Progression de carrière
2025/2026
MOK
CHU
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
879
Minutes
Mokpo City
(11 M)
Cheongju
(0 M)
K3 League, K League 2
2024/2025
CHU
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,023
Minutes
FA Cup, K League 2
2023/2024
CHU
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,479
Minutes
K League 2
2022/2023
GWA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
FA Cup, K League 2
2021/2022
GWA
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
K League 1
2020/2021
SUW
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,550
Minutes
K League 2
2019/2020
KOR
SUW
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,808
Minutes
Asan Mugunghwa
(14 M)
Suwon City FC
(7 M)
K League 2
2018/2019
KOR
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,824
Minutes
K League 2
2016/2017
GAN
41
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,690
Minutes
K League 1, K League 2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MOK
Mokpo City
(11)
CHU
Cheongju
(0)
|
11 | 0 | 0 | 879 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
CHU
Cheongju
|
30 | 0 | 0 | 2,023 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
CHU
Cheongju
|
31 | 0 | 0 | 2,479 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
GWA
Gwangju FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
GWA
Gwangju FC
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
SUW
Suwon City FC
|
19 | 0 | 0 | 1,550 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
KOR
Asan Mugunghwa
(14)
SUW
Suwon City FC
(7)
|
21 | 1 | 0 | 1,808 | 0.05 | 4 |
| 2018/2019 |
KOR
Asan Mugunghwa
|
23 | 3 | 0 | 1,824 | 0.15 | 7 |
| 2016/2017 |
GAN
Gangwon FC
|
41 | 2 | 0 | 3,690 | 0.05 | 15 |
179
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
80
Min/Match
879 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(80min)
Chronologie de Carrière - Lee Han-Saem
9 Saisons6
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
179
Total d'Apparitions
19.9 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Mokpo City, Cheongju
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.8
Note
879 Minutes
80 Min/Match
24
2024/2025
Cheongju
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,023 Minutes
67 Min/Match
23
2023/2024
Cheongju
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,479 Minutes
80 Min/Match
22
2022/2023
Gwangju FC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Gwangju FC
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.7
Note
270 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Suwon City FC
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,550 Minutes
82 Min/Match
19
2019/2020
Suwon City FC, Asan Mugunghwa
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,808 Minutes
86 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Asan Mugunghwa
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,824 Minutes
79 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
Gangwon FC
2
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,690 Minutes
90 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
179
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
14,523
Minutes
46
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MOK
Mokpo City
CHU
Cheongju
|
K3 League
K League 2
|
11 | 0 | 0 | 879 |
| 2024/2025 |
CHU
Cheongju
|
FA Cup
K League 2
|
30 | 0 | 0 | 2,023 |
| 2023/2024 |
CHU
Cheongju
|
K League 2
|
31 | 0 | 0 | 2,479 |
| 2022/2023 |
GWA
Gwangju FC
|
FA Cup
K League 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
GWA
Gwangju FC
|
K League 1
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2020/2021 |
SUW
Suwon City FC
|
K League 2
|
19 | 0 | 0 | 1,550 |
| 2019/2020 |
SUW
Suwon City FC
KOR
Asan Mugunghwa
|
K League 2
|
21 | 1 | 0 | 1,808 |
| 2018/2019 |
KOR
Asan Mugunghwa
|
K League 2
|
23 | 3 | 0 | 1,824 |
| 2016/2017 |
GAN
Gangwon FC
|
K League 1
K League 2
|
41 | 2 | 0 | 3,690 |
2025/2026
MOK
Mokpo City
CHU
Cheongju
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
K League 2
2024/2025
CHU
Cheongju
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
K League 2
2023/2024
CHU
Cheongju
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
2022/2023
GWA
Gwangju FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
K League 2
2021/2022
GWA
Gwangju FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 1
2020/2021
SUW
Suwon City FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
2019/2020
SUW
Suwon City FC
KOR
Asan Mugunghwa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
2018/2019
KOR
Asan Mugunghwa
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
2016/2017
GAN
Gangwon FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
K League 1
K League 2