Progression de carrière
2025/2026
PW
16
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
I Liga, Cup
2024/2025
PW
GOR
31
Matchs
5
Buts
3
Passes Décisives
0
Minutes
Polonia Warszawa
(31 M)
Górnik Łęczna
(0 M)
Cup, I Liga
2023/2024
GOR
LEC
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,538
Minutes
Górnik Łęczna
(23 M)
Lechia Gdansk
(0 M)
I Liga
2022/2023
LEC
31
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,110
Minutes
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2021/2022
LEC
35
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
2,942
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2020/2021
MIR
39
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
2,503
Minutes
FA Cup, Premiership
+1
2019/2020
MIR
32
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
2,118
Minutes
Premiership, FA Cup
2018/2019
WAC
19
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
1,128
Minutes
Cup, Bundesliga
2017/2018
RIE
39
Matchs
8
Buts
9
Passes Décisives
3,213
Minutes
Cup, 2. Liga
2016/2017
LUS
25
Matchs
6
Buts
3
Passes Décisives
1,875
Minutes
Cup, 2. Liga
2015/2016
LUS
15
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,233
Minutes
2. Liga
2014/2015
TEA
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
665
Minutes
Cup, 2. Liga
2013/2014
ANT
GEN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
99
Minutes
Antalyaspor
(1 M)
Gençlerbirliği S.K.
(1 M)
Türkiye Kupası, Süper Lig
2012/2013
GEN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PW
Polonia Warszawa
|
16 | 3 | 0 | 0 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
PW
Polonia Warszawa
(31)
GOR
Górnik Łęczna
(0)
|
31 | 5 | 3 | 0 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2023/2024 |
GOR
Górnik Łęczna
(23)
LEC
Lechia Gdansk
(0)
|
23 | 2 | 0 | 1,538 | 0.12 | 5 |
| 2022/2023 |
LEC
Lechia Gdansk
|
31 | 2 | 2 | 2,110 | 0.09 | 3 |
| 2021/2022 |
LEC
Lechia Gdansk
|
35 | 7 | 2 | 2,942 | 0.21 | 2 |
| 2020/2021 |
MIR
ST Mirren
|
39 | 4 | 2 | 2,503 | 0.14 | 1 |
| 2019/2020 |
MIR
ST Mirren
|
32 | 4 | 1 | 2,118 | 0.17 | 2 |
| 2018/2019 |
WAC
Wacker Innsbruck
|
19 | 1 | 4 | 1,128 | 0.08 | 2 |
| 2017/2018 |
RIE
Ried
|
39 | 8 | 9 | 3,213 | 0.22 | 1 |
| 2016/2017 |
LUS
Austria Lustenau
|
25 | 6 | 3 | 1,875 | 0.29 | 4 |
| 2015/2016 |
LUS
Austria Lustenau
|
15 | 2 | 1 | 1,233 | 0.15 | 2 |
| 2014/2015 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
9 | 0 | 0 | 665 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
ANT
Antalyaspor
(1)
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(1)
|
2 | 0 | 0 | 99 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
316
Matchs en carrière
44
Buts en carrière
27
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.2
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - İ. Durmuş
14 Saisons44
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
27
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
316
Total d'Apparitions
22.6 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Polonia Warszawa
3
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Polonia Warszawa, Górnik Łęczna
5
Buts
3
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Lechia Gdansk, Górnik Łęczna
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,538 Minutes
67 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Lechia Gdansk
2
Buts
2
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
2,110 Minutes
68 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Lechia Gdansk
7
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
7.3
Note
2,942 Minutes
84 Min/Match
0.20 Buts/Match
20
2020/2021
ST Mirren
4
Buts
2
Passes Décisives
39
Matchs
6.8
Note
2,503 Minutes
64 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
ST Mirren
4
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
2,118 Minutes
66 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
Wacker Innsbruck
1
Buts
4
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
1,128 Minutes
59 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Ried
8
Buts
9
Passes Décisives
39
Matchs
6.9
Note
3,213 Minutes
82 Min/Match
0.21 Buts/Match
16
2016/2017
Austria Lustenau
6
Buts
3
Passes Décisives
25
Matchs
7.0
Note
1,875 Minutes
75 Min/Match
0.24 Buts/Match
15
2015/2016
Austria Lustenau
2
Buts
1
Passes Décisives
15
Matchs
6.9
Note
1,233 Minutes
82 Min/Match
0.13 Buts/Match
14
2014/2015
Floridsdorfer AC
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
665 Minutes
74 Min/Match
13
2013/2014
Antalyaspor, Gençlerbirliği S.K.
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
99 Minutes
50 Min/Match
12
2012/2013
Gençlerbirliği S.K.
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
14
Saisons
316
Apparitions
44
Buts
27
Passes Décisives
10
Équipes
19,424
Minutes
31
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PW
Polonia Warszawa
|
I Liga
Cup
|
16 | 3 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
PW
Polonia Warszawa
GOR
Górnik Łęczna
|
Cup
I Liga
|
31 | 5 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
LEC
Lechia Gdansk
GOR
Górnik Łęczna
|
I Liga
|
23 | 2 | 0 | 1,538 |
| 2022/2023 |
LEC
Lechia Gdansk
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Ekstraklasa
|
31 | 2 | 2 | 2,110 |
| 2021/2022 |
LEC
Lechia Gdansk
|
Ekstraklasa
Cup
|
35 | 7 | 2 | 2,942 |
| 2020/2021 |
MIR
ST Mirren
|
FA Cup
Premiership
League Cup
|
39 | 4 | 2 | 2,503 |
| 2019/2020 |
MIR
ST Mirren
|
Premiership
FA Cup
|
32 | 4 | 1 | 2,118 |
| 2018/2019 |
WAC
Wacker Innsbruck
|
Cup
Bundesliga
|
19 | 1 | 4 | 1,128 |
| 2017/2018 |
RIE
Ried
|
Cup
2. Liga
|
39 | 8 | 9 | 3,213 |
| 2016/2017 |
LUS
Austria Lustenau
|
Cup
2. Liga
|
25 | 6 | 3 | 1,875 |
| 2015/2016 |
LUS
Austria Lustenau
|
2. Liga
|
15 | 2 | 1 | 1,233 |
| 2014/2015 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Cup
2. Liga
|
9 | 0 | 0 | 665 |
| 2013/2014 |
ANT
Antalyaspor
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
2 | 0 | 0 | 99 |
| 2012/2013 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
PW
Polonia Warszawa
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
Cup
2024/2025
PW
Polonia Warszawa
GOR
Górnik Łęczna
Buts
5
Passes Décisives
3
Championnat
Cup
I Liga
2023/2024
LEC
Lechia Gdansk
GOR
Górnik Łęczna
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
2022/2023
LEC
Lechia Gdansk
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cup
Ekstraklasa
2021/2022
LEC
Lechia Gdansk
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2020/2021
MIR
ST Mirren
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
FA Cup
Premiership
League Cup
2019/2020
MIR
ST Mirren
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Premiership
FA Cup
2018/2019
WAC
Wacker Innsbruck
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
Cup
Bundesliga
2017/2018
RIE
Ried
Buts
8
Passes Décisives
9
Championnat
Cup
2. Liga
2016/2017
LUS
Austria Lustenau
Buts
6
Passes Décisives
3
Championnat
Cup
2. Liga
2015/2016
LUS
Austria Lustenau
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
2. Liga
2014/2015
TEA
Floridsdorfer AC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2013/2014
ANT
Antalyaspor
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2012/2013
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası