Progression de carrière
2025/2026
TOY
TM
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
664
Minutes
Kataller Toyama
(14 M)
Tegevajaro Miyazaki
(0 M)
J2 League, J3 League
+1
2024/2025
TM
OS
+1
23
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,425
Minutes
Tegevajaro Miyazaki
(14 M)
Osaka
(9 M)
Blaublitz Akita
(0 M)
J-League Cup, J2 League
+1
2023/2024
KUS
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,158
Minutes
Emperor Cup, J2 League
2022/2023
BA
40
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,694
Minutes
J2 League, Emperor Cup
2021/2022
BA
33
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,227
Minutes
J2 League
2020/2021
TOY
30
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,312
Minutes
J3 League
2019/2020
FU
32
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
2,162
Minutes
J3 League
2018/2019
FU
29
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,828
Minutes
J3 League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TOY
Kataller Toyama
(14)
TM
Tegevajaro Miyazaki
(0)
|
14 | 2 | 0 | 664 | 0.27 | 1 |
| 2024/2025 |
TM
Tegevajaro Miyazaki
(14)
OS
Osaka
(9)
BA
Blaublitz Akita
(0)
|
23 | 9 | 0 | 1,425 | 0.57 | 3 |
| 2023/2024 |
KUS
Thespakusatsu Gunma
|
24 | 3 | 0 | 1,158 | 0.23 | 1 |
| 2022/2023 |
BA
Blaublitz Akita
|
40 | 4 | 0 | 1,694 | 0.21 | 3 |
| 2021/2022 |
BA
Blaublitz Akita
|
33 | 7 | 0 | 1,227 | 0.51 | 0 |
| 2020/2021 |
TOY
Kataller Toyama
|
30 | 9 | 0 | 1,312 | 0.62 | 1 |
| 2019/2020 |
FU
Fukushima United
|
32 | 15 | 0 | 2,162 | 0.62 | 3 |
| 2018/2019 |
FU
Fukushima United
|
29 | 8 | 0 | 1,828 | 0.39 | 0 |
225
Matchs en carrière
57
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
45
Min/Match
535 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.08
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(45min)
Chronologie de Carrière - H. Take
8 Saisons57
Total de Buts
↘ -6
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
225
Total d'Apparitions
28.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Kataller Toyama, Tegevajaro Miyazaki
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
664 Minutes
47 Min/Match
0.14 Buts/Match
24
2024/2025
Osaka, Blaublitz Akita
+ 1 plus
9
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,425 Minutes
62 Min/Match
0.39 Buts/Match
23
2023/2024
Thespakusatsu Gunma
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,158 Minutes
48 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Blaublitz Akita
4
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
1,694 Minutes
42 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Blaublitz Akita
7
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
1,227 Minutes
37 Min/Match
0.21 Buts/Match
20
2020/2021
Kataller Toyama
9
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,312 Minutes
44 Min/Match
0.30 Buts/Match
19
2019/2020
Fukushima United
15
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,162 Minutes
68 Min/Match
0.47 Buts/Match
18
2018/2019
Fukushima United
8
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,828 Minutes
63 Min/Match
0.28 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
225
Apparitions
57
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
11,470
Minutes
12
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TOY
Kataller Toyama
TM
Tegevajaro Miyazaki
|
J2 League
J3 League
J-League Cup
|
14 | 2 | 0 | 664 |
| 2024/2025 |
OS
Osaka
BA
Blaublitz Akita
TM
Tegevajaro Miyazaki
|
J-League Cup
J2 League
J3 League
|
23 | 9 | 0 | 1,425 |
| 2023/2024 |
KUS
Thespakusatsu Gunma
|
Emperor Cup
J2 League
|
24 | 3 | 0 | 1,158 |
| 2022/2023 |
BA
Blaublitz Akita
|
J2 League
Emperor Cup
|
40 | 4 | 0 | 1,694 |
| 2021/2022 |
BA
Blaublitz Akita
|
J2 League
|
33 | 7 | 0 | 1,227 |
| 2020/2021 |
TOY
Kataller Toyama
|
J3 League
|
30 | 9 | 0 | 1,312 |
| 2019/2020 |
FU
Fukushima United
|
J3 League
|
32 | 15 | 0 | 2,162 |
| 2018/2019 |
FU
Fukushima United
|
J3 League
|
29 | 8 | 0 | 1,828 |
2025/2026
TOY
Kataller Toyama
TM
Tegevajaro Miyazaki
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
J3 League
J-League Cup
2024/2025
OS
Osaka
BA
Blaublitz Akita
TM
Tegevajaro Miyazaki
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J2 League
J3 League
2023/2024
KUS
Thespakusatsu Gunma
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J2 League
2022/2023
BA
Blaublitz Akita
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
Emperor Cup
2021/2022
BA
Blaublitz Akita
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2020/2021
TOY
Kataller Toyama
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League
2019/2020
FU
Fukushima United
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League
2018/2019
FU
Fukushima United
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League