Progression de carrière
2024/2025
BU
SÚ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Buzanada
(0 M)
Santa Úrsula
(0 M)
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
BU
SÚ
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,419
Minutes
Buzanada
(19 M)
Santa Úrsula
(0 M)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
SÚ
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,374
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
SÚ
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,379
Minutes
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
IB
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,050
Minutes
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
IB
VE
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,913
Minutes
Ibarra
(17 M)
Vera
(5 M)
Tercera División RFEF - Group 18
2018/2019
TRA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League, Meistriliiga
2017/2018
UTE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
A Lyga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BU
Buzanada
(0)
SÚ
Santa Úrsula
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BU
Buzanada
(19)
SÚ
Santa Úrsula
(0)
|
19 | 1 | 0 | 1,419 | 0.06 | 7 |
| 2022/2023 |
SÚ
Santa Úrsula
|
25 | 2 | 0 | 1,374 | 0.13 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
SÚ
Santa Úrsula
|
29 | 2 | 0 | 2,379 | 0.08 | 6 |
| 2020/2021 |
IB
Ibarra
|
23 | 1 | 0 | 2,050 | 0.04 | 8 |
| 2019/2020 |
IB
Ibarra
(17)
VE
Vera
(5)
|
22 | 2 | 0 | 1,913 | 0.09 | 8 |
| 2018/2019 |
TRA
Trans Narva
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
UTE
Utenis Utena
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
118
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Tato
8 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
118
Total d'Apparitions
14.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Buzanada, Santa Úrsula
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Santa Úrsula, Buzanada
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,419 Minutes
75 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Santa Úrsula
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,374 Minutes
55 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Santa Úrsula
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,379 Minutes
82 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Ibarra
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,050 Minutes
89 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Vera, Ibarra
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,913 Minutes
87 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Trans Narva
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
17
2017/2018
Utenis Utena
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
8
Saisons
118
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
9,135
Minutes
34
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BU
Buzanada
SÚ
Santa Úrsula
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SÚ
Santa Úrsula
BU
Buzanada
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
19 | 1 | 0 | 1,419 |
| 2022/2023 |
SÚ
Santa Úrsula
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
25 | 2 | 0 | 1,374 |
| 2021/2022 |
SÚ
Santa Úrsula
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
29 | 2 | 0 | 2,379 |
| 2020/2021 |
IB
Ibarra
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
23 | 1 | 0 | 2,050 |
| 2019/2020 |
VE
Vera
IB
Ibarra
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
22 | 2 | 0 | 1,913 |
| 2018/2019 |
TRA
Trans Narva
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
UTE
Utenis Utena
|
A Lyga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
BU
Buzanada
SÚ
Santa Úrsula
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
SÚ
Santa Úrsula
BU
Buzanada
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
SÚ
Santa Úrsula
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
SÚ
Santa Úrsula
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
IB
Ibarra
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
VE
Vera
IB
Ibarra
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18
2018/2019
TRA
Trans Narva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Meistriliiga
2017/2018
UTE
Utenis Utena
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A Lyga