Progression de carrière
2026/2027
FUK
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
146
Minutes
J1 League
2025/2026
FUK
NAG
22
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,067
Minutes
Avispa Fukuoka
(22 M)
V-varen Nagasaki
(0 M)
J-League Cup, J2 League
+1
2024/2025
NAG
39
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,089
Minutes
J2 League, J-League Cup
+1
2023/2024
NAG
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
545
Minutes
J2 League, Emperor Cup
+1
2022/2023
NAG
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
141
Minutes
Emperor Cup, J2 League
2021/2022
NAG
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,089
Minutes
Emperor Cup, J2 League
2020/2021
NAG
40
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,401
Minutes
J2 League
2019/2020
NAG
SHO
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,194
Minutes
V-varen Nagasaki
(17 M)
Shonan Bellmare
(10 M)
J1 League, Emperor Cup
+2
2018/2019
SHO
24
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,944
Minutes
J-League Cup, J1 League
+1
2017/2018
SHO
38
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,214
Minutes
J2 League
2016/2017
KAS
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,924
Minutes
J-League Cup, Emperor Cup
+1
2015/2016
KAS
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,302
Minutes
J-League Cup, J1 League
+1
2014/2015
KAS
JU
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
795
Minutes
Kashiwa Reysol
(8 M)
Japan U23
(3 M)
Asian Games, J1 League
+1
2013/2014
KAS
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Minutes
J-League Cup, J1 League
+1
2012/2013
KAS
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
J1 League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
FUK
Avispa Fukuoka
|
3 | 0 | 0 | 146 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
FUK
Avispa Fukuoka
(22)
NAG
V-varen Nagasaki
(0)
|
22 | 1 | 1 | 1,067 | 0.08 | 3 |
| 2024/2025 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
39 | 0 | 0 | 3,089 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
14 | 0 | 0 | 545 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2022/2023 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
3 | 0 | 0 | 141 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
13 | 0 | 0 | 1,089 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
40 | 0 | 0 | 3,401 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
NAG
V-varen Nagasaki
(17)
SHO
Shonan Bellmare
(10)
|
27 | 0 | 0 | 2,194 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SHO
Shonan Bellmare
|
24 | 0 | 1 | 1,944 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
SHO
Shonan Bellmare
|
38 | 4 | 0 | 3,214 | 0.11 | 3 |
| 2016/2017 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
25 | 1 | 0 | 1,924 | 0.05 | 3 |
| 2015/2016 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
19 | 0 | 0 | 1,302 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
KAS
Kashiwa Reysol
(8)
JU
Japan U23
(3)
|
11 | 0 | 0 | 795 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
3 | 0 | 0 | 17 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
281
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
49
Min/Match
146 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(49min)
Chronologie de Carrière - H. Akino
15 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
281
Total d'Apparitions
18.7 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Avispa Fukuoka
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.8
Note
146 Minutes
49 Min/Match
25
2025/2026
Avispa Fukuoka, V-varen Nagasaki
1
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,067 Minutes
49 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
V-varen Nagasaki
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,089 Minutes
79 Min/Match
23
2023/2024
V-varen Nagasaki
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
545 Minutes
39 Min/Match
22
2022/2023
V-varen Nagasaki
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
141 Minutes
47 Min/Match
21
2021/2022
V-varen Nagasaki
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,089 Minutes
84 Min/Match
20
2020/2021
V-varen Nagasaki
0
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,401 Minutes
85 Min/Match
19
2019/2020
Shonan Bellmare, V-varen Nagasaki
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.6
Note
2,194 Minutes
81 Min/Match
18
2018/2019
Shonan Bellmare
0
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
7.1
Note
1,944 Minutes
81 Min/Match
17
2017/2018
Shonan Bellmare
4
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,214 Minutes
85 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
Kashiwa Reysol
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,924 Minutes
77 Min/Match
0.04 Buts/Match
15
2015/2016
Kashiwa Reysol
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,302 Minutes
69 Min/Match
14
2014/2015
Japan U23, Kashiwa Reysol
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
795 Minutes
72 Min/Match
13
2013/2014
Kashiwa Reysol
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
17 Minutes
6 Min/Match
12
2012/2013
Kashiwa Reysol
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
15
Saisons
281
Apparitions
6
Buts
2
Passes Décisives
5
Équipes
20,868
Minutes
19
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
FUK
Avispa Fukuoka
|
J1 League
|
3 | 0 | 0 | 146 |
| 2025/2026 |
FUK
Avispa Fukuoka
NAG
V-varen Nagasaki
|
J-League Cup
J2 League
J1 League
|
22 | 1 | 1 | 1,067 |
| 2024/2025 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
J2 League
J-League Cup
Emperor Cup
|
39 | 0 | 0 | 3,089 |
| 2023/2024 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
J2 League
Emperor Cup
Cup
|
14 | 0 | 0 | 545 |
| 2022/2023 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
Emperor Cup
J2 League
|
3 | 0 | 0 | 141 |
| 2021/2022 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
Emperor Cup
J2 League
|
13 | 0 | 0 | 1,089 |
| 2020/2021 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
J2 League
|
40 | 0 | 0 | 3,401 |
| 2019/2020 |
SHO
Shonan Bellmare
NAG
V-varen Nagasaki
|
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
J2 League
|
27 | 0 | 0 | 2,194 |
| 2018/2019 |
SHO
Shonan Bellmare
|
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
|
24 | 0 | 1 | 1,944 |
| 2017/2018 |
SHO
Shonan Bellmare
|
J2 League
|
38 | 4 | 0 | 3,214 |
| 2016/2017 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
|
25 | 1 | 0 | 1,924 |
| 2015/2016 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,302 |
| 2014/2015 |
JU
Japan U23
KAS
Kashiwa Reysol
|
Asian Games
J1 League
J-League Cup
|
11 | 0 | 0 | 795 |
| 2013/2014 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
|
3 | 0 | 0 | 17 |
| 2012/2013 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
J1 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
FUK
Avispa Fukuoka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
2025/2026
FUK
Avispa Fukuoka
NAG
V-varen Nagasaki
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
J-League Cup
J2 League
J1 League
2024/2025
NAG
V-varen Nagasaki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
J-League Cup
Emperor Cup
2023/2024
NAG
V-varen Nagasaki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
Emperor Cup
Cup
2022/2023
NAG
V-varen Nagasaki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J2 League
2021/2022
NAG
V-varen Nagasaki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J2 League
2020/2021
NAG
V-varen Nagasaki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2019/2020
SHO
Shonan Bellmare
NAG
V-varen Nagasaki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
J2 League
2018/2019
SHO
Shonan Bellmare
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
2017/2018
SHO
Shonan Bellmare
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2016/2017
KAS
Kashiwa Reysol
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
2015/2016
KAS
Kashiwa Reysol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
2014/2015
JU
Japan U23
KAS
Kashiwa Reysol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Asian Games
J1 League
J-League Cup
2013/2014
KAS
Kashiwa Reysol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
2012/2013
KAS
Kashiwa Reysol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League