Progression de carrière
2026/2027
SHA
CHN
18
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,010
Minutes
Shanghai Shenhua
(14 M)
Chine
(4 M)
World Cup - Qualification Asia, Super League
2025/2026
SHA
44
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,834
Minutes
FA Cup, Super League
+1
2024/2025
SHA
61
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
2,617
Minutes
Friendlies Clubs, FA Cup
+2
2023/2024
SHA
25
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,582
Minutes
FA Cup, Super League
2022/2023
SHA
CP
38
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,938
Minutes
Shanghai Shenhua
(33 M)
China PR U23
(5 M)
Super League, FA Cup
+1
2021/2022
SHA
7
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
385
Minutes
Super League, FA Cup
2020/2021
SHA
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
78
Minutes
FA Cup, AFC Champions League Elite
+1
2019/2020
SHA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Minutes
FA Cup, Super League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SHA
Shanghai Shenhua
(14)
CHN
Chine
(4)
|
18 | 0 | 2 | 1,010 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
44 | 2 | 1 | 1,834 | 0.10 | 6 |
| 2024/2025 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
61 | 3 | 2 | 2,617 | 0.10 | 7 / 1 |
| 2023/2024 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
25 | 1 | 1 | 1,582 | 0.06 | 4 |
| 2022/2023 |
SHA
Shanghai Shenhua
(33)
CP
China PR U23
(5)
|
38 | 2 | 1 | 2,938 | 0.06 | 7 |
| 2021/2022 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
7 | 3 | 0 | 385 | 0.70 | 0 |
| 2020/2021 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
3 | 0 | 0 | 78 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
1 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 |
197
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
18
Min/Match
71 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.25
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(18min)
Chronologie de Carrière - Wang Haijian
8 Saisons11
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
197
Total d'Apparitions
24.6 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Chine, Shanghai Shenhua
0
Buts
2
Passes Décisives
18
Matchs
7.0
Note
1,010 Minutes
56 Min/Match
25
2025/2026
Shanghai Shenhua
2
Buts
1
Passes Décisives
44
Matchs
6.9
Note
1,834 Minutes
42 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
Shanghai Shenhua
3
Buts
2
Passes Décisives
61
Matchs
6.9
Note
2,617 Minutes
43 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Shanghai Shenhua
1
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
6.8
Note
1,582 Minutes
63 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Shanghai Shenhua, China PR U23
2
Buts
1
Passes Décisives
38
Matchs
6.8
Note
2,938 Minutes
77 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Shanghai Shenhua
3
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
7.2
Note
385 Minutes
55 Min/Match
0.43 Buts/Match
20
2020/2021
Shanghai Shenhua
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.7
Note
78 Minutes
26 Min/Match
19
2019/2020
Shanghai Shenhua
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
2 Minutes
2 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
197
Apparitions
11
Buts
7
Passes Décisives
3
Équipes
10,446
Minutes
25
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CHN
Chine
SHA
Shanghai Shenhua
|
World Cup - Qualification Asia
Super League
|
18 | 0 | 2 | 1,010 |
| 2025/2026 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
FA Cup
Super League
AFC Champions League Elite
|
44 | 2 | 1 | 1,834 |
| 2024/2025 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
Friendlies Clubs
FA Cup
AFC Champions League Elite
Super League
|
61 | 3 | 2 | 2,617 |
| 2023/2024 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
FA Cup
Super League
|
25 | 1 | 1 | 1,582 |
| 2022/2023 |
SHA
Shanghai Shenhua
CP
China PR U23
|
Super League
FA Cup
Asian Games
|
38 | 2 | 1 | 2,938 |
| 2021/2022 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
Super League
FA Cup
|
7 | 3 | 0 | 385 |
| 2020/2021 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
FA Cup
AFC Champions League Elite
Super League
|
3 | 0 | 0 | 78 |
| 2019/2020 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
FA Cup
Super League
|
1 | 0 | 0 | 2 |
2026/2027
CHN
Chine
SHA
Shanghai Shenhua
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
World Cup - Qualification Asia
Super League
2025/2026
SHA
Shanghai Shenhua
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
Super League
AFC Champions League Elite
2024/2025
SHA
Shanghai Shenhua
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies Clubs
FA Cup
AFC Champions League Elite
Super League
2023/2024
SHA
Shanghai Shenhua
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
Super League
2022/2023
SHA
Shanghai Shenhua
CP
China PR U23
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Super League
FA Cup
Asian Games
2021/2022
SHA
Shanghai Shenhua
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
FA Cup
2020/2021
SHA
Shanghai Shenhua
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
AFC Champions League Elite
Super League
2019/2020
SHA
Shanghai Shenhua
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Super League