Progression de carrière
2023/2024
BAL
24
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,116
Minutes
Cup, Premier League
2022/2023
BAL
SIN
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,524
Minutes
Balestier Khalsa
(30 M)
Singapour
(0 M)
Friendlies, Cup
+1
2021/2022
BAL
HOM
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
612
Minutes
Balestier Khalsa
(8 M)
Home United
(0 M)
Premier League
2020/2021
HOM
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Minutes
Premier League
2019/2020
HOM
SIN
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,554
Minutes
Home United
(25 M)
Singapour
(0 M)
AFC Champions League Two, Asian Cup - Qualification
+2
2018/2019
WA
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,630
Minutes
Premier League
2017/2018
WA
SIN
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,914
Minutes
Warriors
(23 M)
Singapour
(0 M)
League Cup, Premier League
+1
2016/2017
BAL
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
846
Minutes
League Cup, Premier League
2015/2016
BAL
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
League Cup
2014/2015
BAL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
League Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
BAL
Balestier Khalsa
|
24 | 4 | 0 | 2,116 | 0.17 | 5 |
| 2022/2023 |
BAL
Balestier Khalsa
(30)
SIN
Singapour
(0)
|
30 | 0 | 0 | 2,524 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
BAL
Balestier Khalsa
(8)
HOM
Home United
(0)
|
8 | 0 | 0 | 612 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
HOM
Home United
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
HOM
Home United
(25)
SIN
Singapour
(0)
|
25 | 0 | 0 | 1,554 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
WA
Warriors
|
19 | 2 | 0 | 1,630 | 0.11 | 7 |
| 2017/2018 |
WA
Warriors
(23)
SIN
Singapour
(0)
|
23 | 1 | 0 | 1,914 | 0.05 | 6 |
| 2016/2017 |
BAL
Balestier Khalsa
|
11 | 0 | 0 | 846 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
BAL
Balestier Khalsa
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
BAL
Balestier Khalsa
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
145
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
83
Min/Match
83 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(83min)
Chronologie de Carrière - H. Loon
10 Saisons7
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
145
Total d'Apparitions
14.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Balestier Khalsa
4
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,116 Minutes
88 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Singapour, Balestier Khalsa
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,524 Minutes
84 Min/Match
21
2021/2022
Balestier Khalsa, Home United
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
612 Minutes
77 Min/Match
20
2020/2021
Home United
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
1 Minutes
1 Min/Match
19
2019/2020
Home United, Singapour
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,554 Minutes
62 Min/Match
18
2018/2019
Warriors
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,630 Minutes
86 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Warriors, Singapour
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,914 Minutes
83 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Balestier Khalsa
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
846 Minutes
77 Min/Match
15
2015/2016
Balestier Khalsa
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
360 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
Balestier Khalsa
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
145
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
11,557
Minutes
31
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
BAL
Balestier Khalsa
|
Cup
Premier League
|
24 | 4 | 0 | 2,116 |
| 2022/2023 |
SIN
Singapour
BAL
Balestier Khalsa
|
Friendlies
Cup
Premier League
|
30 | 0 | 0 | 2,524 |
| 2021/2022 |
BAL
Balestier Khalsa
HOM
Home United
|
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 612 |
| 2020/2021 |
HOM
Home United
|
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 1 |
| 2019/2020 |
HOM
Home United
SIN
Singapour
|
AFC Champions League Two
Asian Cup - Qualification
AFC Champions League Elite
Premier League
|
25 | 0 | 0 | 1,554 |
| 2018/2019 |
WA
Warriors
|
Premier League
|
19 | 2 | 0 | 1,630 |
| 2017/2018 |
WA
Warriors
SIN
Singapour
|
League Cup
Premier League
Friendlies
|
23 | 1 | 0 | 1,914 |
| 2016/2017 |
BAL
Balestier Khalsa
|
League Cup
Premier League
|
11 | 0 | 0 | 846 |
| 2015/2016 |
BAL
Balestier Khalsa
|
League Cup
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2014/2015 |
BAL
Balestier Khalsa
|
League Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2023/2024
BAL
Balestier Khalsa
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2022/2023
SIN
Singapour
BAL
Balestier Khalsa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Cup
Premier League
2021/2022
BAL
Balestier Khalsa
HOM
Home United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2020/2021
HOM
Home United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2019/2020
HOM
Home United
SIN
Singapour
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Two
Asian Cup - Qualification
AFC Champions League Elite
Premier League
2018/2019
WA
Warriors
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2017/2018
WA
Warriors
SIN
Singapour
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Premier League
Friendlies
2016/2017
BAL
Balestier Khalsa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Premier League
2015/2016
BAL
Balestier Khalsa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
2014/2015
BAL
Balestier Khalsa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup