Progression de carrière
2024/2025
ALA
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
840
Minutes
Premier League
2023/2024
HAK
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
Veikkausliiga
2022/2023
FN
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,864
Minutes
Cup, King's Cup
+1
2021/2022
ZVE
FN
44
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,505
Minutes
FC Energetik-Bgu Minsk
(29 M)
FC Noah
(15 M)
Premier League, Coppa
2020/2021
ZVE
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,402
Minutes
Premier League, Coppa
2019/2020
ZVE
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,456
Minutes
Coppa, Premier League
2018/2019
ZVE
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
921
Minutes
1. Division
2017/2018
ZVE
9
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
350
Minutes
1. Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
ALA
Alashkert
|
12 | 0 | 0 | 840 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2023/2024 |
HAK
Haka
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
FN
FC Noah
|
27 | 0 | 0 | 1,864 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
(29)
FN
FC Noah
(15)
|
44 | 1 | 0 | 3,505 | 0.03 | 3 |
| 2020/2021 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
|
25 | 4 | 0 | 1,402 | 0.26 | 6 |
| 2019/2020 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
|
25 | 2 | 0 | 1,456 | 0.12 | 5 |
| 2018/2019 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
|
28 | 4 | 0 | 921 | 0.39 | 0 |
| 2017/2018 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
|
9 | 2 | 0 | 350 | 0.51 | 2 |
178
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
70
Min/Match
840 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(70min)
Chronologie de Carrière - H. Moussakhanian
8 Saisons13
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
178
Total d'Apparitions
22.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Alashkert
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
840 Minutes
70 Min/Match
23
2023/2024
Haka
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
720 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
FC Noah
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,864 Minutes
69 Min/Match
21
2021/2022
FC Noah, FC Energetik-Bgu Minsk
1
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
3,505 Minutes
80 Min/Match
0.02 Buts/Match
20
2020/2021
FC Energetik-Bgu Minsk
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,402 Minutes
56 Min/Match
0.16 Buts/Match
19
2019/2020
FC Energetik-Bgu Minsk
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,456 Minutes
58 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
FC Energetik-Bgu Minsk
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
921 Minutes
33 Min/Match
0.14 Buts/Match
17
2017/2018
FC Energetik-Bgu Minsk
2
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
350 Minutes
39 Min/Match
0.22 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
178
Apparitions
13
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
11,058
Minutes
22
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ALA
Alashkert
|
Premier League
|
12 | 0 | 0 | 840 |
| 2023/2024 |
HAK
Haka
|
Veikkausliiga
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2022/2023 |
FN
FC Noah
|
Cup
King's Cup
Premier League
|
27 | 0 | 0 | 1,864 |
| 2021/2022 |
FN
FC Noah
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
|
Premier League
Premier League
Coppa
|
44 | 1 | 0 | 3,505 |
| 2020/2021 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
|
Premier League
Coppa
|
25 | 4 | 0 | 1,402 |
| 2019/2020 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
|
Coppa
Premier League
|
25 | 2 | 0 | 1,456 |
| 2018/2019 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
|
1. Division
|
28 | 4 | 0 | 921 |
| 2017/2018 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
|
1. Division
|
9 | 2 | 0 | 350 |
2024/2025
ALA
Alashkert
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2023/2024
HAK
Haka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
2022/2023
FN
FC Noah
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
King's Cup
Premier League
2021/2022
FN
FC Noah
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Premier League
Coppa
2020/2021
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Coppa
2019/2020
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa
Premier League
2018/2019
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2017/2018
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division