Progression de carrière
2025/2026
GRE
KIS
+1
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
804
Minutes
Grenoble
(13 M)
Kisvarda FC
(5 M)
Stade Brestois 29
(0 M)
Coupe de France, NB I
+2
2024/2025
STA
BRE
+1
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,455
Minutes
RED Star FC 93
(29 M)
Stade Brestois 29
(1 M)
Caen
(0 M)
Ligue 2, UEFA Champions League
+3
2023/2024
CAE
CI
+1
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,087
Minutes
Caen
(22 M)
Caen II
(3 M)
Stade Brestois 29
(2 M)
Coupe de France, National 3 - Group G
+2
2022/2023
CAE
BRE
+2
29
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,968
Minutes
Caen
(26 M)
Stade Brestois 29
(2 M)
Caen II
(1 M)
Brest II
(0 M)
National 2 - Group D, National 3 - Group M
+3
2021/2022
BRE
BI
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,065
Minutes
Stade Brestois 29
(17 M)
Brest II
(2 M)
National 3 - Group M, Coupe de France
+1
2020/2021
BRE
BI
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
542
Minutes
Stade Brestois 29
(13 M)
Brest II
(0 M)
National 3 - Group M, Coupe de France
+1
2019/2020
BI
BRE
12
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,016
Minutes
Brest II
(7 M)
Stade Brestois 29
(5 M)
Coupe de la Ligue, National 3 - Group M
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
GRE
Grenoble
(13)
KIS
Kisvarda FC
(5)
BRE
Stade Brestois 29
(0)
|
18 | 1 | 0 | 804 | 0.11 | 2 |
| 2024/2025 |
STA
RED Star FC 93
(29)
BRE
Stade Brestois 29
(1)
CAE
Caen
(0)
|
30 | 1 | 0 | 1,455 | 0.06 | 5 / 1 |
| 2023/2024 |
CAE
Caen
(22)
CI
Caen II
(3)
BRE
Stade Brestois 29
(2)
|
27 | 2 | 0 | 1,087 | 0.17 | 3 |
| 2022/2023 |
CAE
Caen
(26)
BRE
Stade Brestois 29
(2)
CI
Caen II
(1)
BI
Brest II
(0)
|
29 | 1 | 1 | 1,968 | 0.05 | 3 |
| 2021/2022 |
BRE
Stade Brestois 29
(17)
BI
Brest II
(2)
|
19 | 0 | 0 | 1,065 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
BRE
Stade Brestois 29
(13)
BI
Brest II
(0)
|
13 | 0 | 0 | 542 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
BI
Brest II
(7)
BRE
Stade Brestois 29
(5)
|
12 | 4 | 1 | 1,016 | 0.35 | 1 |
148
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.0
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
13
Min/Match
13 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(13min)
Chronologie de Carrière - H. Mbock
7 Saisons9
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↘ -1
vs Première Saison
148
Total d'Apparitions
21.1 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Grenoble, Kisvarda FC
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
7.0
Note
804 Minutes
45 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Caen, RED Star FC 93
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
1,455 Minutes
49 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Caen, Caen II
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
1,087 Minutes
40 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Caen II, Brest II
+ 2 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
6.9
Note
1,968 Minutes
68 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Brest II, Stade Brestois 29
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.5
Note
1,065 Minutes
56 Min/Match
20
2020/2021
Brest II, Stade Brestois 29
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.5
Note
542 Minutes
42 Min/Match
19
2019/2020
Stade Brestois 29, Brest II
4
Buts
1
Passes Décisives
12
Matchs
6.6
Note
1,016 Minutes
85 Min/Match
0.33 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
148
Apparitions
9
Buts
2
Passes Décisives
7
Équipes
7,937
Minutes
20
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GRE
Grenoble
KIS
Kisvarda FC
BRE
Stade Brestois 29
|
Coupe de France
NB I
Ligue 2
Ligue 1
|
18 | 1 | 0 | 804 |
| 2024/2025 |
CAE
Caen
STA
RED Star FC 93
BRE
Stade Brestois 29
|
Ligue 2
UEFA Champions League
Ligue 1
Eerste Divisie
Coupe de France
|
30 | 1 | 0 | 1,455 |
| 2023/2024 |
CAE
Caen
CI
Caen II
BRE
Stade Brestois 29
|
Coupe de France
National 3 - Group G
Ligue 2
Ligue 1
|
27 | 2 | 0 | 1,087 |
| 2022/2023 |
CI
Caen II
BI
Brest II
CAE
Caen
BRE
Stade Brestois 29
|
National 2 - Group D
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 1
Ligue 2
|
29 | 1 | 1 | 1,968 |
| 2021/2022 |
BI
Brest II
BRE
Stade Brestois 29
|
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 1
|
19 | 0 | 0 | 1,065 |
| 2020/2021 |
BI
Brest II
BRE
Stade Brestois 29
|
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 1
|
13 | 0 | 0 | 542 |
| 2019/2020 |
BRE
Stade Brestois 29
BI
Brest II
|
Coupe de la Ligue
National 3 - Group M
Ligue 1
|
12 | 4 | 1 | 1,016 |
2025/2026
GRE
Grenoble
KIS
Kisvarda FC
BRE
Stade Brestois 29
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
NB I
Ligue 2
Ligue 1
2024/2025
CAE
Caen
STA
RED Star FC 93
BRE
Stade Brestois 29
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
UEFA Champions League
Ligue 1
Eerste Divisie
Coupe de France
2023/2024
CAE
Caen
CI
Caen II
BRE
Stade Brestois 29
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group G
Ligue 2
Ligue 1
2022/2023
CI
Caen II
BI
Brest II
CAE
Caen
BRE
Stade Brestois 29
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
National 2 - Group D
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 1
Ligue 2
2021/2022
BI
Brest II
BRE
Stade Brestois 29
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 1
2020/2021
BI
Brest II
BRE
Stade Brestois 29
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 1
2019/2020
BRE
Stade Brestois 29
BI
Brest II
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Coupe de la Ligue
National 3 - Group M
Ligue 1