88 Min/Match
0.37 Buts/Match
18
2018/2019
Utrecht
9
Buts
9
Passes Décisives
40
Matchs
6.9
Note
3,166 Minutes
79 Min/Match
0.23 Buts/Match
17
2017/2018
Utrecht
8
Buts
5
Passes Décisives
41
Matchs
6.8
Note
3,232 Minutes
79 Min/Match
0.20 Buts/Match
16
2016/2017
Jong Utrecht, Utrecht
12
Buts
4
Passes Décisives
31
Matchs
6.7
Note
2,239 Minutes
72 Min/Match
0.39 Buts/Match
14
2014/2015
Utrecht
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
183 Minutes
46 Min/Match
0.25 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
371
Apparitions
80
Buts
42
Passes Décisives
5
Équipes
26,361
Minutes
42
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SUR
Suriname
|
World Cup - Qualification CONCACAF
|
4 | 0 | 1 | 243 |
| 2025/2026 |
SUR
Suriname
ANT
Antwerp
|
CONCACAF Gold Cup - Qualification
Jupiler Pro League
|
18 | 3 | 3 | 1,408 |
| 2024/2025 |
ANT
Antwerp
SUR
Suriname
LOK
Lokomotiv
|
Jupiler Pro League
CONCACAF Nations League
Cup
Premier League
|
47 | 9 | 4 | 3,614 |
| 2023/2024 |
ANT
Antwerp
|
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
Cup
|
43 | 4 | 0 | 1,469 |
| 2022/2023 |
ANT
Antwerp
LOK
Lokomotiv
|
Cup
Jupiler Pro League
Cup
Premier League
|
44 | 9 | 2 | 2,655 |
| 2021/2022 |
LOK
Lokomotiv
UTR
Utrecht
|
Premier League
UEFA Europa League
Cup
Eredivisie
|
30 | 5 | 4 | 2,202 |
| 2020/2021 |
UTR
Utrecht
|
KNVB Beker
Friendlies Clubs
Eredivisie
|
39 | 9 | 5 | 3,302 |
| 2019/2020 |
UTR
Utrecht
|
KNVB Beker
UEFA Europa League
Eredivisie
|
30 | 11 | 5 | 2,648 |
| 2018/2019 |
UTR
Utrecht
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
40 | 9 | 9 | 3,166 |
| 2017/2018 |
UTR
Utrecht
|
KNVB Beker
UEFA Europa League
Eredivisie
|
41 | 8 | 5 | 3,232 |
| 2016/2017 |
JU
Jong Utrecht
UTR
Utrecht
|
Eerste Divisie
Eredivisie
KNVB Beker
|
31 | 12 | 4 | 2,239 |
| 2014/2015 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
4 | 1 | 0 | 183 |
2026/2027
SUR
Suriname
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
World Cup - Qualification CONCACAF
2025/2026
SUR
Suriname
ANT
Antwerp
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
CONCACAF Gold Cup - Qualification
Jupiler Pro League
2024/2025
ANT
Antwerp
SUR
Suriname
LOK
Lokomotiv
Buts
9
Passes Décisives
4
Championnat
Jupiler Pro League
CONCACAF Nations League
Cup
Premier League
2023/2024
ANT
Antwerp
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
Cup
2022/2023
ANT
Antwerp
LOK
Lokomotiv
Buts
9
Passes Décisives
2
Championnat
Cup
Jupiler Pro League
Cup
Premier League
2021/2022
LOK
Lokomotiv
UTR
Utrecht
Buts
5
Passes Décisives
4
Championnat
Premier League
UEFA Europa League
Cup
Eredivisie
2020/2021
UTR
Utrecht
Buts
9
Passes Décisives
5
Championnat
KNVB Beker
Friendlies Clubs
Eredivisie
2019/2020
UTR
Utrecht
Buts
11
Passes Décisives
5
Championnat
KNVB Beker
UEFA Europa League
Eredivisie
2018/2019
UTR
Utrecht
Buts
9
Passes Décisives
9
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2017/2018
UTR
Utrecht
Buts
8
Passes Décisives
5
Championnat
KNVB Beker
UEFA Europa League
Eredivisie
2016/2017
JU
Jong Utrecht
UTR
Utrecht
Buts
12
Passes Décisives
4
Championnat
Eerste Divisie
Eredivisie
KNVB Beker
2014/2015
UTR
Utrecht
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie