Progression de carrière
2026/2027
TUR
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
203
Minutes
Friendlies, World Cup
2025/2026
FEN
TUR
38
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,181
Minutes
Fenerbahçe
(36 M)
Turquie
(2 M)
Friendlies, UEFA Champions League
+4
2024/2025
FEN
TUR
45
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,388
Minutes
Fenerbahçe
(30 M)
Turquie
(15 M)
UEFA Nations League, UEFA Europa League
+7
2023/2024
FEN
TUR
58
Matchs
1
Buts
6
Passes Décisives
4,258
Minutes
Fenerbahçe
(50 M)
Turquie
(8 M)
Friendlies Clubs, UEFA Europa Conference League
+4
2022/2023
FEN
TUR
36
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,723
Minutes
Fenerbahçe
(32 M)
Turquie
(4 M)
Friendlies, Türkiye Kupası
+4
2021/2022
BUR
30
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,937
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2020/2021
BAL
ADA
+1
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,170
Minutes
Balıkesirspor
(12 M)
Adana Demirspor
(7 M)
Fenerbahçe
(1 M)
1. Lig, Türkiye Kupası
+1
2019/2020
GOL
27
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,320
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2018/2019
GOL
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,618
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
TUR
Turquie
|
3 | 0 | 0 | 203 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
FEN
Fenerbahçe
(36)
TUR
Turquie
(2)
|
38 | 2 | 2 | 2,181 | 0.08 | 9 |
| 2024/2025 |
FEN
Fenerbahçe
(30)
TUR
Turquie
(15)
|
45 | 0 | 2 | 2,388 | 0.00 | 12 |
| 2023/2024 |
FEN
Fenerbahçe
(50)
TUR
Turquie
(8)
|
58 | 1 | 6 | 4,258 | 0.02 | 14 |
| 2022/2023 |
FEN
Fenerbahçe
(32)
TUR
Turquie
(4)
|
36 | 2 | 1 | 1,723 | 0.10 | 6 |
| 2021/2022 |
BUR
Bursaspor
|
30 | 3 | 2 | 1,937 | 0.14 | 8 |
| 2020/2021 |
BAL
Balıkesirspor
(12)
ADA
Adana Demirspor
(7)
FEN
Fenerbahçe
(1)
|
20 | 1 | 0 | 1,170 | 0.08 | 4 |
| 2019/2020 |
GOL
Gölcükspor
|
27 | 8 | 0 | 2,320 | 0.31 | 6 |
| 2018/2019 |
GOL
Gölcükspor
|
23 | 1 | 0 | 1,618 | 0.06 | 3 |
280
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
13
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.0
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
62
Min/Match
62 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(62min)
Chronologie de Carrière - İ. Yüksek
9 Saisons18
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
13
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
280
Total d'Apparitions
31.1 Par Saison
7.7
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Turquie
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
7.3
Note
203 Minutes
68 Min/Match
25
2025/2026
Turquie, Fenerbahçe
2
Buts
2
Passes Décisives
38
Matchs
7.5
Note
2,181 Minutes
57 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
Turquie, Fenerbahçe
0
Buts
2
Passes Décisives
45
Matchs
7.1
Note
2,388 Minutes
53 Min/Match
23
2023/2024
Fenerbahçe, Turquie
1
Buts
6
Passes Décisives
58
Matchs
7.6
Note
4,258 Minutes
73 Min/Match
0.02 Buts/Match
22
2022/2023
Turquie, Fenerbahçe
2
Buts
1
Passes Décisives
36
Matchs
7.7
Note
1,723 Minutes
48 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Bursaspor
3
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
7.0
Note
1,937 Minutes
65 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Adana Demirspor, Balıkesirspor
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.7
Note
1,170 Minutes
59 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Gölcükspor
8
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,320 Minutes
86 Min/Match
0.30 Buts/Match
18
2018/2019
Gölcükspor
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,618 Minutes
70 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
280
Apparitions
18
Buts
13
Passes Décisives
6
Équipes
17,798
Minutes
62
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
TUR
Turquie
|
Friendlies
World Cup
|
3 | 0 | 0 | 203 |
| 2025/2026 |
TUR
Turquie
FEN
Fenerbahçe
|
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Süper Lig
Türkiye Kupası
Super Cup
|
38 | 2 | 2 | 2,181 |
| 2024/2025 |
TUR
Turquie
FEN
Fenerbahçe
|
UEFA Nations League
UEFA Europa League
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
World Cup - Qualification Europe
Süper Lig
Friendlies
UEFA Champions League
Euro Championship
|
45 | 0 | 2 | 2,388 |
| 2023/2024 |
FEN
Fenerbahçe
TUR
Turquie
|
Friendlies Clubs
UEFA Europa Conference League
Süper Lig
Friendlies
Euro Championship - Qualification
Türkiye Kupası
|
58 | 1 | 6 | 4,258 |
| 2022/2023 |
TUR
Turquie
FEN
Fenerbahçe
|
Friendlies
Türkiye Kupası
Süper Lig
UEFA Champions League
UEFA Nations League
UEFA Europa League
|
36 | 2 | 1 | 1,723 |
| 2021/2022 |
BUR
Bursaspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
30 | 3 | 2 | 1,937 |
| 2020/2021 |
ADA
Adana Demirspor
BAL
Balıkesirspor
FEN
Fenerbahçe
|
1. Lig
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
20 | 1 | 0 | 1,170 |
| 2019/2020 |
GOL
Gölcükspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
27 | 8 | 0 | 2,320 |
| 2018/2019 |
GOL
Gölcükspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
23 | 1 | 0 | 1,618 |
2026/2027
TUR
Turquie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
World Cup
2025/2026
TUR
Turquie
FEN
Fenerbahçe
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Süper Lig
Türkiye Kupası
Super Cup
2024/2025
TUR
Turquie
FEN
Fenerbahçe
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Nations League
UEFA Europa League
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
World Cup - Qualification Europe
Süper Lig
Friendlies
UEFA Champions League
Euro Championship
2023/2024
FEN
Fenerbahçe
TUR
Turquie
Buts
1
Passes Décisives
6
Championnat
Friendlies Clubs
UEFA Europa Conference League
Süper Lig
Friendlies
Euro Championship - Qualification
Türkiye Kupası
2022/2023
TUR
Turquie
FEN
Fenerbahçe
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
Türkiye Kupası
Süper Lig
UEFA Champions League
UEFA Nations League
UEFA Europa League
2021/2022
BUR
Bursaspor
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2020/2021
ADA
Adana Demirspor
BAL
Balıkesirspor
FEN
Fenerbahçe
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
Süper Lig
2019/2020
GOL
Gölcükspor
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2018/2019
GOL
Gölcükspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası