Progression de carrière
2025/2026
ES
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,343
Minutes
National League - National, National League - Championship - Final
+1
2024/2025
MA
21
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,890
Minutes
National League - Championship - Final
2023/2024
DD
UNI
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,433
Minutes
Def. de Pronunciamiento
(19 M)
Defensores Unidos
(13 M)
Primera Nacional, Torneo Federal A
2022/2023
DD
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,615
Minutes
Torneo Federal A
2021/2022
DD
28
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,278
Minutes
Torneo Federal A
2020/2021
DD
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,389
Minutes
Torneo Federal A
2018/2019
UNI
37
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,288
Minutes
Primera B Metropolitana
2017/2018
DD
11
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
922
Minutes
Torneo Federal A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ES
Eastern Suburbs
|
27 | 3 | 0 | 2,343 | 0.12 | 6 |
| 2024/2025 |
MA
Manurewa
|
21 | 5 | 0 | 1,890 | 0.24 | 3 |
| 2023/2024 |
DD
Def. de Pronunciamiento
(19)
UNI
Defensores Unidos
(13)
|
32 | 2 | 0 | 2,433 | 0.07 | 6 |
| 2022/2023 |
DD
Def. de Pronunciamiento
|
31 | 1 | 0 | 2,615 | 0.03 | 5 |
| 2021/2022 |
DD
Def. de Pronunciamiento
|
28 | 8 | 0 | 2,278 | 0.32 | 5 |
| 2020/2021 |
DD
Def. de Pronunciamiento
|
21 | 1 | 0 | 1,389 | 0.06 | 6 |
| 2018/2019 |
UNI
Defensores Unidos
|
37 | 1 | 0 | 3,288 | 0.03 | 7 |
| 2017/2018 |
DD
Def. de Pronunciamiento
|
11 | 5 | 0 | 922 | 0.49 | 2 / 1 |
208
Matchs en carrière
26
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
87
Min/Match
781 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.11
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - H. Echagüe
8 Saisons26
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
208
Total d'Apparitions
26 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Eastern Suburbs
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,343 Minutes
87 Min/Match
0.11 Buts/Match
24
2024/2025
Manurewa
5
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,890 Minutes
90 Min/Match
0.24 Buts/Match
23
2023/2024
Defensores Unidos, Def. de Pronunciamiento
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,433 Minutes
76 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Def. de Pronunciamiento
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,615 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Def. de Pronunciamiento
8
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,278 Minutes
81 Min/Match
0.29 Buts/Match
20
2020/2021
Def. de Pronunciamiento
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,389 Minutes
66 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Defensores Unidos
1
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,288 Minutes
89 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Def. de Pronunciamiento
5
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
922 Minutes
84 Min/Match
0.45 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
208
Apparitions
26
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
17,158
Minutes
40
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ES
Eastern Suburbs
|
National League - National
National League - Championship - Final
National League - Northern
|
27 | 3 | 0 | 2,343 |
| 2024/2025 |
MA
Manurewa
|
National League - Championship - Final
|
21 | 5 | 0 | 1,890 |
| 2023/2024 |
UNI
Defensores Unidos
DD
Def. de Pronunciamiento
|
Primera Nacional
Torneo Federal A
|
32 | 2 | 0 | 2,433 |
| 2022/2023 |
DD
Def. de Pronunciamiento
|
Torneo Federal A
|
31 | 1 | 0 | 2,615 |
| 2021/2022 |
DD
Def. de Pronunciamiento
|
Torneo Federal A
|
28 | 8 | 0 | 2,278 |
| 2020/2021 |
DD
Def. de Pronunciamiento
|
Torneo Federal A
|
21 | 1 | 0 | 1,389 |
| 2018/2019 |
UNI
Defensores Unidos
|
Primera B Metropolitana
|
37 | 1 | 0 | 3,288 |
| 2017/2018 |
DD
Def. de Pronunciamiento
|
Torneo Federal A
|
11 | 5 | 0 | 922 |
2025/2026
ES
Eastern Suburbs
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National League - National
National League - Championship - Final
National League - Northern
2024/2025
MA
Manurewa
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National League - Championship - Final
2023/2024
UNI
Defensores Unidos
DD
Def. de Pronunciamiento
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
Torneo Federal A
2022/2023
DD
Def. de Pronunciamiento
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2021/2022
DD
Def. de Pronunciamiento
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2020/2021
DD
Def. de Pronunciamiento
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2018/2019
UNI
Defensores Unidos
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2017/2018
DD
Def. de Pronunciamiento
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A