Progression de carrière
2023/2024
ORI
21
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,691
Minutes
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2022/2023
ORI
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Taça de Portugal
2020/2021
LOU
COV
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,078
Minutes
Loures
(13 M)
Cova De Piedade
(8 M)
Campeonato de Portugal Prio - Group H, Segunda Liga
+1
2019/2020
LOU
24
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,081
Minutes
Campeonato de Portugal Prio - Group D, Taça de Portugal
2016/2017
CRE
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
131
Minutes
Cup, Football League
2015/2016
CHA
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,608
Minutes
Football League, Cup
2014/2015
KAL
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,263
Minutes
Cup, Football League
2010/2011
NAV
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
899
Minutes
Primeira Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
ORI
Oriental Lisboa
|
21 | 8 | 0 | 1,691 | 0.43 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
ORI
Oriental Lisboa
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
LOU
Loures
(13)
COV
Cova De Piedade
(8)
|
21 | 2 | 0 | 1,078 | 0.17 | 5 |
| 2019/2020 |
LOU
Loures
|
24 | 6 | 0 | 2,081 | 0.26 | 5 / 1 |
| 2016/2017 |
CRE
OFI
|
4 | 0 | 0 | 131 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
CHA
Chania
|
30 | 3 | 0 | 2,608 | 0.10 | 8 |
| 2014/2015 |
KAL
Kallithea
|
29 | 4 | 0 | 2,263 | 0.16 | 7 |
| 2010/2011 |
NAV
Naval 1893
|
16 | 0 | 0 | 899 | 0.00 | 1 |
146
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
81
Min/Match
1,691 Total de minutes
8
Implication dans les Buts
8G + 0A
8
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.38
Buts/Match
0
Passes/Match
8
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(81min)
Chronologie de Carrière - Hugo Miguel Alves Machado
8 Saisons23
Total de Buts
↗ +8
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
146
Total d'Apparitions
18.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Oriental Lisboa
8
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,691 Minutes
81 Min/Match
0.38 Buts/Match
22
2022/2023
Oriental Lisboa
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Loures, Cova De Piedade
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,078 Minutes
51 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Loures
6
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,081 Minutes
87 Min/Match
0.25 Buts/Match
16
2016/2017
OFI
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
131 Minutes
33 Min/Match
15
2015/2016
Chania
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,608 Minutes
87 Min/Match
0.10 Buts/Match
14
2014/2015
Kallithea
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,263 Minutes
78 Min/Match
0.14 Buts/Match
10
2010/2011
Naval 1893
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
899 Minutes
56 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
146
Apparitions
23
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
10,841
Minutes
29
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
ORI
Oriental Lisboa
|
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
|
21 | 8 | 0 | 1,691 |
| 2022/2023 |
ORI
Oriental Lisboa
|
Taça de Portugal
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2020/2021 |
LOU
Loures
COV
Cova De Piedade
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
21 | 2 | 0 | 1,078 |
| 2019/2020 |
LOU
Loures
|
Campeonato de Portugal Prio - Group D
Taça de Portugal
|
24 | 6 | 0 | 2,081 |
| 2016/2017 |
CRE
OFI
|
Cup
Football League
|
4 | 0 | 0 | 131 |
| 2015/2016 |
CHA
Chania
|
Football League
Cup
|
30 | 3 | 0 | 2,608 |
| 2014/2015 |
KAL
Kallithea
|
Cup
Football League
|
29 | 4 | 0 | 2,263 |
| 2010/2011 |
NAV
Naval 1893
|
Primeira Liga
|
16 | 0 | 0 | 899 |
2023/2024
ORI
Oriental Lisboa
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2022/2023
ORI
Oriental Lisboa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
2020/2021
LOU
Loures
COV
Cova De Piedade
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Group H
Segunda Liga
Taça de Portugal
2019/2020
LOU
Loures
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Group D
Taça de Portugal
2016/2017
CRE
OFI
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Football League
2015/2016
CHA
Chania
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Football League
Cup
2014/2015
KAL
Kallithea
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Football League
2010/2011
NAV
Naval 1893
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga