Skip to main content
H

H. Vetlesen

25 ans Norway 174 72
0
Matchs
0
Buts

Progression de carrière

2025/2026

CLU
22
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
868
Minutes
UEFA Champions League, Jupiler Pro League

2024/2025

CLU
NOR
62
Matchs
5
Buts
6
Passes Décisives
2,555
Minutes
Club Brugge KV (59 M)
Norvège (3 M)
Jupiler Pro League, Cup +4

2023/2024

CLU
BOD
+2
74
Matchs
11
Buts
5
Passes Décisives
5,054
Minutes
Club Brugge KV (56 M)
Bodo/Glimt (13 M)
Norway U21 (3 M)
Norvège (2 M)
UEFA Europa Conference League, Friendlies Clubs +7

2022/2023

BOD
NOR
48
Matchs
20
Buts
7
Passes Décisives
4,005
Minutes
Bodo/Glimt (47 M)
Norvège (1 M)
UEFA Europa League, NM Cupen +4

2021/2022

BOD
NOR
40
Matchs
5
Buts
6
Passes Décisives
2,087
Minutes
Bodo/Glimt (33 M)
Norway U21 (7 M)
NM Cupen, UEFA Champions League +2

2020/2021

STA
BOD
27
Matchs
5
Buts
4
Passes Décisives
1,755
Minutes
Stabaek (19 M)
Bodo/Glimt (8 M)
Eliteserien

2019/2020

STA
NU
28
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,734
Minutes
Stabaek (26 M)
Norway U20 (2 M)
NM Cupen, World Cup - U20 +1

2018/2019

STA
SWE
34
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
2,733
Minutes
Stabaek (24 M)
Norway U19 (10 M)
Eliteserien, UEFA U19 Championship

2017/2018

STA
26
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
1,906
Minutes
Eliteserien
361
Matchs en carrière
51
Buts en carrière
36
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
34
Min/Match
304 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts

Aperçus de Performance

Plus Productif: Buteur
Efficacité de Tir: Excellent (60%)
Niveau de Discipline: Excellent
Temps de Jeu: Remplaçant (34min)

Chronologie de Carrière - H. Vetlesen

9 Saisons
51
Total de Buts
↗ +2 vs Première Saison
36
Total d'Assistances
↘ -2 vs Première Saison
361
Total d'Apparitions
40.1 Par Saison
7.5
Note Maximale
6.9 Moyen

Analyse par Saison

25
2025/2026
Club Brugge KV
2
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
868 Minutes 39 Min/Match 0.09 Buts/Match
24
2024/2025
Club Brugge KV, Norvège
5
Buts
6
Passes Décisives
62
Matchs
7.0
Note
2,555 Minutes 41 Min/Match 0.08 Buts/Match
23
2023/2024
Club Brugge KV, Norvège + 2 plus
11
Buts
5
Passes Décisives
74
Matchs
7.1
Note
5,054 Minutes 68 Min/Match 0.15 Buts/Match
22
2022/2023
Bodo/Glimt, Norvège
20
Buts
7
Passes Décisives
48
Matchs
7.5
Note
4,005 Minutes 83 Min/Match 0.42 Buts/Match
21
2021/2022
Bodo/Glimt, Norway U21
5
Buts
6
Passes Décisives
40
Matchs
6.9
Note
2,087 Minutes 52 Min/Match 0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Bodo/Glimt, Stabaek
5
Buts
4
Passes Décisives
27
Matchs
6.7
Note
1,755 Minutes 65 Min/Match 0.19 Buts/Match
19
2019/2020
Stabaek, Norway U20
1
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
1,734 Minutes 62 Min/Match 0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Stabaek, Norway U19
2
Buts
3
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
2,733 Minutes 80 Min/Match 0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Stabaek
0
Buts
3
Passes Décisives
26
Matchs
6.7
Note
1,906 Minutes 73 Min/Match

Aperçu de Carrière

9
Saisons
361
Apparitions
51
Buts
36
Passes Décisives
7
Équipes
22,697
Minutes
59
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges

Historique de Saison

2025/2026
CLU
Club Brugge KV
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Champions League
Jupiler Pro League
2024/2025
CLU
Club Brugge KV
NOR
Norvège
Buts
5
Passes Décisives
6
Championnat
Jupiler Pro League
Cup
UEFA Champions League
UEFA Nations League
Friendlies
Friendlies Clubs
2023/2024
CLU
Club Brugge KV
NOR
Norvège
BOD
Bodo/Glimt
NOR
Norway U21
Buts
11
Passes Décisives
5
Championnat
UEFA Europa Conference League
Friendlies Clubs
Jupiler Pro League
Friendlies
NM Cupen
UEFA U21 Championship - Qualification
Euro Championship - Qualification
Eliteserien
Cup
2022/2023
BOD
Bodo/Glimt
NOR
Norvège
Buts
20
Passes Décisives
7
Championnat
UEFA Europa League
NM Cupen
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Eliteserien
UEFA Champions League
2021/2022
BOD
Bodo/Glimt
NOR
Norway U21
Buts
5
Passes Décisives
6
Championnat
NM Cupen
UEFA Champions League
Eliteserien
UEFA U21 Championship
2020/2021
BOD
Bodo/Glimt
STA
Stabaek
Buts
5
Passes Décisives
4
Championnat
Eliteserien
2019/2020
STA
Stabaek
NU
Norway U20
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
NM Cupen
World Cup - U20
Eliteserien
2018/2019
STA
Stabaek
SWE
Norway U19
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Eliteserien
UEFA U19 Championship
2017/2018
STA
Stabaek
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Eliteserien

Questions fréquentes sur H. Vetlesen