Progression de carrière
2024/2025
O1
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Türkiye Kupası
2023/2024
TUR
KU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Turgutluspor
(0 M)
Kuşadasıspor
(0 M)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2022/2023
KU
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,318
Minutes
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2021/2022
1K
KAH
25
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,129
Minutes
1954 Kelkit Belediyespor
(14 M)
Kahramanmaraşspor
(11 M)
2. Lig, Türkiye Kupası
+1
2020/2021
KIZ
OS
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,812
Minutes
Kızılcabölükspor
(14 M)
Osmaniyespor
(11 M)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2019/2020
OS
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,052
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
YO
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,627
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
YO
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,494
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2016/2017
YO
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,325
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2015/2016
YO
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,224
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
O1
Orduspor 1967
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
TUR
Turgutluspor
(0)
KU
Kuşadasıspor
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KU
Kuşadasıspor
|
30 | 3 | 0 | 2,318 | 0.12 | 7 |
| 2021/2022 |
1K
1954 Kelkit Belediyespor
(14)
KAH
Kahramanmaraşspor
(11)
|
25 | 7 | 0 | 2,129 | 0.30 | 10 |
| 2020/2021 |
KIZ
Kızılcabölükspor
(14)
OS
Osmaniyespor
(11)
|
25 | 4 | 0 | 1,812 | 0.20 | 7 |
| 2019/2020 |
OS
Osmaniyespor
|
23 | 2 | 0 | 2,052 | 0.09 | 7 |
| 2018/2019 |
YO
Yomraspor
|
31 | 1 | 0 | 2,627 | 0.03 | 8 |
| 2017/2018 |
YO
Yomraspor
|
29 | 1 | 0 | 2,494 | 0.04 | 11 |
| 2016/2017 |
YO
Yomraspor
|
29 | 0 | 0 | 2,325 | 0.00 | 9 |
| 2015/2016 |
YO
Yomraspor
|
14 | 0 | 0 | 1,224 | 0.00 | 3 |
206
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - H. Bayraktar
10 Saisons18
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
206
Total d'Apparitions
20.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Orduspor 1967
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Turgutluspor, Kuşadasıspor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Kuşadasıspor
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,318 Minutes
77 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Kahramanmaraşspor, 1954 Kelkit Belediyespor
7
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,129 Minutes
85 Min/Match
0.28 Buts/Match
20
2020/2021
Kızılcabölükspor, Osmaniyespor
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,812 Minutes
72 Min/Match
0.16 Buts/Match
19
2019/2020
Osmaniyespor
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,052 Minutes
89 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Yomraspor
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,627 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Yomraspor
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,494 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Yomraspor
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,325 Minutes
80 Min/Match
15
2015/2016
Yomraspor
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,224 Minutes
87 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
206
Apparitions
18
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
16,981
Minutes
62
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
O1
Orduspor 1967
|
Türkiye Kupası
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
TUR
Turgutluspor
KU
Kuşadasıspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
KU
Kuşadasıspor
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
30 | 3 | 0 | 2,318 |
| 2021/2022 |
KAH
Kahramanmaraşspor
1K
1954 Kelkit Belediyespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
25 | 7 | 0 | 2,129 |
| 2020/2021 |
KIZ
Kızılcabölükspor
OS
Osmaniyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
25 | 4 | 0 | 1,812 |
| 2019/2020 |
OS
Osmaniyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
23 | 2 | 0 | 2,052 |
| 2018/2019 |
YO
Yomraspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
31 | 1 | 0 | 2,627 |
| 2017/2018 |
YO
Yomraspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
29 | 1 | 0 | 2,494 |
| 2016/2017 |
YO
Yomraspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
29 | 0 | 0 | 2,325 |
| 2015/2016 |
YO
Yomraspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
14 | 0 | 0 | 1,224 |
2024/2025
O1
Orduspor 1967
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2023/2024
TUR
Turgutluspor
KU
Kuşadasıspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2022/2023
KU
Kuşadasıspor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2021/2022
KAH
Kahramanmaraşspor
1K
1954 Kelkit Belediyespor
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2020/2021
KIZ
Kızılcabölükspor
OS
Osmaniyespor
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2019/2020
OS
Osmaniyespor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
YO
Yomraspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
YO
Yomraspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2016/2017
YO
Yomraspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2015/2016
YO
Yomraspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3