Progression de carrière
2024/2025
CF
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
National 3 - Group J
2023/2024
CF
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
National 3 - Group G, Coupe de France
2022/2023
CF
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,125
Minutes
National 3 - Group M
2021/2022
CF
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,929
Minutes
National 3 - Group M
2020/2021
CF
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
National 3 - Group M
2018/2019
ROD
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Ligue 3
2017/2018
AR
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,209
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group A
2016/2017
LEN
LEN
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,386
Minutes
Lens II
(26 M)
Lens
(1 M)
National 2 - Group D, Ligue 2
+1
2015/2016
LEN
LEN
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,400
Minutes
Lens II
(28 M)
Lens
(0 M)
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
2014/2015
LEN
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,694
Minutes
National 2 - Group D
2013/2014
LEN
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CF
Croix Football IC
|
24 | 1 | 0 | 2,160 | 0.04 | 4 |
| 2023/2024 |
CF
Croix Football IC
|
25 | 3 | 0 | 2,250 | 0.12 | 5 |
| 2022/2023 |
CF
Croix Football IC
|
25 | 3 | 0 | 2,125 | 0.13 | 7 |
| 2021/2022 |
CF
Croix Football IC
|
22 | 3 | 0 | 1,929 | 0.14 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
CF
Croix Football IC
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ROD
Rodez
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
AR
Arras
|
16 | 0 | 0 | 1,209 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
LEN
Lens II
(26)
LEN
Lens
(1)
|
27 | 3 | 0 | 2,386 | 0.11 | 6 |
| 2015/2016 |
LEN
Lens II
(28)
LEN
Lens
(0)
|
28 | 3 | 0 | 2,400 | 0.11 | 8 |
| 2014/2015 |
LEN
Lens II
|
20 | 0 | 0 | 1,694 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
LEN
Lens II
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
194
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
2,160 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.04
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - H. Robert
11 Saisons16
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
194
Total d'Apparitions
17.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Croix Football IC
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Croix Football IC
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,250 Minutes
90 Min/Match
0.12 Buts/Match
22
2022/2023
Croix Football IC
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,125 Minutes
85 Min/Match
0.12 Buts/Match
21
2021/2022
Croix Football IC
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,929 Minutes
88 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
Croix Football IC
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Rodez
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Arras
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,209 Minutes
76 Min/Match
16
2016/2017
Lens II, Lens
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,386 Minutes
88 Min/Match
0.11 Buts/Match
15
2015/2016
Lens, Lens II
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,400 Minutes
86 Min/Match
0.11 Buts/Match
14
2014/2015
Lens II
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,694 Minutes
85 Min/Match
13
2013/2014
Lens II
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
360 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
194
Apparitions
16
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
16,783
Minutes
38
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CF
Croix Football IC
|
National 3 - Group J
|
24 | 1 | 0 | 2,160 |
| 2023/2024 |
CF
Croix Football IC
|
National 3 - Group G
Coupe de France
|
25 | 3 | 0 | 2,250 |
| 2022/2023 |
CF
Croix Football IC
|
National 3 - Group M
|
25 | 3 | 0 | 2,125 |
| 2021/2022 |
CF
Croix Football IC
|
National 3 - Group M
|
22 | 3 | 0 | 1,929 |
| 2020/2021 |
CF
Croix Football IC
|
National 3 - Group M
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2018/2019 |
ROD
Rodez
|
Ligue 3
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2017/2018 |
AR
Arras
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
16 | 0 | 0 | 1,209 |
| 2016/2017 |
LEN
Lens II
LEN
Lens
|
National 2 - Group D
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
27 | 3 | 0 | 2,386 |
| 2015/2016 |
LEN
Lens
LEN
Lens II
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
|
28 | 3 | 0 | 2,400 |
| 2014/2015 |
LEN
Lens II
|
National 2 - Group D
|
20 | 0 | 0 | 1,694 |
| 2013/2014 |
LEN
Lens II
|
National 2 - Group D
|
4 | 0 | 0 | 360 |
2024/2025
CF
Croix Football IC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
2023/2024
CF
Croix Football IC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
Coupe de France
2022/2023
CF
Croix Football IC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2021/2022
CF
Croix Football IC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2020/2021
CF
Croix Football IC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2018/2019
ROD
Rodez
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2017/2018
AR
Arras
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group A
2016/2017
LEN
Lens II
LEN
Lens
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2015/2016
LEN
Lens
LEN
Lens II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
2014/2015
LEN
Lens II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2013/2014
LEN
Lens II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D