Progression de carrière
2025/2026
STA
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
541
Minutes
Ligue 2
2024/2025
STA
58
Matchs
12
Buts
4
Passes Décisives
3,374
Minutes
Coupe de France, Ligue 2
2023/2024
STA
30
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
1,404
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2022/2023
STA
25
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,773
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2021/2022
STA
CON
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,021
Minutes
RED Star FC 93
(26 M)
Concarneau
(1 M)
Ligue 3, Coupe de France
2020/2021
CON
27
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,758
Minutes
Ligue 3
2019/2020
CON
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,119
Minutes
Ligue 3
2018/2019
PO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Minutes
Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
STA
RED Star FC 93
|
19 | 3 | 0 | 541 | 0.50 | 2 |
| 2024/2025 |
STA
RED Star FC 93
|
58 | 12 | 4 | 3,374 | 0.32 | 6 |
| 2023/2024 |
STA
RED Star FC 93
|
30 | 12 | 0 | 1,404 | 0.77 | 4 |
| 2022/2023 |
STA
RED Star FC 93
|
25 | 7 | 0 | 1,773 | 0.36 | 1 |
| 2021/2022 |
STA
RED Star FC 93
(26)
CON
Concarneau
(1)
|
27 | 3 | 0 | 1,021 | 0.26 | 2 |
| 2020/2021 |
CON
Concarneau
|
27 | 7 | 0 | 1,758 | 0.36 | 7 |
| 2019/2020 |
CON
Concarneau
|
19 | 3 | 0 | 1,119 | 0.24 | 1 |
| 2018/2019 |
PO
Poitiers
|
1 | 0 | 0 | 32 | 0.00 | 0 |
206
Matchs en carrière
47
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
28
Min/Match
541 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.16
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(33.3%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(28min)
Chronologie de Carrière - H. Benali
8 Saisons47
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
206
Total d'Apparitions
25.8 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
RED Star FC 93
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.6
Note
541 Minutes
28 Min/Match
0.16 Buts/Match
24
2024/2025
RED Star FC 93
12
Buts
4
Passes Décisives
58
Matchs
6.8
Note
3,374 Minutes
58 Min/Match
0.21 Buts/Match
23
2023/2024
RED Star FC 93
12
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,404 Minutes
47 Min/Match
0.40 Buts/Match
22
2022/2023
RED Star FC 93
7
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,773 Minutes
71 Min/Match
0.28 Buts/Match
21
2021/2022
RED Star FC 93, Concarneau
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,021 Minutes
38 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Concarneau
7
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,758 Minutes
65 Min/Match
0.26 Buts/Match
19
2019/2020
Concarneau
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,119 Minutes
59 Min/Match
0.16 Buts/Match
18
2018/2019
Poitiers
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
32 Minutes
32 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
206
Apparitions
47
Buts
4
Passes Décisives
3
Équipes
11,022
Minutes
23
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
STA
RED Star FC 93
|
Ligue 2
|
19 | 3 | 0 | 541 |
| 2024/2025 |
STA
RED Star FC 93
|
Coupe de France
Ligue 2
|
58 | 12 | 4 | 3,374 |
| 2023/2024 |
STA
RED Star FC 93
|
Ligue 3
Coupe de France
|
30 | 12 | 0 | 1,404 |
| 2022/2023 |
STA
RED Star FC 93
|
Ligue 3
Coupe de France
|
25 | 7 | 0 | 1,773 |
| 2021/2022 |
STA
RED Star FC 93
CON
Concarneau
|
Ligue 3
Coupe de France
|
27 | 3 | 0 | 1,021 |
| 2020/2021 |
CON
Concarneau
|
Ligue 3
|
27 | 7 | 0 | 1,758 |
| 2019/2020 |
CON
Concarneau
|
Ligue 3
|
19 | 3 | 0 | 1,119 |
| 2018/2019 |
PO
Poitiers
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 32 |
2025/2026
STA
RED Star FC 93
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
2024/2025
STA
RED Star FC 93
Buts
12
Passes Décisives
4
Championnat
Coupe de France
Ligue 2
2023/2024
STA
RED Star FC 93
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2022/2023
STA
RED Star FC 93
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2021/2022
STA
RED Star FC 93
CON
Concarneau
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2020/2021
CON
Concarneau
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2019/2020
CON
Concarneau
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2018/2019
PO
Poitiers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France