Progression de carrière
2024/2025
CH
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,904
Minutes
National 3 - Group J
2023/2024
CH
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,281
Minutes
Coupe de France, National 3 - Group G
2022/2023
CH
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,757
Minutes
National 3 - Group M
2021/2022
CH
22
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,909
Minutes
National 3 - Group M
2020/2021
CH
3
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
224
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
CH
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,830
Minutes
National 3 - Group M, Coupe de France
2018/2019
GR
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,427
Minutes
National 2 - Group A
2017/2018
GR
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,756
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group A
2016/2017
GR
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,950
Minutes
National 2 - Group D, Coupe de France
2012/2013
MO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CH
Challans
|
23 | 2 | 0 | 1,904 | 0.09 | 4 |
| 2023/2024 |
CH
Challans
|
28 | 2 | 0 | 2,281 | 0.08 | 6 |
| 2022/2023 |
CH
Challans
|
22 | 2 | 0 | 1,757 | 0.10 | 6 |
| 2021/2022 |
CH
Challans
|
22 | 5 | 0 | 1,909 | 0.24 | 3 |
| 2020/2021 |
CH
Challans
|
3 | 1 | 0 | 224 | 0.40 | 0 |
| 2019/2020 |
CH
Challans
|
20 | 3 | 0 | 1,830 | 0.15 | 2 |
| 2018/2019 |
GR
Granville
|
27 | 0 | 0 | 2,427 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
GR
Granville
|
31 | 4 | 0 | 2,756 | 0.13 | 6 |
| 2016/2017 |
GR
Granville
|
24 | 0 | 0 | 1,950 | 0.00 | 7 |
| 2012/2013 |
MO
Mondeville
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
200
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
83
Min/Match
1,904 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.09
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(83min)
Chronologie de Carrière - H. Connan
10 Saisons19
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
200
Total d'Apparitions
20 Par Saison
6.2
Note Maximale
6.2 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Challans
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,904 Minutes
83 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Challans
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.2
Note
2,281 Minutes
81 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Challans
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,757 Minutes
80 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Challans
5
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,909 Minutes
87 Min/Match
0.23 Buts/Match
20
2020/2021
Challans
1
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
224 Minutes
75 Min/Match
0.33 Buts/Match
19
2019/2020
Challans
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,830 Minutes
92 Min/Match
0.15 Buts/Match
18
2018/2019
Granville
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,427 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Granville
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,756 Minutes
89 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
Granville
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,950 Minutes
81 Min/Match
12
2012/2013
Mondeville
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
200
Apparitions
19
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
17,038
Minutes
38
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CH
Challans
|
National 3 - Group J
|
23 | 2 | 0 | 1,904 |
| 2023/2024 |
CH
Challans
|
Coupe de France
National 3 - Group G
|
28 | 2 | 0 | 2,281 |
| 2022/2023 |
CH
Challans
|
National 3 - Group M
|
22 | 2 | 0 | 1,757 |
| 2021/2022 |
CH
Challans
|
National 3 - Group M
|
22 | 5 | 0 | 1,909 |
| 2020/2021 |
CH
Challans
|
National 3 - Group M
|
3 | 1 | 0 | 224 |
| 2019/2020 |
CH
Challans
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
20 | 3 | 0 | 1,830 |
| 2018/2019 |
GR
Granville
|
National 2 - Group A
|
27 | 0 | 0 | 2,427 |
| 2017/2018 |
GR
Granville
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
31 | 4 | 0 | 2,756 |
| 2016/2017 |
GR
Granville
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
24 | 0 | 0 | 1,950 |
| 2012/2013 |
MO
Mondeville
|
Coupe de France
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
CH
Challans
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
2023/2024
CH
Challans
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group G
2022/2023
CH
Challans
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2021/2022
CH
Challans
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2020/2021
CH
Challans
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
CH
Challans
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Coupe de France
2018/2019
GR
Granville
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2017/2018
GR
Granville
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group A
2016/2017
GR
Granville
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
2012/2013
MO
Mondeville
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France