Progression de carrière
2024/2025
OT
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,283
Minutes
First League
2023/2024
IS
OT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Iskra
(0 M)
Otrant-Olympic
(0 M)
Second League
2022/2023
IS
32
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,134
Minutes
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2021/2022
ML
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,247
Minutes
First League
2020/2021
ML
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,408
Minutes
First League, Cup
2019/2020
PET
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,697
Minutes
First League
2018/2019
PET
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,713
Minutes
Division 1, First League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
OT
Otrant-Olympic
|
30 | 4 | 0 | 2,283 | 0.16 | 3 |
| 2023/2024 |
IS
Iskra
(0)
OT
Otrant-Olympic
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
IS
Iskra
|
32 | 4 | 0 | 2,134 | 0.17 | 3 |
| 2021/2022 |
ML
Mladost Lješkopolje
|
31 | 3 | 0 | 2,247 | 0.12 | 3 |
| 2020/2021 |
ML
Mladost Lješkopolje
|
30 | 2 | 0 | 1,408 | 0.13 | 1 |
| 2019/2020 |
PET
Petrovac
|
23 | 3 | 0 | 1,697 | 0.16 | 2 |
| 2018/2019 |
PET
Petrovac
|
29 | 2 | 0 | 1,713 | 0.11 | 3 / 1 |
175
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
76
Min/Match
2,283 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
4G + 0A
4
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.13
Buts/Match
0
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(76min)
Chronologie de Carrière - H. Muharemović
7 Saisons18
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
175
Total d'Apparitions
25 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Otrant-Olympic
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,283 Minutes
76 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Iskra, Otrant-Olympic
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Iskra
4
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,134 Minutes
67 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Mladost Lješkopolje
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,247 Minutes
72 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Mladost Lješkopolje
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,408 Minutes
47 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Petrovac
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,697 Minutes
74 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
Petrovac
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,713 Minutes
59 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
175
Apparitions
18
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
11,482
Minutes
15
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OT
Otrant-Olympic
|
First League
|
30 | 4 | 0 | 2,283 |
| 2023/2024 |
IS
Iskra
OT
Otrant-Olympic
|
Second League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
IS
Iskra
|
UEFA Europa Conference League
Cup
First League
|
32 | 4 | 0 | 2,134 |
| 2021/2022 |
ML
Mladost Lješkopolje
|
First League
|
31 | 3 | 0 | 2,247 |
| 2020/2021 |
ML
Mladost Lješkopolje
|
First League
Cup
|
30 | 2 | 0 | 1,408 |
| 2019/2020 |
PET
Petrovac
|
First League
|
23 | 3 | 0 | 1,697 |
| 2018/2019 |
PET
Petrovac
|
Division 1
First League
|
29 | 2 | 0 | 1,713 |
2024/2025
OT
Otrant-Olympic
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2023/2024
IS
Iskra
OT
Otrant-Olympic
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2022/2023
IS
Iskra
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cup
First League
2021/2022
ML
Mladost Lješkopolje
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2020/2021
ML
Mladost Lješkopolje
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2019/2020
PET
Petrovac
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2018/2019
PET
Petrovac
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Division 1
First League