Progression de carrière
2026/2027
AD
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
177
Minutes
Primera División
2025/2026
INT
CES
17
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
1,126
Minutes
Ayacucho FC
(16 M)
Cesar Vallejo
(1 M)
Segunda División, Primera División
2024/2025
AA
19
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
726
Minutes
Primera División
2023/2024
CU
23
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
690
Minutes
Primera División
2022/2023
CAJ
32
Matchs
12
Buts
1
Passes Décisives
1,994
Minutes
Primera División
2021/2022
MUN
18
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
984
Minutes
Primera División
2020/2021
MEL
11
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
467
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2019/2020
MEL
31
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,268
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, CONMEBOL Libertadores
+1
2018/2019
MEL
19
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
500
Minutes
Primera División
2017/2018
MAR
24
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
1,255
Minutes
Primera División
2016/2017
MAR
16
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
546
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
AD
ADT
|
5 | 1 | 0 | 177 | 0.51 | 0 |
| 2025/2026 |
INT
Ayacucho FC
(16)
CES
Cesar Vallejo
(1)
|
17 | 3 | 3 | 1,126 | 0.24 | 0 |
| 2024/2025 |
AA
Alianza Atletico
|
19 | 0 | 1 | 726 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CU
Cusco
|
23 | 2 | 1 | 690 | 0.26 | 3 |
| 2022/2023 |
CAJ
UTC Cajamarca
|
32 | 12 | 1 | 1,994 | 0.54 | 1 |
| 2021/2022 |
MUN
Deportivo Municipal
|
18 | 2 | 2 | 984 | 0.18 | 1 |
| 2020/2021 |
MEL
FBC Melgar
|
11 | 2 | 1 | 467 | 0.39 | 1 |
| 2019/2020 |
MEL
FBC Melgar
|
31 | 2 | 1 | 1,268 | 0.14 | 2 |
| 2018/2019 |
MEL
FBC Melgar
|
19 | 1 | 1 | 500 | 0.18 | 1 |
| 2017/2018 |
MAR
U. San Martin
|
24 | 5 | 1 | 1,255 | 0.36 | 0 |
| 2016/2017 |
MAR
U. San Martin
|
16 | 3 | 0 | 546 | 0.49 | 1 |
215
Matchs en carrière
33
Buts en carrière
12
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
35
Min/Match
177 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.2
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(66.7%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(35min)
Chronologie de Carrière - H. Arakaki
11 Saisons33
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
12
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
215
Total d'Apparitions
19.5 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
ADT
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.6
Note
177 Minutes
35 Min/Match
0.20 Buts/Match
25
2025/2026
Cesar Vallejo, Ayacucho FC
3
Buts
3
Passes Décisives
17
Matchs
6.9
Note
1,126 Minutes
66 Min/Match
0.18 Buts/Match
24
2024/2025
Alianza Atletico
0
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
6.6
Note
726 Minutes
38 Min/Match
23
2023/2024
Cusco
2
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.5
Note
690 Minutes
30 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
UTC Cajamarca
12
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
6.9
Note
1,994 Minutes
62 Min/Match
0.38 Buts/Match
21
2021/2022
Deportivo Municipal
2
Buts
2
Passes Décisives
18
Matchs
6.6
Note
984 Minutes
55 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
FBC Melgar
2
Buts
1
Passes Décisives
11
Matchs
7.0
Note
467 Minutes
42 Min/Match
0.18 Buts/Match
19
2019/2020
FBC Melgar
2
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
6.7
Note
1,268 Minutes
41 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
FBC Melgar
1
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
6.6
Note
500 Minutes
26 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
U. San Martin
5
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
1,255 Minutes
52 Min/Match
0.21 Buts/Match
16
2016/2017
U. San Martin
3
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
546 Minutes
34 Min/Match
0.19 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
215
Apparitions
33
Buts
12
Passes Décisives
9
Équipes
9,733
Minutes
10
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
AD
ADT
|
Primera División
|
5 | 1 | 0 | 177 |
| 2025/2026 |
CES
Cesar Vallejo
INT
Ayacucho FC
|
Segunda División
Primera División
|
17 | 3 | 3 | 1,126 |
| 2024/2025 |
AA
Alianza Atletico
|
Primera División
|
19 | 0 | 1 | 726 |
| 2023/2024 |
CU
Cusco
|
Primera División
|
23 | 2 | 1 | 690 |
| 2022/2023 |
CAJ
UTC Cajamarca
|
Primera División
|
32 | 12 | 1 | 1,994 |
| 2021/2022 |
MUN
Deportivo Municipal
|
Primera División
|
18 | 2 | 2 | 984 |
| 2020/2021 |
MEL
FBC Melgar
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
11 | 2 | 1 | 467 |
| 2019/2020 |
MEL
FBC Melgar
|
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
31 | 2 | 1 | 1,268 |
| 2018/2019 |
MEL
FBC Melgar
|
Primera División
|
19 | 1 | 1 | 500 |
| 2017/2018 |
MAR
U. San Martin
|
Primera División
|
24 | 5 | 1 | 1,255 |
| 2016/2017 |
MAR
U. San Martin
|
Primera División
|
16 | 3 | 0 | 546 |
2026/2027
AD
ADT
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2025/2026
CES
Cesar Vallejo
INT
Ayacucho FC
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
Segunda División
Primera División
2024/2025
AA
Alianza Atletico
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2023/2024
CU
Cusco
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2022/2023
CAJ
UTC Cajamarca
Buts
12
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2021/2022
MUN
Deportivo Municipal
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
2020/2021
MEL
FBC Melgar
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2019/2020
MEL
FBC Melgar
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2018/2019
MEL
FBC Melgar
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2017/2018
MAR
U. San Martin
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2016/2017
MAR
U. San Martin
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División