Progression de carrière
2025/2026
DUK
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Czech Liga
2024/2025
LIB
RUZ
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,790
Minutes
Slovan Liberec
(19 M)
Ružomberok
(12 M)
Cup, Super Liga
+1
2023/2024
LIB
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,427
Minutes
Cup, Czech Liga
2022/2023
LIB
BOH
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
900
Minutes
Slovan Liberec
(6 M)
Bohemians 1905
(4 M)
Czech Liga, Cup
2021/2022
BOH
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,260
Minutes
Cup, Czech Liga
2020/2021
BOH
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
Cup, Czech Liga
2019/2020
VLA
CZE
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,350
Minutes
Vlašim
(15 M)
Czech Republic U19
(0 M)
FNL, UEFA U19 Championship
2018/2019
VLA
CZE
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,608
Minutes
Vlašim
(13 M)
Czech Republic U19
(5 M)
UEFA U19 Championship, FNL
2017/2018
SP
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DUK
Dukla Praha
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
LIB
Slovan Liberec
(19)
RUZ
Ružomberok
(12)
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
LIB
Slovan Liberec
|
16 | 0 | 0 | 1,427 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
LIB
Slovan Liberec
(6)
BOH
Bohemians 1905
(4)
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
BOH
Bohemians 1905
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
BOH
Bohemians 1905
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
VLA
Vlašim
(15)
CZE
Czech Republic U19
(0)
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
VLA
Vlašim
(13)
CZE
Czech Republic U19
(5)
|
18 | 0 | 0 | 1,608 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
SP
Sparta Praha U19
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
118
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
270 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - H. Bačkovský
9 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
118
Total d'Apparitions
13.1 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Dukla Praha
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.9
Note
270 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Slovan Liberec, Ružomberok
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
2,790 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Slovan Liberec
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.9
Note
1,427 Minutes
89 Min/Match
22
2022/2023
Slovan Liberec, Bohemians 1905
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
900 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Bohemians 1905
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,260 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Bohemians 1905
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
630 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Vlašim, Czech Republic U19
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,350 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Czech Republic U19, Vlašim
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,608 Minutes
89 Min/Match
17
2017/2018
Sparta Praha U19
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
360 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
118
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
10,595
Minutes
18
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DUK
Dukla Praha
|
Czech Liga
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2024/2025 |
LIB
Slovan Liberec
RUZ
Ružomberok
|
Cup
Super Liga
Czech Liga
Cup
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2023/2024 |
LIB
Slovan Liberec
|
Cup
Czech Liga
|
16 | 0 | 0 | 1,427 |
| 2022/2023 |
LIB
Slovan Liberec
BOH
Bohemians 1905
|
Czech Liga
Cup
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2021/2022 |
BOH
Bohemians 1905
|
Cup
Czech Liga
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2020/2021 |
BOH
Bohemians 1905
|
Cup
Czech Liga
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2019/2020 |
VLA
Vlašim
CZE
Czech Republic U19
|
FNL
UEFA U19 Championship
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2018/2019 |
CZE
Czech Republic U19
VLA
Vlašim
|
UEFA U19 Championship
FNL
|
18 | 0 | 0 | 1,608 |
| 2017/2018 |
SP
Sparta Praha U19
|
UEFA Youth League
|
4 | 0 | 0 | 360 |
2025/2026
DUK
Dukla Praha
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
2024/2025
LIB
Slovan Liberec
RUZ
Ružomberok
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super Liga
Czech Liga
Cup
2023/2024
LIB
Slovan Liberec
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Czech Liga
2022/2023
LIB
Slovan Liberec
BOH
Bohemians 1905
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
Cup
2021/2022
BOH
Bohemians 1905
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Czech Liga
2020/2021
BOH
Bohemians 1905
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Czech Liga
2019/2020
VLA
Vlašim
CZE
Czech Republic U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
UEFA U19 Championship
2018/2019
CZE
Czech Republic U19
VLA
Vlašim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
FNL
2017/2018
SP
Sparta Praha U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League