Progression de carrière
2024/2025
ER
ANK
+1
29
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,681
Minutes
Erbaaspor
(16 M)
Ankaraspor
(13 M)
24 Erzincanspor
(0 M)
2. Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
2E
ANK
38
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,127
Minutes
24 Erzincanspor
(38 M)
Ankara Demirspor
(0 M)
2. Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
ANK
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
399
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2021/2022
ANK
35
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,219
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2020/2021
NB
ANK
+1
31
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,382
Minutes
Nevşehir Belediyespor
(17 M)
Ankara Demirspor
(14 M)
Ankaragucu
(0 M)
Süper Lig, 2. Lig
+2
2019/2020
ANK
2E
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,226
Minutes
Ankaragucu
(12 M)
24 Erzincanspor
(10 M)
Süper Lig, Türkiye Kupası
+1
2018/2019
YO
28
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,862
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2017/2018
ANK
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2016/2017
ANK
ANK
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,195
Minutes
Ankara Demirspor
(19 M)
Ankaragucu
(0 M)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
+1
2015/2016
ÇU
ANK
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
849
Minutes
Çubukspor
(11 M)
Ankaragucu
(4 M)
2. Lig, 3. Lig - Group 3
+1
2014/2015
ANK
24
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,104
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
ER
Erbaaspor
(16)
ANK
Ankaraspor
(13)
2E
24 Erzincanspor
(0)
|
29 | 6 | 0 | 1,681 | 0.32 | 7 |
| 2023/2024 |
2E
24 Erzincanspor
(38)
ANK
Ankara Demirspor
(0)
|
38 | 5 | 0 | 2,127 | 0.21 | 2 |
| 2022/2023 |
ANK
Ankara Demirspor
|
18 | 1 | 0 | 399 | 0.23 | 2 |
| 2021/2022 |
ANK
Ankara Demirspor
|
35 | 5 | 0 | 2,219 | 0.20 | 2 |
| 2020/2021 |
NB
Nevşehir Belediyespor
(17)
ANK
Ankara Demirspor
(14)
ANK
Ankaragucu
(0)
|
31 | 6 | 0 | 2,382 | 0.23 | 4 |
| 2019/2020 |
ANK
Ankaragucu
(12)
2E
24 Erzincanspor
(10)
|
22 | 3 | 0 | 1,226 | 0.22 | 3 |
| 2018/2019 |
YO
Yeni Orduspor
|
28 | 9 | 0 | 1,862 | 0.44 | 4 |
| 2017/2018 |
ANK
Ankara Demirspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ANK
Ankara Demirspor
(19)
ANK
Ankaragucu
(0)
|
19 | 3 | 0 | 1,195 | 0.23 | 2 |
| 2015/2016 |
ÇU
Çubukspor
(11)
ANK
Ankaragucu
(4)
|
15 | 1 | 0 | 849 | 0.11 | 1 |
| 2014/2015 |
ANK
Ankaragucu
|
24 | 4 | 0 | 1,104 | 0.33 | 3 |
259
Matchs en carrière
43
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - H. Kaya
11 Saisons43
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
259
Total d'Apparitions
23.5 Par Saison
6.3
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
24 Erzincanspor, Ankaraspor
+ 1 plus
6
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,681 Minutes
58 Min/Match
0.21 Buts/Match
23
2023/2024
Ankara Demirspor, 24 Erzincanspor
5
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,127 Minutes
56 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Ankara Demirspor
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
399 Minutes
22 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Ankara Demirspor
5
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,219 Minutes
63 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
Ankaragucu, Ankara Demirspor
+ 1 plus
6
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,382 Minutes
77 Min/Match
0.19 Buts/Match
19
2019/2020
Ankaragucu, 24 Erzincanspor
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.3
Note
1,226 Minutes
56 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Yeni Orduspor
9
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,862 Minutes
67 Min/Match
0.32 Buts/Match
17
2017/2018
Ankara Demirspor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
Ankara Demirspor, Ankaragucu
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,195 Minutes
63 Min/Match
0.16 Buts/Match
15
2015/2016
Ankaragucu, Çubukspor
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
849 Minutes
57 Min/Match
0.07 Buts/Match
14
2014/2015
Ankaragucu
4
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,104 Minutes
46 Min/Match
0.17 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
259
Apparitions
43
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
15,044
Minutes
30
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
2E
24 Erzincanspor
ANK
Ankaraspor
ER
Erbaaspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
29 | 6 | 0 | 1,681 |
| 2023/2024 |
ANK
Ankara Demirspor
2E
24 Erzincanspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
38 | 5 | 0 | 2,127 |
| 2022/2023 |
ANK
Ankara Demirspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
18 | 1 | 0 | 399 |
| 2021/2022 |
ANK
Ankara Demirspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
35 | 5 | 0 | 2,219 |
| 2020/2021 |
ANK
Ankaragucu
ANK
Ankara Demirspor
NB
Nevşehir Belediyespor
|
Süper Lig
2. Lig
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
31 | 6 | 0 | 2,382 |
| 2019/2020 |
ANK
Ankaragucu
2E
24 Erzincanspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
22 | 3 | 0 | 1,226 |
| 2018/2019 |
YO
Yeni Orduspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
28 | 9 | 0 | 1,862 |
| 2017/2018 |
ANK
Ankara Demirspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
ANK
Ankara Demirspor
ANK
Ankaragucu
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2. Lig
|
19 | 3 | 0 | 1,195 |
| 2015/2016 |
ANK
Ankaragucu
ÇU
Çubukspor
|
2. Lig
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
15 | 1 | 0 | 849 |
| 2014/2015 |
ANK
Ankaragucu
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
24 | 4 | 0 | 1,104 |
2024/2025
2E
24 Erzincanspor
ANK
Ankaraspor
ER
Erbaaspor
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
ANK
Ankara Demirspor
2E
24 Erzincanspor
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
ANK
Ankara Demirspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
ANK
Ankara Demirspor
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2020/2021
ANK
Ankaragucu
ANK
Ankara Demirspor
NB
Nevşehir Belediyespor
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
2. Lig
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2019/2020
ANK
Ankaragucu
2E
24 Erzincanspor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
YO
Yeni Orduspor
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2017/2018
ANK
Ankara Demirspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
ANK
Ankara Demirspor
ANK
Ankaragucu
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2. Lig
2015/2016
ANK
Ankaragucu
ÇU
Çubukspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2014/2015
ANK
Ankaragucu
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası