Progression de carrière
2025/2026
CHU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
K League 2
2024/2025
CHU
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,007
Minutes
FA Cup, K League 2
2023/2024
CHU
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,852
Minutes
K League 2
2022/2023
SUW
GYE
22
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,038
Minutes
Suwon City FC
(21 M)
Gyeongnam FC
(1 M)
K League 2, K League 1
2021/2022
GYE
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,737
Minutes
FA Cup, K League 2
2020/2021
GYE
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,251
Minutes
K League 2
2019/2020
AG
34
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,982
Minutes
K League 2
2018/2019
AG
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,721
Minutes
K League 2
2016/2017
GAN
39
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,723
Minutes
K League 2, K League 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CHU
Cheongju
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CHU
Cheongju
|
30 | 0 | 0 | 2,007 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
CHU
Cheongju
|
34 | 0 | 0 | 2,852 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
SUW
Suwon City FC
(21)
GYE
Gyeongnam FC
(1)
|
22 | 1 | 1 | 1,038 | 0.09 | 0 |
| 2021/2022 |
GYE
Gyeongnam FC
|
32 | 0 | 0 | 2,737 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
GYE
Gyeongnam FC
|
26 | 0 | 0 | 2,251 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
AG
Ansan Greeners
|
34 | 5 | 0 | 2,982 | 0.15 | 6 |
| 2018/2019 |
AG
Ansan Greeners
|
34 | 3 | 0 | 2,721 | 0.10 | 1 |
| 2016/2017 |
GAN
Gangwon FC
|
39 | 2 | 0 | 2,723 | 0.07 | 2 |
251
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Jang Hyeok-Jin
9 Saisons11
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
251
Total d'Apparitions
27.9 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Cheongju
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Cheongju
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,007 Minutes
67 Min/Match
23
2023/2024
Cheongju
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,852 Minutes
84 Min/Match
22
2022/2023
Gyeongnam FC, Suwon City FC
1
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,038 Minutes
47 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Gyeongnam FC
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,737 Minutes
86 Min/Match
20
2020/2021
Gyeongnam FC
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,251 Minutes
87 Min/Match
19
2019/2020
Ansan Greeners
5
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,982 Minutes
88 Min/Match
0.15 Buts/Match
18
2018/2019
Ansan Greeners
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,721 Minutes
80 Min/Match
0.09 Buts/Match
16
2016/2017
Gangwon FC
2
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
2,723 Minutes
70 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
251
Apparitions
11
Buts
1
Passes Décisives
5
Équipes
19,311
Minutes
25
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CHU
Cheongju
|
K League 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
CHU
Cheongju
|
FA Cup
K League 2
|
30 | 0 | 0 | 2,007 |
| 2023/2024 |
CHU
Cheongju
|
K League 2
|
34 | 0 | 0 | 2,852 |
| 2022/2023 |
GYE
Gyeongnam FC
SUW
Suwon City FC
|
K League 2
K League 1
|
22 | 1 | 1 | 1,038 |
| 2021/2022 |
GYE
Gyeongnam FC
|
FA Cup
K League 2
|
32 | 0 | 0 | 2,737 |
| 2020/2021 |
GYE
Gyeongnam FC
|
K League 2
|
26 | 0 | 0 | 2,251 |
| 2019/2020 |
AG
Ansan Greeners
|
K League 2
|
34 | 5 | 0 | 2,982 |
| 2018/2019 |
AG
Ansan Greeners
|
K League 2
|
34 | 3 | 0 | 2,721 |
| 2016/2017 |
GAN
Gangwon FC
|
K League 2
K League 1
|
39 | 2 | 0 | 2,723 |
2025/2026
CHU
Cheongju
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
2024/2025
CHU
Cheongju
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
K League 2
2023/2024
CHU
Cheongju
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
2022/2023
GYE
Gyeongnam FC
SUW
Suwon City FC
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
K League 2
K League 1
2021/2022
GYE
Gyeongnam FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
K League 2
2020/2021
GYE
Gyeongnam FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
2019/2020
AG
Ansan Greeners
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
2018/2019
AG
Ansan Greeners
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
2016/2017
GAN
Gangwon FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
K League 1