Progression de carrière
2024/2025
BE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 2 - Group C
2023/2024
BE
24
Matchs
6
Buts
1
Passes Décisives
1,681
Minutes
National 2 - Group D, Coupe de France
2022/2023
BE
23
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,405
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2021/2022
BE
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,933
Minutes
National 2 - Group D, Coupe de France
2020/2021
BE
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
624
Minutes
National 2 - Group D
2019/2020
AVR
AI
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,168
Minutes
Avranches
(15 M)
Avranches II
(1 M)
National 3 - Group M, Ligue 3
2018/2019
VIT
AVR
25
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,783
Minutes
Vitré
(13 M)
Avranches
(12 M)
Coupe de France, National 2 - Group A
+1
2017/2018
PAR
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,452
Minutes
National 2 - Group A
2016/2017
NAN
14
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,033
Minutes
National 2 - Group D
2015/2016
NAN
NAN
21
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,607
Minutes
Nantes II
(18 M)
Nantes
(3 M)
Coupe de France, Ligue 1
+1
2014/2015
PAU
21
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,583
Minutes
National 2 - Group D
2013/2014
LEN
20
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,544
Minutes
National 2 - Group D
2012/2013
PAU
24
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,784
Minutes
National 2 - Group D
2011/2012
PAU
29
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,263
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BE
Bergerac
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BE
Bergerac
|
24 | 6 | 1 | 1,681 | 0.32 | 5 |
| 2022/2023 |
BE
Bergerac
|
23 | 5 | 0 | 1,405 | 0.32 | 7 |
| 2021/2022 |
BE
Bergerac
|
29 | 3 | 0 | 1,933 | 0.14 | 7 |
| 2020/2021 |
BE
Bergerac
|
7 | 1 | 0 | 624 | 0.14 | 3 |
| 2019/2020 |
AVR
Avranches
(15)
AI
Avranches II
(1)
|
16 | 1 | 0 | 1,168 | 0.08 | 7 |
| 2018/2019 |
VIT
Vitré
(13)
AVR
Avranches
(12)
|
25 | 5 | 0 | 1,783 | 0.25 | 5 |
| 2017/2018 |
PAR
PSG II
|
23 | 1 | 0 | 1,452 | 0.06 | 8 |
| 2016/2017 |
NAN
Nantes II
|
14 | 3 | 0 | 1,033 | 0.26 | 2 |
| 2015/2016 |
NAN
Nantes II
(18)
NAN
Nantes
(3)
|
21 | 6 | 0 | 1,607 | 0.34 | 4 |
| 2014/2015 |
PAU
PAU
|
21 | 7 | 0 | 1,583 | 0.40 | 3 / 1 |
| 2013/2014 |
LEN
Lens II
|
20 | 8 | 0 | 1,544 | 0.47 | 5 |
| 2012/2013 |
PAU
PAU
|
24 | 11 | 0 | 1,784 | 0.55 | 6 |
| 2011/2012 |
PAU
PAU
|
29 | 6 | 0 | 2,263 | 0.24 | 6 |
276
Matchs en carrière
63
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - H. M'Laab
14 Saisons63
Total de Buts
↘ -6
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
276
Total d'Apparitions
19.7 Par Saison
7.5
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Bergerac
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Bergerac
6
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
7.5
Note
1,681 Minutes
70 Min/Match
0.25 Buts/Match
22
2022/2023
Bergerac
5
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,405 Minutes
61 Min/Match
0.22 Buts/Match
21
2021/2022
Bergerac
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.9
Note
1,933 Minutes
67 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Bergerac
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
624 Minutes
89 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Avranches II, Avranches
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,168 Minutes
73 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Vitré, Avranches
5
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,783 Minutes
71 Min/Match
0.20 Buts/Match
17
2017/2018
PSG II
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,452 Minutes
63 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Nantes II
3
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,033 Minutes
74 Min/Match
0.21 Buts/Match
15
2015/2016
Nantes, Nantes II
6
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.7
Note
1,607 Minutes
77 Min/Match
0.29 Buts/Match
14
2014/2015
PAU
7
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,583 Minutes
75 Min/Match
0.33 Buts/Match
13
2013/2014
Lens II
8
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,544 Minutes
77 Min/Match
0.40 Buts/Match
12
2012/2013
PAU
11
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,784 Minutes
74 Min/Match
0.46 Buts/Match
11
2011/2012
PAU
6
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,263 Minutes
78 Min/Match
0.21 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
276
Apparitions
63
Buts
1
Passes Décisives
9
Équipes
19,860
Minutes
68
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BE
Bergerac
|
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BE
Bergerac
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
24 | 6 | 1 | 1,681 |
| 2022/2023 |
BE
Bergerac
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
23 | 5 | 0 | 1,405 |
| 2021/2022 |
BE
Bergerac
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
29 | 3 | 0 | 1,933 |
| 2020/2021 |
BE
Bergerac
|
National 2 - Group D
|
7 | 1 | 0 | 624 |
| 2019/2020 |
AI
Avranches II
AVR
Avranches
|
National 3 - Group M
Ligue 3
|
16 | 1 | 0 | 1,168 |
| 2018/2019 |
VIT
Vitré
AVR
Avranches
|
Coupe de France
National 2 - Group A
Ligue 3
|
25 | 5 | 0 | 1,783 |
| 2017/2018 |
PAR
PSG II
|
National 2 - Group A
|
23 | 1 | 0 | 1,452 |
| 2016/2017 |
NAN
Nantes II
|
National 2 - Group D
|
14 | 3 | 0 | 1,033 |
| 2015/2016 |
NAN
Nantes
NAN
Nantes II
|
Coupe de France
Ligue 1
National 2 - Group D
|
21 | 6 | 0 | 1,607 |
| 2014/2015 |
PAU
PAU
|
National 2 - Group D
|
21 | 7 | 0 | 1,583 |
| 2013/2014 |
LEN
Lens II
|
National 2 - Group D
|
20 | 8 | 0 | 1,544 |
| 2012/2013 |
PAU
PAU
|
National 2 - Group D
|
24 | 11 | 0 | 1,784 |
| 2011/2012 |
PAU
PAU
|
National 2 - Group D
|
29 | 6 | 0 | 2,263 |
2024/2025
BE
Bergerac
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group C
2023/2024
BE
Bergerac
Buts
6
Passes Décisives
1
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
2022/2023
BE
Bergerac
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
BE
Bergerac
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
2020/2021
BE
Bergerac
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2019/2020
AI
Avranches II
AVR
Avranches
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Ligue 3
2018/2019
VIT
Vitré
AVR
Avranches
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group A
Ligue 3
2017/2018
PAR
PSG II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2016/2017
NAN
Nantes II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2015/2016
NAN
Nantes
NAN
Nantes II
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 1
National 2 - Group D
2014/2015
PAU
PAU
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2013/2014
LEN
Lens II
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2012/2013
PAU
PAU
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2011/2012
PAU
PAU
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D