Progression de carrière
2025/2026
GIF
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
J3 League
2024/2025
GIF
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
279
Minutes
J-League Cup, J3 League
+1
2023/2024
GIF
22
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
917
Minutes
J3 League, Emperor Cup
2022/2023
GIF
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,316
Minutes
J3 League, Emperor Cup
2021/2022
GIF
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
356
Minutes
J3 League
2020/2021
CO
MON
+1
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
671
Minutes
Cerezo Osaka U23
(12 M)
Montedio Yamagata
(1 M)
Cerezo Osaka
(0 M)
J-League Cup, J2 League
+2
2019/2020
MZ
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
619
Minutes
J2 League
2018/2019
CO
MZ
+1
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,221
Minutes
Cerezo Osaka U23
(11 M)
Machida Zelvia
(8 M)
Cerezo Osaka
(6 M)
Emperor Cup, J3 League
+3
2017/2018
COS
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
J-League Cup, J1 League
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
GIF
FC Gifu
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GIF
FC Gifu
|
8 | 1 | 0 | 279 | 0.32 | 2 |
| 2023/2024 |
GIF
FC Gifu
|
22 | 6 | 0 | 917 | 0.59 | 2 |
| 2022/2023 |
GIF
FC Gifu
|
22 | 3 | 0 | 1,316 | 0.21 | 1 |
| 2021/2022 |
GIF
FC Gifu
|
10 | 0 | 0 | 356 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
CO
Cerezo Osaka U23
(12)
MON
Montedio Yamagata
(1)
COS
Cerezo Osaka
(0)
|
13 | 1 | 0 | 671 | 0.13 | 0 |
| 2019/2020 |
MZ
Machida Zelvia
|
17 | 1 | 0 | 619 | 0.15 | 1 |
| 2018/2019 |
CO
Cerezo Osaka U23
(11)
MZ
Machida Zelvia
(8)
COS
Cerezo Osaka
(6)
|
25 | 1 | 0 | 1,221 | 0.07 | 0 |
| 2017/2018 |
COS
Cerezo Osaka
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
117
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - H. Yamauchi
9 Saisons13
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
117
Total d'Apparitions
13 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FC Gifu
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
FC Gifu
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
279 Minutes
35 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
FC Gifu
6
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
917 Minutes
42 Min/Match
0.27 Buts/Match
22
2022/2023
FC Gifu
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,316 Minutes
60 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
FC Gifu
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
356 Minutes
36 Min/Match
20
2020/2021
Cerezo Osaka, Montedio Yamagata
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
671 Minutes
52 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Machida Zelvia
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
619 Minutes
36 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Cerezo Osaka, Cerezo Osaka U23
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.5
Note
1,221 Minutes
49 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Cerezo Osaka
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
117
Apparitions
13
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
5,379
Minutes
7
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GIF
FC Gifu
|
J3 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
GIF
FC Gifu
|
J-League Cup
J3 League
Emperor Cup
|
8 | 1 | 0 | 279 |
| 2023/2024 |
GIF
FC Gifu
|
J3 League
Emperor Cup
|
22 | 6 | 0 | 917 |
| 2022/2023 |
GIF
FC Gifu
|
J3 League
Emperor Cup
|
22 | 3 | 0 | 1,316 |
| 2021/2022 |
GIF
FC Gifu
|
J3 League
|
10 | 0 | 0 | 356 |
| 2020/2021 |
COS
Cerezo Osaka
MON
Montedio Yamagata
CO
Cerezo Osaka U23
|
J-League Cup
J2 League
J1 League
J3 League
|
13 | 1 | 0 | 671 |
| 2019/2020 |
MZ
Machida Zelvia
|
J2 League
|
17 | 1 | 0 | 619 |
| 2018/2019 |
COS
Cerezo Osaka
CO
Cerezo Osaka U23
MZ
Machida Zelvia
|
Emperor Cup
J3 League
AFC Champions League Elite
J1 League
J2 League
|
25 | 1 | 0 | 1,221 |
| 2017/2018 |
COS
Cerezo Osaka
|
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
GIF
FC Gifu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League
2024/2025
GIF
FC Gifu
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J3 League
Emperor Cup
2023/2024
GIF
FC Gifu
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League
Emperor Cup
2022/2023
GIF
FC Gifu
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League
Emperor Cup
2021/2022
GIF
FC Gifu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League
2020/2021
COS
Cerezo Osaka
MON
Montedio Yamagata
CO
Cerezo Osaka U23
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J2 League
J1 League
J3 League
2019/2020
MZ
Machida Zelvia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2018/2019
COS
Cerezo Osaka
CO
Cerezo Osaka U23
MZ
Machida Zelvia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J3 League
AFC Champions League Elite
J1 League
J2 League
2017/2018
COS
Cerezo Osaka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup