Progression de carrière
2024/2025
AS
ANG
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
121
Minutes
Angers SCO II
(3 M)
Angers
(0 M)
Ligue 1, National 3 - Group J
+1
2023/2024
VAL
ANG
+1
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
456
Minutes
Valenciennes
(4 M)
Angers
(2 M)
Angers SCO II
(2 M)
Coupe de France, National 2 - Group D
+1
2022/2023
ANG
AS
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
915
Minutes
Angers
(17 M)
Angers SCO II
(2 M)
National 2 - Group D, Coupe de France
+1
2021/2022
SAR
BOS
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,521
Minutes
FK Sarajevo
(30 M)
Bosnia-Herzegovina U21
(3 M)
Cup, Premijer Liga
+1
2020/2021
MD
SAR
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
969
Minutes
Mladost Doboj Kakanj
(11 M)
FK Sarajevo
(0 M)
Premijer Liga, UEFA Champions League
2019/2020
SAR
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
920
Minutes
UEFA Champions League, Premijer Liga
+1
2018/2019
SAR
BU
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,283
Minutes
FK Sarajevo
(16 M)
Bosnia-Herzegovina U19
(3 M)
UEFA Europa League, UEFA U19 Championship
+2
2017/2018
SAR
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
618
Minutes
Premijer Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
AS
Angers SCO II
(3)
ANG
Angers
(0)
|
3 | 0 | 0 | 121 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
VAL
Valenciennes
(4)
ANG
Angers
(2)
AS
Angers SCO II
(2)
|
8 | 0 | 0 | 456 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
ANG
Angers
(17)
AS
Angers SCO II
(2)
|
19 | 2 | 0 | 915 | 0.20 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
SAR
FK Sarajevo
(30)
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
(3)
|
33 | 2 | 0 | 2,521 | 0.07 | 9 |
| 2020/2021 |
MD
Mladost Doboj Kakanj
(11)
SAR
FK Sarajevo
(0)
|
11 | 0 | 0 | 969 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
SAR
FK Sarajevo
|
14 | 0 | 0 | 920 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
SAR
FK Sarajevo
(16)
BU
Bosnia-Herzegovina U19
(3)
|
19 | 1 | 0 | 1,283 | 0.07 | 4 |
| 2017/2018 |
SAR
FK Sarajevo
|
9 | 0 | 0 | 618 | 0.00 | 1 |
116
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - H. Šabanović
8 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
116
Total d'Apparitions
14.5 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Angers, Angers SCO II
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
121 Minutes
40 Min/Match
23
2023/2024
Valenciennes, Angers
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
456 Minutes
57 Min/Match
22
2022/2023
Angers SCO II, Angers
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.5
Note
915 Minutes
48 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
FK Sarajevo, Bosnia-Herzegovina U21
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,521 Minutes
76 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Mladost Doboj Kakanj, FK Sarajevo
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
969 Minutes
88 Min/Match
19
2019/2020
FK Sarajevo
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
920 Minutes
66 Min/Match
18
2018/2019
FK Sarajevo, Bosnia-Herzegovina U19
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,283 Minutes
68 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
FK Sarajevo
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
618 Minutes
69 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
116
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
7,803
Minutes
25
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ANG
Angers
AS
Angers SCO II
|
Ligue 1
National 3 - Group J
Coupe de France
|
3 | 0 | 0 | 121 |
| 2023/2024 |
VAL
Valenciennes
ANG
Angers
AS
Angers SCO II
|
Coupe de France
National 2 - Group D
Ligue 2
|
8 | 0 | 0 | 456 |
| 2022/2023 |
AS
Angers SCO II
ANG
Angers
|
National 2 - Group D
Coupe de France
Ligue 1
|
19 | 2 | 0 | 915 |
| 2021/2022 |
SAR
FK Sarajevo
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
|
Cup
Premijer Liga
UEFA U21 Championship
|
33 | 2 | 0 | 2,521 |
| 2020/2021 |
MD
Mladost Doboj Kakanj
SAR
FK Sarajevo
|
Premijer Liga
UEFA Champions League
|
11 | 0 | 0 | 969 |
| 2019/2020 |
SAR
FK Sarajevo
|
UEFA Champions League
Premijer Liga
UEFA Europa League
|
14 | 0 | 0 | 920 |
| 2018/2019 |
SAR
FK Sarajevo
BU
Bosnia-Herzegovina U19
|
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
Premijer Liga
Cup
|
19 | 1 | 0 | 1,283 |
| 2017/2018 |
SAR
FK Sarajevo
|
Premijer Liga
|
9 | 0 | 0 | 618 |
2024/2025
ANG
Angers
AS
Angers SCO II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
National 3 - Group J
Coupe de France
2023/2024
VAL
Valenciennes
ANG
Angers
AS
Angers SCO II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
Ligue 2
2022/2023
AS
Angers SCO II
ANG
Angers
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
Ligue 1
2021/2022
SAR
FK Sarajevo
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premijer Liga
UEFA U21 Championship
2020/2021
MD
Mladost Doboj Kakanj
SAR
FK Sarajevo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
UEFA Champions League
2019/2020
SAR
FK Sarajevo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Premijer Liga
UEFA Europa League
2018/2019
SAR
FK Sarajevo
BU
Bosnia-Herzegovina U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
Premijer Liga
Cup
2017/2018
SAR
FK Sarajevo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga