Progression de carrière
2024/2025
CE
55
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
4,739
Minutes
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
CE
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,889
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
CE
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,112
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
CE
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,753
Minutes
Segunda División RFEF - Group 5, Copa del Rey
2020/2021
CE
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,201
Minutes
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
LE
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,242
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CE
Ceares
|
55 | 4 | 0 | 4,739 | 0.08 | 5 / 2 |
| 2023/2024 |
CE
Ceares
|
33 | 1 | 0 | 2,889 | 0.03 | 5 |
| 2022/2023 |
CE
Ceares
|
26 | 0 | 0 | 2,112 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
CE
Ceares
|
34 | 1 | 0 | 2,753 | 0.03 | 7 |
| 2020/2021 |
CE
Ceares
|
25 | 3 | 0 | 2,201 | 0.12 | 5 |
| 2019/2020 |
LE
Lenense
|
27 | 0 | 0 | 2,242 | 0.00 | 8 |
200
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
86
Min/Match
2,069 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.08
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(86min)
Chronologie de Carrière - Héctor Zuazua
6 Saisons9
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
200
Total d'Apparitions
33.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Ceares
4
Buts
0
Passes Décisives
55
Matchs
-
Note
4,739 Minutes
86 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Ceares
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,889 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Ceares
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,112 Minutes
81 Min/Match
21
2021/2022
Ceares
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,753 Minutes
81 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Ceares
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,201 Minutes
88 Min/Match
0.12 Buts/Match
19
2019/2020
Lenense
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,242 Minutes
83 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
200
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
16,936
Minutes
37
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CE
Ceares
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
55 | 4 | 0 | 4,739 |
| 2023/2024 |
CE
Ceares
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
33 | 1 | 0 | 2,889 |
| 2022/2023 |
CE
Ceares
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
26 | 0 | 0 | 2,112 |
| 2021/2022 |
CE
Ceares
|
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
|
34 | 1 | 0 | 2,753 |
| 2020/2021 |
CE
Ceares
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
25 | 3 | 0 | 2,201 |
| 2019/2020 |
LE
Lenense
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
27 | 0 | 0 | 2,242 |
2024/2025
CE
Ceares
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
CE
Ceares
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
CE
Ceares
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
CE
Ceares
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
2020/2021
CE
Ceares
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
LE
Lenense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18