Progression de carrière
2024/2025
EGSG
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Ligue 1
2023/2024
EGSG
ESM
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
875
Minutes
EGS Gafsa
(14 M)
ES Metlaoui
(0 M)
National Football League, Ligue 1
2022/2023
ESM
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
Ligue 1
2021/2022
ESM
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
Ligue 1
2018/2019
ESM
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
Ligue 1
2017/2018
SG
ESM
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
Stade Gabesien
(14 M)
ES Metlaoui
(12 M)
Ligue 1
2016/2017
SG
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,972
Minutes
Ligue 1, Cup
2015/2016
ST
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,480
Minutes
Ligue 1
2014/2015
ST
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,610
Minutes
Ligue 1
2013/2014
ST
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,260
Minutes
Ligue 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
EGSG
EGS Gafsa
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
EGSG
EGS Gafsa
(14)
ESM
ES Metlaoui
(0)
|
14 | 0 | 0 | 875 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
ESM
ES Metlaoui
|
24 | 2 | 0 | 2,160 | 0.08 | 2 |
| 2021/2022 |
ESM
ES Metlaoui
|
20 | 1 | 0 | 1,800 | 0.05 | 1 |
| 2018/2019 |
ESM
ES Metlaoui
|
25 | 1 | 0 | 2,250 | 0.04 | 2 |
| 2017/2018 |
SG
Stade Gabesien
(14)
ESM
ES Metlaoui
(12)
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
SG
Stade Gabesien
|
23 | 2 | 0 | 1,972 | 0.09 | 5 |
| 2015/2016 |
ST
Stade Tunisien
|
19 | 0 | 0 | 1,480 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
ST
Stade Tunisien
|
29 | 1 | 0 | 2,610 | 0.03 | 7 |
| 2013/2014 |
ST
Stade Tunisien
|
14 | 2 | 0 | 1,260 | 0.14 | 2 |
196
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
180 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - H. Abbès
10 Saisons9
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
196
Total d'Apparitions
19.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
EGS Gafsa
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
EGS Gafsa, ES Metlaoui
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
875 Minutes
63 Min/Match
22
2022/2023
ES Metlaoui
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
ES Metlaoui
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
ES Metlaoui
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,250 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
ES Metlaoui, Stade Gabesien
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,340 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Stade Gabesien
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,972 Minutes
86 Min/Match
0.09 Buts/Match
15
2015/2016
Stade Tunisien
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,480 Minutes
78 Min/Match
14
2014/2015
Stade Tunisien
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,610 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
13
2013/2014
Stade Tunisien
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,260 Minutes
90 Min/Match
0.14 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
196
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
16,927
Minutes
23
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
EGSG
EGS Gafsa
|
Ligue 1
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2023/2024 |
EGSG
EGS Gafsa
ESM
ES Metlaoui
|
National Football League
Ligue 1
|
14 | 0 | 0 | 875 |
| 2022/2023 |
ESM
ES Metlaoui
|
Ligue 1
|
24 | 2 | 0 | 2,160 |
| 2021/2022 |
ESM
ES Metlaoui
|
Ligue 1
|
20 | 1 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
ESM
ES Metlaoui
|
Ligue 1
|
25 | 1 | 0 | 2,250 |
| 2017/2018 |
ESM
ES Metlaoui
SG
Stade Gabesien
|
Ligue 1
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2016/2017 |
SG
Stade Gabesien
|
Ligue 1
Cup
|
23 | 2 | 0 | 1,972 |
| 2015/2016 |
ST
Stade Tunisien
|
Ligue 1
|
19 | 0 | 0 | 1,480 |
| 2014/2015 |
ST
Stade Tunisien
|
Ligue 1
|
29 | 1 | 0 | 2,610 |
| 2013/2014 |
ST
Stade Tunisien
|
Ligue 1
|
14 | 2 | 0 | 1,260 |
2024/2025
EGSG
EGS Gafsa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2023/2024
EGSG
EGS Gafsa
ESM
ES Metlaoui
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National Football League
Ligue 1
2022/2023
ESM
ES Metlaoui
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2021/2022
ESM
ES Metlaoui
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2018/2019
ESM
ES Metlaoui
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2017/2018
ESM
ES Metlaoui
SG
Stade Gabesien
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2016/2017
SG
Stade Gabesien
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Cup
2015/2016
ST
Stade Tunisien
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2014/2015
ST
Stade Tunisien
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2013/2014
ST
Stade Tunisien
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1