Progression de carrière
2025/2026
ORI
0
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Minutes
Copa del Rey
2024/2025
ORI
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
331
Minutes
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
+1
2023/2024
ORI
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,054
Minutes
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
ORI
30
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,618
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
AT
38
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,057
Minutes
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
AT
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,111
Minutes
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
AT
29
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,327
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ORI
Orihuela
|
0 | 1 | 0 | 15 | 6.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ORI
Orihuela
|
16 | 2 | 0 | 331 | 0.54 | 0 |
| 2023/2024 |
ORI
Orihuela
|
12 | 2 | 0 | 1,054 | 0.17 | 5 |
| 2022/2023 |
ORI
Orihuela
|
30 | 9 | 0 | 2,618 | 0.31 | 4 |
| 2021/2022 |
AT
Atzeneta
|
38 | 7 | 0 | 3,057 | 0.21 | 3 |
| 2020/2021 |
AT
Atzeneta
|
25 | 3 | 0 | 2,111 | 0.13 | 7 |
| 2019/2020 |
AT
Atzeneta
|
29 | 8 | 0 | 2,327 | 0.31 | 7 |
150
Matchs en carrière
32
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.3
Note Moyenne
Bon
0
Min/Match
15 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Ayo
7 Saisons32
Total de Buts
↘ -7
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
150
Total d'Apparitions
21.4 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Orihuela
1
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
7.3
Note
15 Minutes
24
2024/2025
Orihuela
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
331 Minutes
21 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Orihuela
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
1,054 Minutes
88 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Orihuela
9
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,618 Minutes
87 Min/Match
0.30 Buts/Match
21
2021/2022
Atzeneta
7
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,057 Minutes
80 Min/Match
0.18 Buts/Match
20
2020/2021
Atzeneta
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,111 Minutes
84 Min/Match
0.12 Buts/Match
19
2019/2020
Atzeneta
8
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,327 Minutes
80 Min/Match
0.28 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
150
Apparitions
32
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
11,513
Minutes
26
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ORI
Orihuela
|
Copa del Rey
|
0 | 1 | 0 | 15 |
| 2024/2025 |
ORI
Orihuela
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
|
16 | 2 | 0 | 331 |
| 2023/2024 |
ORI
Orihuela
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
12 | 2 | 0 | 1,054 |
| 2022/2023 |
ORI
Orihuela
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
30 | 9 | 0 | 2,618 |
| 2021/2022 |
AT
Atzeneta
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
38 | 7 | 0 | 3,057 |
| 2020/2021 |
AT
Atzeneta
|
Primera División RFEF - Group 5
|
25 | 3 | 0 | 2,111 |
| 2019/2020 |
AT
Atzeneta
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
29 | 8 | 0 | 2,327 |
2025/2026
ORI
Orihuela
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
2024/2025
ORI
Orihuela
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
ORI
Orihuela
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
ORI
Orihuela
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
AT
Atzeneta
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
AT
Atzeneta
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
AT
Atzeneta
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18