Progression de carrière
2026/2027
ISL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Minutes
Friendlies
2025/2026
AKU
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,552
Minutes
Cup, Úrvalsdeild
+1
2024/2025
AKU
FJO
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,730
Minutes
KA Akureyri
(30 M)
Fjolnir
(0 M)
1. Deild, Cup
+1
2023/2024
FJO
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,198
Minutes
1. Deild, Cup
2022/2023
FJO
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
1. Deild, Meistaradeildin
2021/2022
FJO
9
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
341
Minutes
1. Deild, Cup
2020/2021
FJO
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
Cup, Úrvalsdeild
2019/2020
FJO
23
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,051
Minutes
1. Deild, Cup
2018/2019
FJO
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,567
Minutes
Úrvalsdeild
2017/2018
FJO
ICE
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,980
Minutes
Fjolnir
(22 M)
Iceland U21
(0 M)
Úrvalsdeild, UEFA U21 Championship
2016/2017
FJO
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,272
Minutes
Úrvalsdeild
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
ISL
Islande
|
1 | 0 | 0 | 27 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
AKU
KA Akureyri
|
16 | 2 | 0 | 1,552 | 0.12 | 3 |
| 2024/2025 |
AKU
KA Akureyri
(30)
FJO
Fjolnir
(0)
|
30 | 1 | 0 | 2,730 | 0.03 | 6 |
| 2023/2024 |
FJO
Fjolnir
|
25 | 4 | 0 | 2,198 | 0.16 | 2 |
| 2022/2023 |
FJO
Fjolnir
|
20 | 3 | 0 | 1,800 | 0.15 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
FJO
Fjolnir
|
9 | 3 | 0 | 341 | 0.79 | 1 |
| 2020/2021 |
FJO
Fjolnir
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
FJO
Fjolnir
|
23 | 5 | 0 | 2,051 | 0.22 | 6 |
| 2018/2019 |
FJO
Fjolnir
|
18 | 1 | 0 | 1,567 | 0.06 | 4 |
| 2017/2018 |
FJO
Fjolnir
(22)
ICE
Iceland U21
(0)
|
22 | 2 | 0 | 1,980 | 0.09 | 2 |
| 2016/2017 |
FJO
Fjolnir
|
19 | 2 | 0 | 1,272 | 0.14 | 3 |
203
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
27
Min/Match
27 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(27min)
Chronologie de Carrière - H. Guðmundsson
11 Saisons23
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
203
Total d'Apparitions
18.5 Par Saison
7.4
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Islande
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.3
Note
27 Minutes
27 Min/Match
25
2025/2026
KA Akureyri
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
7.4
Note
1,552 Minutes
97 Min/Match
0.13 Buts/Match
24
2024/2025
Fjolnir, KA Akureyri
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,730 Minutes
91 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Fjolnir
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,198 Minutes
88 Min/Match
0.16 Buts/Match
22
2022/2023
Fjolnir
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
0.15 Buts/Match
21
2021/2022
Fjolnir
3
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
341 Minutes
38 Min/Match
0.33 Buts/Match
20
2020/2021
Fjolnir
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Fjolnir
5
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,051 Minutes
89 Min/Match
0.22 Buts/Match
18
2018/2019
Fjolnir
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,567 Minutes
87 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Fjolnir, Iceland U21
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,980 Minutes
90 Min/Match
0.09 Buts/Match
16
2016/2017
Fjolnir
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,272 Minutes
67 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
203
Apparitions
23
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
17,318
Minutes
36
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ISL
Islande
|
Friendlies
|
1 | 0 | 0 | 27 |
| 2025/2026 |
AKU
KA Akureyri
|
Cup
Úrvalsdeild
UEFA Europa Conference League
|
16 | 2 | 0 | 1,552 |
| 2024/2025 |
FJO
Fjolnir
AKU
KA Akureyri
|
1. Deild
Cup
Úrvalsdeild
|
30 | 1 | 0 | 2,730 |
| 2023/2024 |
FJO
Fjolnir
|
1. Deild
Cup
|
25 | 4 | 0 | 2,198 |
| 2022/2023 |
FJO
Fjolnir
|
1. Deild
Meistaradeildin
|
20 | 3 | 0 | 1,800 |
| 2021/2022 |
FJO
Fjolnir
|
1. Deild
Cup
|
9 | 3 | 0 | 341 |
| 2020/2021 |
FJO
Fjolnir
|
Cup
Úrvalsdeild
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2019/2020 |
FJO
Fjolnir
|
1. Deild
Cup
|
23 | 5 | 0 | 2,051 |
| 2018/2019 |
FJO
Fjolnir
|
Úrvalsdeild
|
18 | 1 | 0 | 1,567 |
| 2017/2018 |
FJO
Fjolnir
ICE
Iceland U21
|
Úrvalsdeild
UEFA U21 Championship
|
22 | 2 | 0 | 1,980 |
| 2016/2017 |
FJO
Fjolnir
|
Úrvalsdeild
|
19 | 2 | 0 | 1,272 |
2026/2027
ISL
Islande
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2025/2026
AKU
KA Akureyri
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Úrvalsdeild
UEFA Europa Conference League
2024/2025
FJO
Fjolnir
AKU
KA Akureyri
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
Cup
Úrvalsdeild
2023/2024
FJO
Fjolnir
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
Cup
2022/2023
FJO
Fjolnir
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
Meistaradeildin
2021/2022
FJO
Fjolnir
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
Cup
2020/2021
FJO
Fjolnir
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Úrvalsdeild
2019/2020
FJO
Fjolnir
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
Cup
2018/2019
FJO
Fjolnir
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
2017/2018
FJO
Fjolnir
ICE
Iceland U21
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
UEFA U21 Championship
2016/2017
FJO
Fjolnir
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild