Progression de carrière
2025/2026
FN
ARM
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
309
Minutes
FC Noah
(7 M)
Arménie
(3 M)
Friendlies, UEFA Champions League
+1
2024/2025
FN
ARM
35
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,999
Minutes
FC Noah
(32 M)
Arménie
(3 M)
UEFA Europa Conference League, Cup
+3
2023/2024
FN
ANO
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,979
Minutes
FC Noah
(29 M)
Anorthosis
(0 M)
Premier League, Cup
+1
2022/2023
ANO
ARM
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,945
Minutes
Anorthosis
(20 M)
Arménie
(5 M)
Non League Div One - Northern West, UEFA Nations League
+3
2021/2022
ANO
ARM
34
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,698
Minutes
Anorthosis
(34 M)
Arménie
(0 M)
UEFA Europa League, 1. Division
+2
2020/2021
ANO
ARM
43
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,176
Minutes
Anorthosis
(25 M)
Arménie
(18 M)
Cup, Euro Championship
+4
2019/2020
PAR
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,607
Minutes
1. Division, Cup
2018/2019
PAR
ARM
39
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,321
Minutes
Enosis
(28 M)
Arménie
(11 M)
K League 2, 1. Division
+4
2017/2018
VAR
ARM
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,094
Minutes
Vardar Skopje
(25 M)
Arménie
(1 M)
UEFA Champions League, Friendlies
+3
2016/2017
VAR
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,004
Minutes
First League, UEFA Champions League
2015/2016
VAR
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
UEFA Champions League
2013/2014
BAN
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,423
Minutes
King's Cup, Premier League
2012/2013
BAN
36
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,183
Minutes
King's Cup, Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
FN
FC Noah
(7)
ARM
Arménie
(3)
|
10 | 1 | 0 | 309 | 0.29 | 2 |
| 2024/2025 |
FN
FC Noah
(32)
ARM
Arménie
(3)
|
35 | 5 | 0 | 1,999 | 0.23 | 6 |
| 2023/2024 |
FN
FC Noah
(29)
ANO
Anorthosis
(0)
|
29 | 1 | 0 | 1,979 | 0.05 | 1 |
| 2022/2023 |
ANO
Anorthosis
(20)
ARM
Arménie
(5)
|
25 | 1 | 0 | 1,945 | 0.05 | 7 / 1 |
| 2021/2022 |
ANO
Anorthosis
(34)
ARM
Arménie
(0)
|
34 | 5 | 0 | 2,698 | 0.17 | 7 |
| 2020/2021 |
ANO
Anorthosis
(25)
ARM
Arménie
(18)
|
43 | 4 | 0 | 3,176 | 0.11 | 6 |
| 2019/2020 |
PAR
Enosis
|
20 | 3 | 0 | 1,607 | 0.17 | 7 |
| 2018/2019 |
PAR
Enosis
(28)
ARM
Arménie
(11)
|
39 | 2 | 0 | 3,321 | 0.05 | 8 / 1 |
| 2017/2018 |
VAR
Vardar Skopje
(25)
ARM
Arménie
(1)
|
26 | 2 | 0 | 2,094 | 0.09 | 12 / 1 |
| 2016/2017 |
VAR
Vardar Skopje
|
14 | 2 | 0 | 1,004 | 0.18 | 6 |
| 2015/2016 |
VAR
Vardar Skopje
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
BAN
FC Urartu
|
27 | 4 | 0 | 2,423 | 0.15 | 7 / 1 |
| 2012/2013 |
BAN
FC Urartu
|
36 | 7 | 0 | 3,183 | 0.20 | 10 / 1 |
340
Matchs en carrière
37
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
33
Min/Match
100 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(33min)
Chronologie de Carrière - H. Hambardzumyan
13 Saisons37
Total de Buts
↘ -6
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
340
Total d'Apparitions
26.2 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Arménie, FC Noah
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
7.0
Note
309 Minutes
31 Min/Match
0.10 Buts/Match
24
2024/2025
FC Noah, Arménie
5
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.9
Note
1,999 Minutes
57 Min/Match
0.14 Buts/Match
23
2023/2024
FC Noah, Anorthosis
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,979 Minutes
68 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Arménie, Anorthosis
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.5
Note
1,945 Minutes
78 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Anorthosis, Arménie
5
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,698 Minutes
79 Min/Match
0.15 Buts/Match
20
2020/2021
Anorthosis, Arménie
4
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
7.2
Note
3,176 Minutes
74 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
Enosis
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,607 Minutes
80 Min/Match
0.15 Buts/Match
18
2018/2019
Enosis, Arménie
2
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
7.0
Note
3,321 Minutes
85 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Vardar Skopje, Arménie
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.4
Note
2,094 Minutes
81 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
Vardar Skopje
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,004 Minutes
72 Min/Match
0.14 Buts/Match
15
2015/2016
Vardar Skopje
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
13
2013/2014
FC Urartu
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,423 Minutes
90 Min/Match
0.15 Buts/Match
12
2012/2013
FC Urartu
7
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,183 Minutes
88 Min/Match
0.19 Buts/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
340
Apparitions
37
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
25,918
Minutes
79
Cartons Jaunes
5
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ARM
Arménie
FN
FC Noah
|
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
|
10 | 1 | 0 | 309 |
| 2024/2025 |
FN
FC Noah
ARM
Arménie
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Premier League
Friendlies
UEFA Nations League
|
35 | 5 | 0 | 1,999 |
| 2023/2024 |
FN
FC Noah
ANO
Anorthosis
|
Premier League
Cup
1. Division
|
29 | 1 | 0 | 1,979 |
| 2022/2023 |
ARM
Arménie
ANO
Anorthosis
|
Non League Div One - Northern West
UEFA Nations League
Cup
Friendlies
1. Division
|
25 | 1 | 0 | 1,945 |
| 2021/2022 |
ANO
Anorthosis
ARM
Arménie
|
UEFA Europa League
1. Division
Cup
Friendlies
|
34 | 5 | 0 | 2,698 |
| 2020/2021 |
ANO
Anorthosis
ARM
Arménie
|
Cup
Euro Championship
1. Division
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
UEFA Europa League
|
43 | 4 | 0 | 3,176 |
| 2019/2020 |
PAR
Enosis
|
1. Division
Cup
|
20 | 3 | 0 | 1,607 |
| 2018/2019 |
PAR
Enosis
ARM
Arménie
|
K League 2
1. Division
Cup
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Friendlies
|
39 | 2 | 0 | 3,321 |
| 2017/2018 |
VAR
Vardar Skopje
ARM
Arménie
|
UEFA Champions League
Friendlies
Serie C - Girone B
First League
UEFA Europa League
|
26 | 2 | 0 | 2,094 |
| 2016/2017 |
VAR
Vardar Skopje
|
First League
UEFA Champions League
|
14 | 2 | 0 | 1,004 |
| 2015/2016 |
VAR
Vardar Skopje
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2013/2014 |
BAN
FC Urartu
|
King's Cup
Premier League
|
27 | 4 | 0 | 2,423 |
| 2012/2013 |
BAN
FC Urartu
|
King's Cup
Premier League
|
36 | 7 | 0 | 3,183 |
2025/2026
ARM
Arménie
FN
FC Noah
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
2024/2025
FN
FC Noah
ARM
Arménie
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cup
Premier League
Friendlies
UEFA Nations League
2023/2024
FN
FC Noah
ANO
Anorthosis
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
1. Division
2022/2023
ARM
Arménie
ANO
Anorthosis
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Div One - Northern West
UEFA Nations League
Cup
Friendlies
1. Division
2021/2022
ANO
Anorthosis
ARM
Arménie
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
1. Division
Cup
Friendlies
2020/2021
ANO
Anorthosis
ARM
Arménie
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Euro Championship
1. Division
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
UEFA Europa League
2019/2020
PAR
Enosis
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Cup
2018/2019
PAR
Enosis
ARM
Arménie
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
1. Division
Cup
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Friendlies
2017/2018
VAR
Vardar Skopje
ARM
Arménie
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Friendlies
Serie C - Girone B
First League
UEFA Europa League
2016/2017
VAR
Vardar Skopje
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
UEFA Champions League
2015/2016
VAR
Vardar Skopje
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
2013/2014
BAN
FC Urartu
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
King's Cup
Premier League
2012/2013
BAN
FC Urartu
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
King's Cup
Premier League