Progression de carrière
2025/2026
KOC
CRO
+1
18
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,419
Minutes
Kocaelispor
(18 M)
Croatia U21
(0 M)
Eintracht Frankfurt
(0 M)
Türkiye Kupası, UEFA U21 Championship - Qualification
+2
2024/2025
LAS
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,195
Minutes
UEFA Europa Conference League, Bundesliga
+2
2023/2024
SGE
CRO
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
988
Minutes
Eintracht Frankfurt
(18 M)
Croatia U21
(4 M)
DFB Pokal, UEFA Europa Conference League
+2
2022/2023
SGE
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
DFB Pokal, UEFA Super Cup
+2
2021/2022
RIJ
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,063
Minutes
Cup, HNL
2020/2021
RIJ
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,064
Minutes
UEFA Europa League, League Two
+2
2019/2020
RIJ
CRO
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,737
Minutes
HNK Rijeka
(27 M)
Croatia U19
(3 M)
UEFA Europa League, UEFA U19 Championship
+2
2018/2019
RIJ
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
454
Minutes
Cup, HNL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KOC
Kocaelispor
(18)
CRO
Croatia U21
(0)
SGE
Eintracht Frankfurt
(0)
|
18 | 1 | 1 | 1,419 | 0.06 | 2 |
| 2024/2025 |
LAS
Lask Linz
|
32 | 3 | 0 | 2,195 | 0.12 | 5 |
| 2023/2024 |
SGE
Eintracht Frankfurt
(18)
CRO
Croatia U21
(4)
|
22 | 1 | 0 | 988 | 0.09 | 0 |
| 2022/2023 |
SGE
Eintracht Frankfurt
|
14 | 1 | 0 | 720 | 0.13 | 3 |
| 2021/2022 |
RIJ
HNK Rijeka
|
25 | 1 | 0 | 2,063 | 0.04 | 10 |
| 2020/2021 |
RIJ
HNK Rijeka
|
24 | 0 | 0 | 2,064 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
RIJ
HNK Rijeka
(27)
CRO
Croatia U19
(3)
|
30 | 1 | 0 | 2,737 | 0.03 | 6 |
| 2018/2019 |
RIJ
HNK Rijeka
|
6 | 0 | 0 | 454 | 0.00 | 1 |
171
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - H. Smolčić
8 Saisons8
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
171
Total d'Apparitions
21.4 Par Saison
7.6
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Kocaelispor, Croatia U21
+ 1 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
18
Matchs
7.1
Note
1,419 Minutes
79 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Lask Linz
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
7.1
Note
2,195 Minutes
69 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Eintracht Frankfurt, Croatia U21
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
7.0
Note
988 Minutes
45 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Eintracht Frankfurt
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
7.6
Note
720 Minutes
51 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
HNK Rijeka
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
7.1
Note
2,063 Minutes
83 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
HNK Rijeka
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
7.3
Note
2,064 Minutes
86 Min/Match
19
2019/2020
HNK Rijeka, Croatia U19
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,737 Minutes
91 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
HNK Rijeka
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
454 Minutes
76 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
171
Apparitions
8
Buts
1
Passes Décisives
6
Équipes
12,640
Minutes
32
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KOC
Kocaelispor
CRO
Croatia U21
SGE
Eintracht Frankfurt
|
Türkiye Kupası
UEFA U21 Championship - Qualification
Bundesliga
Süper Lig
|
18 | 1 | 1 | 1,419 |
| 2024/2025 |
LAS
Lask Linz
|
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
UEFA Europa League
Cup
|
32 | 3 | 0 | 2,195 |
| 2023/2024 |
SGE
Eintracht Frankfurt
CRO
Croatia U21
|
DFB Pokal
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
Bundesliga
|
22 | 1 | 0 | 988 |
| 2022/2023 |
SGE
Eintracht Frankfurt
|
DFB Pokal
UEFA Super Cup
UEFA Champions League
Bundesliga
|
14 | 1 | 0 | 720 |
| 2021/2022 |
RIJ
HNK Rijeka
|
Cup
HNL
|
25 | 1 | 0 | 2,063 |
| 2020/2021 |
RIJ
HNK Rijeka
|
UEFA Europa League
League Two
HNL
Cup
|
24 | 0 | 0 | 2,064 |
| 2019/2020 |
RIJ
HNK Rijeka
CRO
Croatia U19
|
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
Cup
HNL
|
30 | 1 | 0 | 2,737 |
| 2018/2019 |
RIJ
HNK Rijeka
|
Cup
HNL
|
6 | 0 | 0 | 454 |
2025/2026
KOC
Kocaelispor
CRO
Croatia U21
SGE
Eintracht Frankfurt
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Türkiye Kupası
UEFA U21 Championship - Qualification
Bundesliga
Süper Lig
2024/2025
LAS
Lask Linz
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
UEFA Europa League
Cup
2023/2024
SGE
Eintracht Frankfurt
CRO
Croatia U21
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
Bundesliga
2022/2023
SGE
Eintracht Frankfurt
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
UEFA Super Cup
UEFA Champions League
Bundesliga
2021/2022
RIJ
HNK Rijeka
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
HNL
2020/2021
RIJ
HNK Rijeka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
League Two
HNL
Cup
2019/2020
RIJ
HNK Rijeka
CRO
Croatia U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
Cup
HNL
2018/2019
RIJ
HNK Rijeka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
HNL