Progression de carrière
2024/2025
PAT
53
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,434
Minutes
Challenger Pro League, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
PAT
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,249
Minutes
Cup, Challenger Pro League
2022/2023
PAT
38
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,446
Minutes
Cup, First Amateur Division
2021/2022
PAT
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
First Amateur Division
2020/2021
PAT
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
First Amateur Division
2019/2020
FCO
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
710
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2018/2019
ROD
37
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,267
Minutes
Eerste Divisie, National 2 - Group D
+1
2017/2018
ROD
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,575
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2015/2016
ROD
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,908
Minutes
Eredivisie
2013/2014
ROD
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,887
Minutes
Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PAT
Patro Eisden
|
53 | 0 | 0 | 3,434 | 0.00 | 15 / 1 |
| 2023/2024 |
PAT
Patro Eisden
|
25 | 0 | 0 | 2,249 | 0.00 | 8 |
| 2022/2023 |
PAT
Patro Eisden
|
38 | 1 | 0 | 3,446 | 0.03 | 7 |
| 2021/2022 |
PAT
Patro Eisden
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 9 |
| 2020/2021 |
PAT
Patro Eisden
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
FCO
FC OSS
|
9 | 0 | 0 | 710 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
ROD
Roda
|
37 | 2 | 0 | 3,267 | 0.06 | 5 / 1 |
| 2017/2018 |
ROD
Roda
|
19 | 0 | 0 | 1,575 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
ROD
Roda
|
23 | 0 | 0 | 1,908 | 0.00 | 8 |
| 2013/2014 |
ROD
Roda
|
22 | 2 | 0 | 1,887 | 0.10 | 4 / 1 |
252
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
55
Min/Match
1,635 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(33.3%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(55min)
Chronologie de Carrière - H. Dijkhuizen
10 Saisons5
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
252
Total d'Apparitions
25.2 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Patro Eisden
0
Buts
0
Passes Décisives
53
Matchs
6.9
Note
3,434 Minutes
65 Min/Match
23
2023/2024
Patro Eisden
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
2,249 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Patro Eisden
1
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,446 Minutes
91 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Patro Eisden
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,250 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Patro Eisden
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
FC OSS
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.3
Note
710 Minutes
79 Min/Match
18
2018/2019
Roda
2
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,267 Minutes
88 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Roda
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.6
Note
1,575 Minutes
83 Min/Match
15
2015/2016
Roda
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.8
Note
1,908 Minutes
83 Min/Match
13
2013/2014
Roda
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,887 Minutes
86 Min/Match
0.09 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
252
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
20,816
Minutes
62
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PAT
Patro Eisden
|
Challenger Pro League
UEFA Europa Conference League
Cup
|
53 | 0 | 0 | 3,434 |
| 2023/2024 |
PAT
Patro Eisden
|
Cup
Challenger Pro League
|
25 | 0 | 0 | 2,249 |
| 2022/2023 |
PAT
Patro Eisden
|
Cup
First Amateur Division
|
38 | 1 | 0 | 3,446 |
| 2021/2022 |
PAT
Patro Eisden
|
First Amateur Division
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2020/2021 |
PAT
Patro Eisden
|
First Amateur Division
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
FCO
FC OSS
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
9 | 0 | 0 | 710 |
| 2018/2019 |
ROD
Roda
|
Eerste Divisie
National 2 - Group D
KNVB Beker
|
37 | 2 | 0 | 3,267 |
| 2017/2018 |
ROD
Roda
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
19 | 0 | 0 | 1,575 |
| 2015/2016 |
ROD
Roda
|
Eredivisie
|
23 | 0 | 0 | 1,908 |
| 2013/2014 |
ROD
Roda
|
Eredivisie
|
22 | 2 | 0 | 1,887 |
2024/2025
PAT
Patro Eisden
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
UEFA Europa Conference League
Cup
2023/2024
PAT
Patro Eisden
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Challenger Pro League
2022/2023
PAT
Patro Eisden
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First Amateur Division
2021/2022
PAT
Patro Eisden
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First Amateur Division
2020/2021
PAT
Patro Eisden
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First Amateur Division
2019/2020
FCO
FC OSS
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2018/2019
ROD
Roda
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
National 2 - Group D
KNVB Beker
2017/2018
ROD
Roda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2015/2016
ROD
Roda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2013/2014
ROD
Roda
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie