Progression de carrière
2025/2026
CUR
9
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
723
Minutes
Primera B, Copa Chile
2024/2025
CON
CUR
+1
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,203
Minutes
Universidad de Concepcion
(25 M)
Curico Unido
(0 M)
D. La Serena
(0 M)
Copa Chile, Primera B
+1
2023/2024
SER
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,546
Minutes
Copa Chile, Segunda Liga
+1
2022/2023
UNI
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,223
Minutes
Primera División, Copa Chile
+1
2021/2022
CON
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
366
Minutes
Primera B
2020/2021
PAL
19
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,056
Minutes
Primera División, CONMEBOL Libertadores
2019/2020
BAR
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,580
Minutes
Primera B, Copa Chile
2018/2019
RAN
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
Primera B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CUR
Curico Unido
|
9 | 2 | 0 | 723 | 0.25 | 2 |
| 2024/2025 |
CON
Universidad de Concepcion
(25)
CUR
Curico Unido
(0)
SER
D. La Serena
(0)
|
25 | 0 | 0 | 2,203 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2023/2024 |
SER
D. La Serena
|
29 | 1 | 0 | 2,546 | 0.04 | 8 / 1 |
| 2022/2023 |
UNI
Union La Calera
|
31 | 0 | 0 | 2,223 | 0.00 | 9 |
| 2021/2022 |
CON
Universidad de Concepcion
|
9 | 0 | 0 | 366 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
PAL
Palestino
|
19 | 1 | 1 | 1,056 | 0.09 | 3 |
| 2019/2020 |
BAR
Barnechea
|
30 | 1 | 0 | 2,580 | 0.03 | 7 |
| 2018/2019 |
RAN
Rangers de Talca
|
9 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
161
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
80
Min/Match
723 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.22
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(80min)
Chronologie de Carrière - H. Sanhueza
8 Saisons5
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
161
Total d'Apparitions
20.1 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Curico Unido
2
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
723 Minutes
80 Min/Match
0.22 Buts/Match
24
2024/2025
Curico Unido, D. La Serena
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,203 Minutes
88 Min/Match
23
2023/2024
D. La Serena
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,546 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Union La Calera
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.7
Note
2,223 Minutes
72 Min/Match
21
2021/2022
Universidad de Concepcion
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
366 Minutes
41 Min/Match
20
2020/2021
Palestino
1
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
1,056 Minutes
56 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Barnechea
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,580 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Rangers de Talca
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
630 Minutes
70 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
161
Apparitions
5
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
12,327
Minutes
38
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CUR
Curico Unido
|
Primera B
Copa Chile
|
9 | 2 | 0 | 723 |
| 2024/2025 |
CUR
Curico Unido
SER
D. La Serena
CON
Universidad de Concepcion
|
Copa Chile
Primera B
Segunda Liga
|
25 | 0 | 0 | 2,203 |
| 2023/2024 |
SER
D. La Serena
|
Copa Chile
Segunda Liga
Primera B
|
29 | 1 | 0 | 2,546 |
| 2022/2023 |
UNI
Union La Calera
|
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
|
31 | 0 | 0 | 2,223 |
| 2021/2022 |
CON
Universidad de Concepcion
|
Primera B
|
9 | 0 | 0 | 366 |
| 2020/2021 |
PAL
Palestino
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
|
19 | 1 | 1 | 1,056 |
| 2019/2020 |
BAR
Barnechea
|
Primera B
Copa Chile
|
30 | 1 | 0 | 2,580 |
| 2018/2019 |
RAN
Rangers de Talca
|
Primera B
|
9 | 0 | 0 | 630 |
2025/2026
CUR
Curico Unido
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Chile
2024/2025
CUR
Curico Unido
SER
D. La Serena
CON
Universidad de Concepcion
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera B
Segunda Liga
2023/2024
SER
D. La Serena
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Segunda Liga
Primera B
2022/2023
UNI
Union La Calera
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
2021/2022
CON
Universidad de Concepcion
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
2020/2021
PAL
Palestino
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
CONMEBOL Libertadores
2019/2020
BAR
Barnechea
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Chile
2018/2019
RAN
Rangers de Talca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B