Progression de carrière
2024/2025
DI
1P
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
579
Minutes
Diyarbekirspor
(9 M)
1926 Polatlı Belediye
(1 M)
2. Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
ER
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
110
Minutes
Türkiye Kupası
2022/2023
DI
ESK
36
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,520
Minutes
Diyarbekirspor
(24 M)
Eskişehirspor
(12 M)
2. Lig, 3. Lig - Play-offs
+1
2021/2022
Bİ
35
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,394
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2020/2021
Bİ
SAN
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,090
Minutes
Bayburt İÖİ
(18 M)
Şanlıurfaspor
(8 M)
2. Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
KB
DIY
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
710
Minutes
Kırşehir Belediyespor
(12 M)
Amed
(8 M)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2018/2019
KRK
SIV
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
398
Minutes
Kırklarelispor
(8 M)
Sivasspor
(3 M)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2017/2018
SB
NAZ
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,077
Minutes
Sivas Belediyespor
(13 M)
Nazilli Belediyespor
(12 M)
2. Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
KIR
14
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
795
Minutes
3. Lig - Group 3
2015/2016
DAR
34
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,249
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2014/2015
DAR
ERC
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
653
Minutes
Çanakkale Dardanel
(11 M)
Kayseri Erciyesspor
(0 M)
3. Lig - Group 3, Süper Lig
2013/2014
DAR
32
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,829
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2012/2013
DAR
31
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,264
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2011/2012
DAR
35
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
3,104
Minutes
3. Lig - Group 3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
DI
Diyarbekirspor
(9)
1P
1926 Polatlı Belediye
(1)
|
10 | 0 | 0 | 579 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
ER
Erbaaspor
|
2 | 0 | 0 | 110 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
DI
Diyarbekirspor
(24)
ESK
Eskişehirspor
(12)
|
36 | 4 | 0 | 2,520 | 0.14 | 3 |
| 2021/2022 |
Bİ
Bayburt İÖİ
|
35 | 7 | 0 | 2,394 | 0.26 | 5 |
| 2020/2021 |
Bİ
Bayburt İÖİ
(18)
SAN
Şanlıurfaspor
(8)
|
26 | 3 | 0 | 1,090 | 0.25 | 1 |
| 2019/2020 |
KB
Kırşehir Belediyespor
(12)
DIY
Amed
(8)
|
20 | 2 | 0 | 710 | 0.25 | 3 |
| 2018/2019 |
KRK
Kırklarelispor
(8)
SIV
Sivasspor
(3)
|
11 | 0 | 0 | 398 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SB
Sivas Belediyespor
(13)
NAZ
Nazilli Belediyespor
(12)
|
25 | 1 | 0 | 1,077 | 0.08 | 3 |
| 2016/2017 |
KIR
Kırıkhanspor
|
14 | 3 | 0 | 795 | 0.34 | 3 |
| 2015/2016 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
34 | 8 | 0 | 2,249 | 0.32 | 6 |
| 2014/2015 |
DAR
Çanakkale Dardanel
(11)
ERC
Kayseri Erciyesspor
(0)
|
11 | 1 | 0 | 653 | 0.14 | 1 |
| 2013/2014 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
32 | 7 | 0 | 2,829 | 0.22 | 6 |
| 2012/2013 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
31 | 11 | 0 | 2,264 | 0.44 | 4 |
| 2011/2012 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
35 | 10 | 0 | 3,104 | 0.29 | 2 |
322
Matchs en carrière
57
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
55
Min/Match
499 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(55min)
Chronologie de Carrière - İ. Sayan
14 Saisons57
Total de Buts
↘ -10
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
322
Total d'Apparitions
23 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Diyarbekirspor, 1926 Polatlı Belediye
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
579 Minutes
58 Min/Match
23
2023/2024
Erbaaspor
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
110 Minutes
55 Min/Match
22
2022/2023
Diyarbekirspor, Eskişehirspor
4
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,520 Minutes
70 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Bayburt İÖİ
7
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,394 Minutes
68 Min/Match
0.20 Buts/Match
20
2020/2021
Bayburt İÖİ, Şanlıurfaspor
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,090 Minutes
42 Min/Match
0.12 Buts/Match
19
2019/2020
Kırşehir Belediyespor, Amed
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
710 Minutes
36 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Sivasspor, Kırklarelispor
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.6
Note
398 Minutes
36 Min/Match
17
2017/2018
Sivas Belediyespor, Nazilli Belediyespor
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,077 Minutes
43 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Kırıkhanspor
3
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
795 Minutes
57 Min/Match
0.21 Buts/Match
15
2015/2016
Çanakkale Dardanel
8
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,249 Minutes
66 Min/Match
0.24 Buts/Match
14
2014/2015
Çanakkale Dardanel, Kayseri Erciyesspor
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
653 Minutes
59 Min/Match
0.09 Buts/Match
13
2013/2014
Çanakkale Dardanel
7
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,829 Minutes
88 Min/Match
0.22 Buts/Match
12
2012/2013
Çanakkale Dardanel
11
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,264 Minutes
73 Min/Match
0.35 Buts/Match
11
2011/2012
Çanakkale Dardanel
10
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,104 Minutes
89 Min/Match
0.29 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
322
Apparitions
57
Buts
0
Passes Décisives
15
Équipes
20,772
Minutes
38
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DI
Diyarbekirspor
1P
1926 Polatlı Belediye
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
10 | 0 | 0 | 579 |
| 2023/2024 |
ER
Erbaaspor
|
Türkiye Kupası
|
2 | 0 | 0 | 110 |
| 2022/2023 |
DI
Diyarbekirspor
ESK
Eskişehirspor
|
2. Lig
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
36 | 4 | 0 | 2,520 |
| 2021/2022 |
Bİ
Bayburt İÖİ
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
35 | 7 | 0 | 2,394 |
| 2020/2021 |
Bİ
Bayburt İÖİ
SAN
Şanlıurfaspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
26 | 3 | 0 | 1,090 |
| 2019/2020 |
KB
Kırşehir Belediyespor
DIY
Amed
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
20 | 2 | 0 | 710 |
| 2018/2019 |
SIV
Sivasspor
KRK
Kırklarelispor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
Süper Lig
|
11 | 0 | 0 | 398 |
| 2017/2018 |
SB
Sivas Belediyespor
NAZ
Nazilli Belediyespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
25 | 1 | 0 | 1,077 |
| 2016/2017 |
KIR
Kırıkhanspor
|
3. Lig - Group 3
|
14 | 3 | 0 | 795 |
| 2015/2016 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
34 | 8 | 0 | 2,249 |
| 2014/2015 |
DAR
Çanakkale Dardanel
ERC
Kayseri Erciyesspor
|
3. Lig - Group 3
Süper Lig
|
11 | 1 | 0 | 653 |
| 2013/2014 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
32 | 7 | 0 | 2,829 |
| 2012/2013 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
31 | 11 | 0 | 2,264 |
| 2011/2012 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
3. Lig - Group 3
|
35 | 10 | 0 | 3,104 |
2024/2025
DI
Diyarbekirspor
1P
1926 Polatlı Belediye
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
ER
Erbaaspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2022/2023
DI
Diyarbekirspor
ESK
Eskişehirspor
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2021/2022
Bİ
Bayburt İÖİ
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2020/2021
Bİ
Bayburt İÖİ
SAN
Şanlıurfaspor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
KB
Kırşehir Belediyespor
DIY
Amed
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2018/2019
SIV
Sivasspor
KRK
Kırklarelispor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
Süper Lig
2017/2018
SB
Sivas Belediyespor
NAZ
Nazilli Belediyespor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
KIR
Kırıkhanspor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2015/2016
DAR
Çanakkale Dardanel
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2014/2015
DAR
Çanakkale Dardanel
ERC
Kayseri Erciyesspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Süper Lig
2013/2014
DAR
Çanakkale Dardanel
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2012/2013
DAR
Çanakkale Dardanel
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2011/2012
DAR
Çanakkale Dardanel
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3