Progression de carrière
2025/2026
BIH
KAS
40
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
2,793
Minutes
Bosnia & Herzegovina
(33 M)
Kasımpaşa
(7 M)
Friendlies, Süper Lig
2024/2025
KAS
BIH
41
Matchs
10
Buts
9
Passes Décisives
3,365
Minutes
Kasımpaşa
(34 M)
Bosnia & Herzegovina
(7 M)
Friendlies, Süper Lig
+3
2023/2024
KAS
BIH
44
Matchs
8
Buts
15
Passes Décisives
3,683
Minutes
Kasımpaşa
(41 M)
Bosnia & Herzegovina
(3 M)
Süper Lig, Euro Championship - Qualification
+2
2022/2023
KAS
35
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
2,409
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2021/2022
KAS
BIH
40
Matchs
2
Buts
7
Passes Décisives
3,080
Minutes
Kasımpaşa
(39 M)
Bosnia & Herzegovina
(1 M)
Friendlies, Türkiye Kupası
+1
2020/2021
KAS
BIH
40
Matchs
6
Buts
6
Passes Décisives
3,283
Minutes
Kasımpaşa
(36 M)
Bosnia & Herzegovina
(4 M)
Türkiye Kupası, UEFA Nations League
+4
2019/2020
KAS
34
Matchs
5
Buts
7
Passes Décisives
2,774
Minutes
Feminine Division 1, Türkiye Kupası
+1
2018/2019
OSI
KAS
44
Matchs
10
Buts
1
Passes Décisives
2,785
Minutes
NK Osijek
(24 M)
Kasımpaşa
(20 M)
UEFA Europa League, Türkiye Kupası
+3
2017/2018
OSI
HAU
+1
50
Matchs
14
Buts
1
Passes Décisives
3,762
Minutes
NK Osijek
(28 M)
Haugesund
(17 M)
Bosnia-Herzegovina U21
(5 M)
Eliteserien, HNL
+2
2016/2017
HAU
27
Matchs
4
Buts
5
Passes Décisives
1,994
Minutes
Eliteserien, 2nd Division - Group A
2015/2016
GEN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Jupiler Pro League, UEFA Champions League
2014/2015
GEN
TRE
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
384
Minutes
Gent
(4 M)
AS Trencin
(4 M)
Jupiler Pro League, UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BIH
Bosnia & Herzegovina
(33)
KAS
Kasımpaşa
(7)
|
40 | 4 | 2 | 2,793 | 0.13 | 10 |
| 2024/2025 |
KAS
Kasımpaşa
(34)
BIH
Bosnia & Herzegovina
(7)
|
41 | 10 | 9 | 3,365 | 0.27 | 6 |
| 2023/2024 |
KAS
Kasımpaşa
(41)
BIH
Bosnia & Herzegovina
(3)
|
44 | 8 | 15 | 3,683 | 0.20 | 4 |
| 2022/2023 |
KAS
Kasımpaşa
|
35 | 3 | 2 | 2,409 | 0.11 | 8 |
| 2021/2022 |
KAS
Kasımpaşa
(39)
BIH
Bosnia & Herzegovina
(1)
|
40 | 2 | 7 | 3,080 | 0.06 | 6 |
| 2020/2021 |
KAS
Kasımpaşa
(36)
BIH
Bosnia & Herzegovina
(4)
|
40 | 6 | 6 | 3,283 | 0.16 | 6 |
| 2019/2020 |
KAS
Kasımpaşa
|
34 | 5 | 7 | 2,774 | 0.16 | 5 / 1 |
| 2018/2019 |
OSI
NK Osijek
(24)
KAS
Kasımpaşa
(20)
|
44 | 10 | 1 | 2,785 | 0.32 | 6 |
| 2017/2018 |
OSI
NK Osijek
(28)
HAU
Haugesund
(17)
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
(5)
|
50 | 14 | 1 | 3,762 | 0.33 | 9 |
| 2016/2017 |
HAU
Haugesund
|
27 | 4 | 5 | 1,994 | 0.18 | 6 / 1 |
| 2015/2016 |
GEN
Gent
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
GEN
Gent
(4)
TRE
AS Trencin
(4)
|
8 | 0 | 0 | 384 | 0.00 | 2 |
403
Matchs en carrière
66
Buts en carrière
55
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
68
Min/Match
2,239 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
2G + 2A
2
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.06
Buts/Match
0.06
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(31.3%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(68min)
Chronologie de Carrière - H. Hajradinović
12 Saisons66
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
55
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
403
Total d'Apparitions
33.6 Par Saison
7.9
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Bosnia & Herzegovina, Kasımpaşa
4
Buts
2
Passes Décisives
40
Matchs
7.2
Note
2,793 Minutes
70 Min/Match
0.10 Buts/Match
24
2024/2025
Bosnia & Herzegovina, Kasımpaşa
10
Buts
9
Passes Décisives
41
Matchs
7.9
Note
3,365 Minutes
82 Min/Match
0.24 Buts/Match
23
2023/2024
Kasımpaşa, Bosnia & Herzegovina
8
Buts
15
Passes Décisives
44
Matchs
7.4
Note
3,683 Minutes
84 Min/Match
0.18 Buts/Match
22
2022/2023
Kasımpaşa
3
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
6.9
Note
2,409 Minutes
69 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Bosnia & Herzegovina, Kasımpaşa
2
Buts
7
Passes Décisives
40
Matchs
6.8
Note
3,080 Minutes
77 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Kasımpaşa, Bosnia & Herzegovina
6
Buts
6
Passes Décisives
40
Matchs
7.9
Note
3,283 Minutes
82 Min/Match
0.15 Buts/Match
19
2019/2020
Kasımpaşa
5
Buts
7
Passes Décisives
34
Matchs
7.2
Note
2,774 Minutes
82 Min/Match
0.15 Buts/Match
18
2018/2019
NK Osijek, Kasımpaşa
10
Buts
1
Passes Décisives
44
Matchs
6.9
Note
2,785 Minutes
63 Min/Match
0.23 Buts/Match
17
2017/2018
Haugesund, NK Osijek
+ 1 plus
14
Buts
1
Passes Décisives
50
Matchs
7.0
Note
3,762 Minutes
75 Min/Match
0.28 Buts/Match
16
2016/2017
Haugesund
4
Buts
5
Passes Décisives
27
Matchs
7.2
Note
1,994 Minutes
74 Min/Match
0.15 Buts/Match
15
2015/2016
Gent
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Gent, AS Trencin
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
384 Minutes
48 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
403
Apparitions
66
Buts
55
Passes Décisives
7
Équipes
30,312
Minutes
68
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BIH
Bosnia & Herzegovina
KAS
Kasımpaşa
|
Friendlies
Süper Lig
|
40 | 4 | 2 | 2,793 |
| 2024/2025 |
BIH
Bosnia & Herzegovina
KAS
Kasımpaşa
|
Friendlies
Süper Lig
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Türkiye Kupası
|
41 | 10 | 9 | 3,365 |
| 2023/2024 |
KAS
Kasımpaşa
BIH
Bosnia & Herzegovina
|
Süper Lig
Euro Championship - Qualification
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
|
44 | 8 | 15 | 3,683 |
| 2022/2023 |
KAS
Kasımpaşa
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
35 | 3 | 2 | 2,409 |
| 2021/2022 |
BIH
Bosnia & Herzegovina
KAS
Kasımpaşa
|
Friendlies
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
40 | 2 | 7 | 3,080 |
| 2020/2021 |
KAS
Kasımpaşa
BIH
Bosnia & Herzegovina
|
Türkiye Kupası
UEFA Nations League
Süper Lig
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
|
40 | 6 | 6 | 3,283 |
| 2019/2020 |
KAS
Kasımpaşa
|
Feminine Division 1
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
34 | 5 | 7 | 2,774 |
| 2018/2019 |
OSI
NK Osijek
KAS
Kasımpaşa
|
UEFA Europa League
Türkiye Kupası
Cup
HNL
Süper Lig
|
44 | 10 | 1 | 2,785 |
| 2017/2018 |
HAU
Haugesund
OSI
NK Osijek
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
|
Eliteserien
HNL
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship
|
50 | 14 | 1 | 3,762 |
| 2016/2017 |
HAU
Haugesund
|
Eliteserien
2nd Division - Group A
|
27 | 4 | 5 | 1,994 |
| 2015/2016 |
GEN
Gent
|
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
GEN
Gent
TRE
AS Trencin
|
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
|
8 | 0 | 0 | 384 |
2025/2026
BIH
Bosnia & Herzegovina
KAS
Kasımpaşa
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies
Süper Lig
2024/2025
BIH
Bosnia & Herzegovina
KAS
Kasımpaşa
Buts
10
Passes Décisives
9
Championnat
Friendlies
Süper Lig
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Türkiye Kupası
2023/2024
KAS
Kasımpaşa
BIH
Bosnia & Herzegovina
Buts
8
Passes Décisives
15
Championnat
Süper Lig
Euro Championship - Qualification
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
2022/2023
KAS
Kasımpaşa
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2021/2022
BIH
Bosnia & Herzegovina
KAS
Kasımpaşa
Buts
2
Passes Décisives
7
Championnat
Friendlies
Türkiye Kupası
Süper Lig
2020/2021
KAS
Kasımpaşa
BIH
Bosnia & Herzegovina
Buts
6
Passes Décisives
6
Championnat
Türkiye Kupası
UEFA Nations League
Süper Lig
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
2019/2020
KAS
Kasımpaşa
Buts
5
Passes Décisives
7
Championnat
Feminine Division 1
Türkiye Kupası
Süper Lig
2018/2019
OSI
NK Osijek
KAS
Kasımpaşa
Buts
10
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
Türkiye Kupası
Cup
HNL
Süper Lig
2017/2018
HAU
Haugesund
OSI
NK Osijek
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
Buts
14
Passes Décisives
1
Championnat
Eliteserien
HNL
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship
2016/2017
HAU
Haugesund
Buts
4
Passes Décisives
5
Championnat
Eliteserien
2nd Division - Group A
2015/2016
GEN
Gent
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
2014/2015
GEN
Gent
TRE
AS Trencin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
UEFA Europa League