Progression de carrière
2024/2025
SOU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National League - North - Play-offs, National League - North
2023/2024
SOU
41
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,437
Minutes
FA Trophy, National League - North - Play-offs
2022/2023
TEL
SOU
38
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,301
Minutes
AFC Telford United
(38 M)
Southport
(0 M)
National League - South - Play-offs, FA Trophy
2021/2022
CUR
TEL
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,806
Minutes
Curzon Ashton
(18 M)
AFC Telford United
(5 M)
FA Cup, National League - South
2020/2021
BRA
CUR
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
883
Minutes
Brackley Town
(7 M)
Curzon Ashton
(6 M)
FA Cup, FA Trophy
+1
2019/2020
LAR
SOL
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,457
Minutes
Larne
(17 M)
Solihull Moors
(0 M)
Premiership, League Cup
+1
2018/2019
SOL
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
600
Minutes
FA Trophy, FA Cup
+1
2017/2018
GUI
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,083
Minutes
Non League Premier - Northern, National League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SOU
Southport
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SOU
Southport
|
41 | 3 | 0 | 3,437 | 0.08 | 0 |
| 2022/2023 |
TEL
AFC Telford United
(38)
SOU
Southport
(0)
|
38 | 3 | 0 | 3,301 | 0.08 | 0 |
| 2021/2022 |
CUR
Curzon Ashton
(18)
TEL
AFC Telford United
(5)
|
23 | 2 | 0 | 1,806 | 0.10 | 0 |
| 2020/2021 |
BRA
Brackley Town
(7)
CUR
Curzon Ashton
(6)
|
13 | 2 | 0 | 883 | 0.20 | 0 |
| 2019/2020 |
LAR
Larne
(17)
SOL
Solihull Moors
(0)
|
17 | 1 | 0 | 1,457 | 0.06 | 6 |
| 2018/2019 |
SOL
Solihull Moors
|
8 | 0 | 0 | 600 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
GUI
Guiseley AFC
|
13 | 0 | 0 | 1,083 | 0.00 | 6 / 1 |
153
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - H. Flowers
8 Saisons11
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
153
Total d'Apparitions
19.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Southport
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Southport
3
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,437 Minutes
84 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Southport, AFC Telford United
3
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,301 Minutes
87 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Curzon Ashton, AFC Telford United
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,806 Minutes
79 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Brackley Town, Curzon Ashton
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
883 Minutes
68 Min/Match
0.15 Buts/Match
19
2019/2020
Larne, Solihull Moors
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,457 Minutes
86 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Solihull Moors
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
600 Minutes
75 Min/Match
17
2017/2018
Guiseley AFC
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,083 Minutes
83 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
153
Apparitions
11
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
12,567
Minutes
12
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SOU
Southport
|
National League - North - Play-offs
National League - North
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SOU
Southport
|
FA Trophy
National League - North - Play-offs
|
41 | 3 | 0 | 3,437 |
| 2022/2023 |
SOU
Southport
TEL
AFC Telford United
|
National League - South - Play-offs
FA Trophy
|
38 | 3 | 0 | 3,301 |
| 2021/2022 |
CUR
Curzon Ashton
TEL
AFC Telford United
|
FA Cup
National League - South
|
23 | 2 | 0 | 1,806 |
| 2020/2021 |
BRA
Brackley Town
CUR
Curzon Ashton
|
FA Cup
FA Trophy
National League - South
|
13 | 2 | 0 | 883 |
| 2019/2020 |
LAR
Larne
SOL
Solihull Moors
|
Premiership
League Cup
National League
|
17 | 1 | 0 | 1,457 |
| 2018/2019 |
SOL
Solihull Moors
|
FA Trophy
FA Cup
National League - Play-offs
|
8 | 0 | 0 | 600 |
| 2017/2018 |
GUI
Guiseley AFC
|
Non League Premier - Northern
National League
|
13 | 0 | 0 | 1,083 |
2024/2025
SOU
Southport
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League - North - Play-offs
National League - North
2023/2024
SOU
Southport
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League - North - Play-offs
2022/2023
SOU
Southport
TEL
AFC Telford United
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National League - South - Play-offs
FA Trophy
2021/2022
CUR
Curzon Ashton
TEL
AFC Telford United
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
National League - South
2020/2021
BRA
Brackley Town
CUR
Curzon Ashton
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
FA Trophy
National League - South
2019/2020
LAR
Larne
SOL
Solihull Moors
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
League Cup
National League
2018/2019
SOL
Solihull Moors
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
FA Cup
National League - Play-offs
2017/2018
GUI
Guiseley AFC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Premier - Northern
National League