Progression de carrière
2025/2026
GYE
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
112
Minutes
K League 2
2024/2025
GYE
GWA
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
421
Minutes
Gyeongnam FC
(6 M)
Gwangju FC
(1 M)
FA Cup, K League 2
+1
2023/2024
GWA
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
565
Minutes
FA Cup, K League 1
2022/2023
GWA
38
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,883
Minutes
K League 2, FA Cup
2021/2022
DAE
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,374
Minutes
AFC Champions League Elite, FA Cup
+1
2020/2021
DAE
8
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
699
Minutes
K League 1
2019/2020
DAE
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
599
Minutes
AFC Champions League Elite, FA Cup
+1
2018/2019
DAE
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
988
Minutes
K League 1
2017/2018
DAE
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,027
Minutes
K League 1
2016/2017
DAE
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
171
Minutes
K League 2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
GYE
Gyeongnam FC
|
2 | 0 | 0 | 112 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GYE
Gyeongnam FC
(6)
GWA
Gwangju FC
(1)
|
7 | 1 | 0 | 421 | 0.21 | 2 |
| 2023/2024 |
GWA
Gwangju FC
|
14 | 1 | 0 | 565 | 0.16 | 2 |
| 2022/2023 |
GWA
Gwangju FC
|
38 | 3 | 0 | 2,883 | 0.09 | 7 |
| 2021/2022 |
DAE
Daegu FC
|
24 | 1 | 0 | 1,374 | 0.07 | 6 |
| 2020/2021 |
DAE
Daegu FC
|
8 | 1 | 2 | 699 | 0.13 | 2 |
| 2019/2020 |
DAE
Daegu FC
|
18 | 0 | 0 | 599 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
DAE
Daegu FC
|
24 | 3 | 0 | 988 | 0.27 | 2 |
| 2017/2018 |
DAE
Daegu FC
|
17 | 0 | 0 | 1,027 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
DAE
Daegu FC
|
6 | 0 | 0 | 171 | 0.00 | 0 |
158
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
56
Min/Match
112 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(56min)
Chronologie de Carrière - Park Han-Bin
10 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
158
Total d'Apparitions
15.8 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Gyeongnam FC
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.5
Note
112 Minutes
56 Min/Match
24
2024/2025
Gwangju FC, Gyeongnam FC
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.9
Note
421 Minutes
60 Min/Match
0.14 Buts/Match
23
2023/2024
Gwangju FC
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.6
Note
565 Minutes
40 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Gwangju FC
3
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,883 Minutes
76 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Daegu FC
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
7.0
Note
1,374 Minutes
57 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Daegu FC
1
Buts
2
Passes Décisives
8
Matchs
6.7
Note
699 Minutes
87 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Daegu FC
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.2
Note
599 Minutes
33 Min/Match
18
2018/2019
Daegu FC
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
988 Minutes
41 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
Daegu FC
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,027 Minutes
60 Min/Match
16
2016/2017
Daegu FC
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
171 Minutes
29 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
158
Apparitions
10
Buts
2
Passes Décisives
3
Équipes
8,839
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GYE
Gyeongnam FC
|
K League 2
|
2 | 0 | 0 | 112 |
| 2024/2025 |
GWA
Gwangju FC
GYE
Gyeongnam FC
|
FA Cup
K League 2
K League 1
|
7 | 1 | 0 | 421 |
| 2023/2024 |
GWA
Gwangju FC
|
FA Cup
K League 1
|
14 | 1 | 0 | 565 |
| 2022/2023 |
GWA
Gwangju FC
|
K League 2
FA Cup
|
38 | 3 | 0 | 2,883 |
| 2021/2022 |
DAE
Daegu FC
|
AFC Champions League Elite
FA Cup
K League 1
|
24 | 1 | 0 | 1,374 |
| 2020/2021 |
DAE
Daegu FC
|
K League 1
|
8 | 1 | 2 | 699 |
| 2019/2020 |
DAE
Daegu FC
|
AFC Champions League Elite
FA Cup
K League 1
|
18 | 0 | 0 | 599 |
| 2018/2019 |
DAE
Daegu FC
|
K League 1
|
24 | 3 | 0 | 988 |
| 2017/2018 |
DAE
Daegu FC
|
K League 1
|
17 | 0 | 0 | 1,027 |
| 2016/2017 |
DAE
Daegu FC
|
K League 2
|
6 | 0 | 0 | 171 |
2025/2026
GYE
Gyeongnam FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
2024/2025
GWA
Gwangju FC
GYE
Gyeongnam FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
K League 2
K League 1
2023/2024
GWA
Gwangju FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
K League 1
2022/2023
GWA
Gwangju FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
FA Cup
2021/2022
DAE
Daegu FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
FA Cup
K League 1
2020/2021
DAE
Daegu FC
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
K League 1
2019/2020
DAE
Daegu FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
FA Cup
K League 1
2018/2019
DAE
Daegu FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
K League 1
2017/2018
DAE
Daegu FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 1
2016/2017
DAE
Daegu FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2